Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет девочки :Hello: Я с узи. Дела такие: 9 дц ЖТ в ПЯ не ушло, но значительно уменьшилось в размере было 18 стало 11 мм,ДФ нет. ЛЯ имеются два ДФ 12,2 и 12.2 :) . Эндометрий вот конечно не очень совсем 5 мм, на 1 мм подрос только с 5 дц. Купила дивигель буду мазать по 1 мг два раза в день и тыкву жую уже :D На узи теперь пойду в понедельник на 12 дц надеюсь эндик не подведет и фоллики тоже :kulachki:Или на 13 дц лучше сходить?

 

Мврго, хорошие новости. И хорошо, что в ПЯ фолликов нету. А с прогиновой погоди до понедельника, после УЗИ начнешь. Не мешай малышам расти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, Мариш,ржу не могу от таких врачей кривоглазых и косоруких.

Девочки добрый вечер всем,хороших выходных,а мы завтра работаем,по графику рабочая суббота...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш,ржу не могу от таких врачей кривоглазых и косоруких.

Девочки добрый вечер всем,хороших выходных,а мы завтра работаем,по графику рабочая суббота...

 

Танюш, да уж жизня настала....

 

Я тож завтра работаю :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете?! Какая вероятность договоренностей узистов и врачей!! Я про свою ситуацию, вот почему то мне покоя не даёт.. То ли надумала, то ли с ума схожу))) то ли правда))

У нас в городе 1 врач по бесплодию, она отправляет в 2м врачам УЗИ, с одной из них я не "дружу" с родов, остается другая. И всегда на узи спрашивают вы у Ананьевой (это как раз по бесплодию) наблюдаетесь.

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение

Маргохочулялю,

на 15 дц эндометрий 11мм и ЖТ в ЛЯ 18мм, еще на 11 дц тоже овуляцию увидели и ЖТ в ПЯ

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина, а ты принимаешь капсулы OvaBoost? Тебе удалось что-то про них узнать?

 

Неа, не принимаю. ,Дорого и как бы ...нерационально.

Там в составе Витамин Е 100 МЕ, Фолька 200 мкг и + еще инозитол, липоевая кислота, экстракт виноградных косточек, коэнзим Q10 и мелатонин в общем 2215 мг.

Для улучшения качества ЯК надо пропить не меньше 12 недель, т.е. 3 месяца. У нас на месяц получается(если с iherba) 30евро. На курс 90евриков.

 

Теперь считаю(на 3 месяца, с того же iherba)

 

Витамин Е 100 МЕ (100капсул) - 6евро

Фолиевая кислота 200 мкг (350таб даже по 400мкг) - 4евро

Мио - инозит(для эффекта надо не менее 2000мг в сутки) - 30евро

Липоевая кислота(в аптеке 25мг, 50таб - надо будет 5-6 пачек) примерно - 5-6евро

мелатонин(тоже надо 3мг в сутки) - 120таб - 5евро

Экстракт виноградных косточек - max10 евро, можно вообще заменить маслом - 1л - 5 евро

коэнзим Q10 - ну +еще 10 максимум

Итого - 60-70евро, возможно даже меньше, при этом получаем действительно подтвержденной эффективности дозировки компонентов.

 

Ну вот так как-то....Когда нет проблем, то можно купить и пропить как есть, но с другой стороны - если нет проблем хватает и обычных поливитаминов. А когда есть проблемы и хочется результата, то как есть.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете?! Какая вероятность договоренностей узистов и врачей!! Я про свою ситуацию, вот почему то мне покоя не даёт.. То ли надумала, то ли с ума схожу))) то ли правда))

У нас в городе 1 врач по бесплодию, она отправляет в 2м врачам УЗИ, с одной из них я не "дружу" с родов, остается другая. И всегда на узи спрашивают вы у Ананьевой (это как раз по бесплодию) наблюдаетесь.

Ну а в каком плане ты их подозреваешь? У меня Г тоже раньше к одной направляла, у той два высших мед образований и работала в кардиодиспансере, а с того года его закрыли, сделали только для сеодечников приходится перебиваться тем что есть ((

 

 

 

Неа, не принимаю. ,Дорого и как бы ...нерационально.

Там в составе Витамин Е 100 МЕ, Фолька 200 мкг и + еще инозитол, липоевая кислота, экстракт виноградных косточек, коэнзим Q10 и мелатонин в общем 2215 мг.

Для улучшения качества ЯК надо пропить не меньше 12 недель, т.е. 3 месяца. У нас на месяц получается(если с iherba) 30евро. На курс 90евриков.

 

Теперь считаю(на 3 месяца, с того же iherba)

 

Витамин Е 100 МЕ (100капсул) - 6евро

Фолиевая кислота 200 мкг (350таб даже по 400мкг) - 4евро

Мио - инозит(для эффекта надо не менее 2000мг в сутки) - 30евро

Липоевая кислота(в аптеке 25мг, 50таб - надо будет 5-6 пачек) примерно - 5-6евро

мелатонин(тоже надо 3мг в сутки) - 120таб - 5евро

Экстракт виноградных косточек - max10 евро, можно вообще заменить маслом - 1л - 5 евро

коэнзим Q10 - ну +еще 10 максимум

Итого - 60-70евро, возможно даже меньше, при этом получаем действительно подтвержденной эффективности дозировки компонентов.

 

Ну вот так как-то....

Ппц завтрак обед и ужин))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну а в каком плане ты их подозреваешь? У меня Г тоже раньше к одной направляла, у той два высших мед образований и работала в кардиодиспансере, а с того года его закрыли, сделали только для сеодечников приходится перебиваться тем что есть ((

Ну не знаю, могут ли не правильно замеры фолликов сделать..

Чтобы так сказать раскрутить на дальнейшие действия..

Врач принимает еще платно в медцентре, там новое оборудование, врачи не плохие собраны, но туда она нас только на спермограмму отправила и то, был еще вариант.

 

Делала УЗИ в другом медцентре на 6 д.ц. при приеме ОК, были увеличены яичники, но врач ничего криминального не увидел. Пришла с этим УЗИ, моя Г грит нет, все плохо и вообще странно, на ОК такого не должно быть. Переделываю у ее Узиста и там все отлично.

Теперь делаю на 4 дц яичники в норме, а на 14 дц уже увеличены. и это признак поликистоза

 

А делала в еще в марте, тоже на 5 дц норма, на 14 дц увеличены..

вот не пойму я их... яичники эти.. че ж они так пляшут

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение

Латышечка, для профилактики,так как после операции мне никакие уколы не назначали и ещё эрозия шейки у меня(прижигала два раза аргоном)Она посмотрела и ужаснулась пипец

Ссылка на это сообщение

Латышечка, для профилактики,так как после операции мне никакие уколы не назначали и ещё эрозия шейки у меня(прижигала два раза аргоном)Она посмотрела и ужаснулась пипец

 

А ну тогда хоть что-то проясняется...

Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете?! Какая вероятность договоренностей узистов и врачей!! Я про свою ситуацию, вот почему то мне покоя не даёт.. То ли надумала, то ли с ума схожу))) то ли правда))

У нас в городе 1 врач по бесплодию, она отправляет в 2м врачам УЗИ, с одной из них я не "дружу" с родов, остается другая. И всегда на узи спрашивают вы у Ананьевой (это как раз по бесплодию) наблюдаетесь.

 

Я думаю, если отправляет платно к определенному врачу, то скорее всего что-то есть, а если "в любом случае" - то скорее нет.

 

Ну не знаю, могут ли не правильно замеры фолликов сделать..

Чтобы так сказать раскрутить на дальнейшие действия..

Врач принимает еще платно в медцентре, там новое оборудование, врачи не плохие собраны, но туда она нас только на спермограмму отправила и то, был еще вариант.

 

Делала УЗИ в другом медцентре на 6 д.ц. при приеме ОК, были увеличены яичники, но врач ничего криминального не увидел. Пришла с этим УЗИ, моя Г грит нет, все плохо и вообще странно, на ОК такого не должно быть. Переделываю у ее Узиста и там все отлично.

Теперь делаю на 4 дц яичники в норме, а на 14 дц уже увеличены. и это признак поликистоза

 

А делала в еще в марте, тоже на 5 дц норма, на 14 дц увеличены..

вот не пойму я их... яичники эти.. че ж они так пляшут

 

УЗИ это очень субъективно в принципе + аппарат еще. Поэтому правильно померили или нет сложно узнать вообще....и кто неправильно померил, к которому отправила врач, или к которому пошла сама....

Нам этого никогда не узнать, какие у них там терки...

Ссылка на это сообщение

Miumla, ты тыквенный сок только свежевыжатый пила? Я вот накупила, всё не выжму. Мне в моих условиях надо за раз выжать и спрятать в холодильник.

Ссылка на это сообщение

Моя Вера, а у меня грудь немного налилась, не много болезненная, вечером тт37, пописы начались, немного прыщей повылазило, в общем обычная вторая фаза...

 

И жор начался))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки все доброе утро! Хороших выходных,отличного настроения ну и конечно // в день Х. Я сегодня на работу, поэтому всем кто работает ,хорошего рабочего дня !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катюня85, Не знай у меня на 14 дц 36 на сколько то яичник, а перед овуляцией на 17 ДЦ аж 40 дф растет и яичники увеоичиваются.На стимуляции вряд ли врач стал бы рисковать чтобы химичить.

Насчет результатов разные аппараты, разные узисты, разные мнения вот тебе и результат разный. У меня узистка она ещё и Г работает, говорит что в следующем цикле не увеличивать дозировку, а моя Г говорит 3 таблетки пить

 

С добрым утром)) Никого, выходные))

Девчонки у меня бт что то низкая (( растроилась я ужас ((

Что значит Ир 0,4 это в результате узи, про жт писалось. Когда узи делала, она говорит 0,39 маловато, ну если что на дюфастоне выносим.

Что-то у меня совсем настроя нет на 3 стимуляцию (((( Там ля будет работать, а его вечно не видят ((( Устала морально ((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, ранние птички))) Что это, не спится в субботу? Всем хороших выходных! Я на УЗИшечку собираюсь )))

У нас уже 16:30 в Приморском крае))) @@@@@@@@ на удачное узи;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...