Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

А у нас позавчера снег почти весь день шел...А сегодня дождь льет с утра...Капец в общем...А потом мороз и коньки надо будет покупать (

Ссылка на это сообщение

Ого, девчатки, погода у вас. Поехала я, пожалуй, зимнюю резину переобую. А то обычно к нам все ваши циклоны доходят. Только немного с опозданием.

 

Anyuta75,  у тебя один доминантный фолликул, верно?

Если овуляция обычно своя, то я бы не колола. А если фоллики сами по себе не лопаются, то можно и 5000 кольнуть. Хуже не будет.

Узи в чт вообще норм. Уже и ЖТ посмотреть можно будет.

 

Увидела, что остальные 16 мм. Как по-мне, то это мало. Можно колоть начиная с 18 мм

Изменено пользователем Little1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина, привет! Посоветуй пожалуйста! Колоть мне хгч или нет? Мне хочется чтобы все фолики совулировали. я у Врача спросила, про остальные , говорит что в артезию уйдут... а зачем же я тогда их растила? Я уже и ХГЧ купила...

Ссылка на это сообщение

Anyuta75,  с хоршой узишкой тебя и эндиком) Не зря ананасы жевала) На счет ХГЧ даже и не знаю, но больше склоняюсь к тому что б уколоть, чего добру пропадать :) а укол фоллик подрастит еще.

Давай Латышечку еще подождем, может она чего посоветует)

Ссылка на это сообщение

Little1, я на стимуляции костилбегитом первый раз. Все фолики которые наросли писали по узи как доминантные. У меня их всего 3 и выросло. в ПЯ два, но один доктору не нравится, она считает что он дефектный, он самый большой, величину незнаю, но на экране видно что он самый большой и второй сегодня 19мм. а в ЛЯ 16мм. Если он сегодня 16, то завтра уже 18 будет... значит завтра можно укольчик сделать?

 

Anyuta75, с хоршой узишкой тебя и эндиком) Не зря ананасы жевала) На счет ХГЧ даже и не знаю, но больше склоняюсь к тому что б уколоть, чего добру пропадать :) а укол фоллик подрастит еще.

Давай Латышечку еще подождем, может она чего посоветует)

Марго ,спасибо! Не говори, смотреть не него не могу... на ананас! :D Кто-то бы сказал, совсем зажрались! :girl_haha: Да. Жду совета Марины.

А тебе скоро на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

сделала тест,не вытерпела...кристально чист((как слеза младенца

Марина у тебя 12дпо? не у всех еще показывает. Подожди еще немного, или монстры придут или // покажутся ;) . Если уж совсем конкретики хочется - сдай кровь на ХГЧ

 

Anyuta75, в 18:00 узи. Ананасы даваа, это зло :D

Пиши , как придешь от врача. Ждем с нетерпением!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, Не расстраивайся, давай еще немного подождем. Я сегодня утром тоже сдела тестик и он по прежнему чистый. У меня тоже уже руки опускаются..., но где-то в глубине души надежда еще есть. Может мы какие-то особенные и у нас // будут только после 15дпо :)

Изменено пользователем МояВера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Little1, Киев.

nika411995, ну я так понимаю, что те травки которыя я пью и есть для овуляции и должно само совулировать. При лечении травами не рекомендуется использовать искусственные гормоны. Для овуляции у меня только подорожник получается. Может еще полынь добавить с завтрашнего дня?! Или розмарин в магазе купить. Вообще, спасибо, что спросила, а вдруг растим их растим, а они возьмут и не лопнут, ТТТ :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот у меня если овуля слева, то болит и бок и сесть больно, просто жуть. А когда справа , почти не чувствую. А у вас как? Может это что-то значит, спайки например?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина, привет! Посоветуй пожалуйста! Колоть мне хгч или нет? Мне хочется чтобы все фолики совулировали. я у Врача спросила, про остальные , говорит что в артезию уйдут... а зачем же я тогда их растила? Я уже и ХГЧ купила...

 

Быть или не быть....колоть или не колоть.....вопрос спорный, если О у тебя началась(раз жидкость есть), то смысла нету колоть, а какой фоллик в итоге окажется счастливым никто не знает. Я думаю, что тот, который вы дефектным называете как раз и овулирует. В ПЯ же подрос до 19мм, он не может еще пока, самое раннее завтра.

Если и колоть, то завтра вечером, не раньше. Завтра только 13ДЦ, и на УЗИ тогда в четверг. Но чет мне не хочется укол....

 

Anyuta75, с хоршой узишкой тебя и эндиком) Не зря ананасы жевала) На счет ХГЧ даже и не знаю, но больше склоняюсь к тому что б уколоть, чего добру пропадать :) а укол фоллик подрастит еще.

Давай Латышечку еще подождем, может она чего посоветует)

 

Гыгык.....не знаю, сомневаюсь..... Если О в процессе, то укол тогда лучше в поддержку уже, а это в четверг примерно. Но не 5000, максимум 3000. А если нет, то прям сейчас кольнуть, но откуда жидкость тогда??? И этот 19мм сегодня к вечеру уже будет 20, и завтра запросто лопнуть может, пик ЛГ уже был по тесту, толчок дали.

Укол-то фоллик подрастит, но чтоб не испортил эти 2 побольше, вот что стремно....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девушки, всем привет! Я давно Вас читаю, как здорово, что можно поделиться опытом, историей, ну и всякими полезностями. немного о себе: 33 года, планирую беременность, по анализам гормоны все в норме, уже 3 цикла делаю фолликулограмму: 1 цикл - дф перерос в кисту, 2 цикл - ановуляторный(не было дф), сейчас 16дмц - дф 1,76. Как думаете укол нужно делать сегодня, или завтра сразу после узи, но это уже будет 17 дмц? цикл 28-29 дней, есть эндометриодные кисты.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марин, вот врач считает что овулирует как раз тот что 19мм. Но она что-то в сомнениях вся. Поэтому меня на завтра позвала. А вот объясни мне, темной как хгч может испортить фолик? Если я уколю, то по идее те что созрели должны лопнуть, а другой подрасти. или я ошибаюсь?

Вроде бы чувствую сейчас признаки овуляции, низ живота побаливает, оссобенно когда садишься, ну и писать больно, в правый бок отдает(пардон за подробности)

Изменено пользователем Anyuta75
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марин, вот врач считает что овулирует как раз тот что 19мм. Но она что-то в сомнениях вся. Поэтому меня на завтра позвала. А вот объясни мне, темной как хгч может испортить фолик? Если я уколю, то по идее те что созрели должны лопнуть, а другой подрасти. или я ошибаюсь?

Вроде бы чувствую сейчас признаки овуляции, низ живота побаливает, оссобенно когда садишься, ну и писать больно, в правый бок отдает(пардон за подробности)

 

Могут в кисты фолликулярные перерасти,

Ну сама посуди, тот большой уменьшается, жидкость есть немножко, пик ЛГ был....а этот просто подрос до 19мм и может еще растет.....паззл не складывается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Могут в кисты фолликулярные перерасти,

Ну сама посуди, тот большой уменьшается, жидкость есть немножко, пик ЛГ был....а этот просто подрос до 19мм и может еще растет.....паззл не складывается..

а как думаешь, фолик 19мм еще успеет совулировать, от своего ЛГ?
Ссылка на это сообщение

Anyuta75, У меня наоборот))) слева не чувствую, а справа хорошо чувствую))

 

Дождалась грудь разрывается, ниж живота горит аж, может расцвет жт??

 

Забыла ещё и поясницу приплести)))) Тоже ломит

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Оля, а с чем связано у тебя болезненность при О справа, незнаешь? Может воспаление какое или спайки? Мне просто интересно почему так, not%20know.gif а т.к. я раньше за собой не следила, то незнаю ответа

 

То что ты описываешь, это признаки набирающего силу ЖТ? Если так, то это же хорошо! ЖТ поддерживает беременность :t8313:

Ссылка на это сообщение

Всем привет.. я тут , что то пропала слегка...

состояние какое то последние дни разбитой собаки.. то настроение шалит.. то физически разваливаюсь..

сегодня сума схожу от головной боли.. бееееееееееее..... :girl_wacko::toks:

 

 

всем девочкам удачи!!!!!и сил .. а главное терпения!!!!!!!!!!и будут заветные //!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила на УЗИ сегодня. 12дц фолики подросли, в ПЯ 19мм и второй она даже не измеряет, говорит что он уже уменьшается( а может он овулирует уже этот "дефектный", вот и уменьшается). В левом 16мм. Тест на овуляцию вчера был супер положительный. Мне кажется это самый красивый тест на овуляцию у меня, прям как на картинке))

жидкости есть немного в позадиматочном пространстве. В общем врач считает что наверное овулирет тот который 19мм. Эндик тоже подрос - 8,8мм, что не может не радовать :D Хочет меня завтра посмотреть еще, чтобы убедиться что овуля все таки была, а я не уверена что завтра смогу с работы уйти. А потом только в четверг она сможет.

Вот мне интересно, а остальные фолики что не будут овулировать? я спросила про хгч, говорит не надо... А мне жаль что фолики зря пропадут. Как думаете девочки, может уколоть 5000? или рано еще на 16мм

 

 

Я бы сделала укол хгч 5000.Хуже точно не будет.Тем более в стимулированном цикле.Такую возможность терять нельзя.

 

Всем добрый вечер..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...