Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Спасибо Мариш :flower: 10 я еще никогда ни колола :think1: А как, прям два укола по 5000 сразу? :confusion:

Или может 5000 уколоть завтра часиков в 8 вечера и еще 5000 рано утром часиков в 5? Мне муж колит (пришлось научиться :D ), а он на работу рано уезжает и позже 5 утра не получится уколоть...

 

Растворяешь одной ампулой NaCl обе апмуплы с порошком! И усе! 10000!

 

Отчитываюсь:

2 ДЦ: УЗИ

М-эхо 7 мм, месячные еще идут,так что отторгнется! Еще 3 дня идти будут.

ПЯ 27.5х15х12мм,объем 3.3 см.куб, Ф. 7.6, 9.7, 9.8

ЛЯ 24х19х10 мм,объем 3 см.куб., с единичн.фолл. 10 мм

Повторный прием 18.11.16

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Начинаю стимуляцию!

Менопур 75

Гонал 225

К сожалению ПЯ у меня не ахти,но как ни странно,там фолики,а ЛЯ видимо отдыхает?!

Девочки,подскажите, пожалуйста,кто с какого дня стимуляции колол клексан(фраксипарин) и в какой дозе? И пили ли параллельно еще курантил и тромбоАсс(кардиомагнил)?

Изменено пользователем Юнона Luno
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Понятно. тогда конечно коли. А ты хгч купила? Я сегодня по дороге на работу в аптеке приобрела по 1000 №5, только такой был.Хотела хорагон, так его еще и не купишь... в каких то интернет аптеках есть и дорогой зараза.. Главное,что доверия этим аптекам нет. Я сама в аптеке работаю :D раз нет в нормальных аптеках, значит проблемы какие-то с поставками... Поэтому неизвестно что за хорагон у них там в интернет аптеке

 

Растворяешь одной ампулой NaCl обе апмуплы с порошком! И усе! 10000!

 

Отчитываюсь:

2 ДЦ: УЗИ

М-эхо 7 мм, месячные еще идут,так что отторгнется! Еще 3 дня идти будут.

ПЯ 27.5х15х12мм,объем 3.3 см.куб, Ф. 7.6, 9.7, 9.8

ЛЯ 24х19х10 мм,объем 3 см.куб., с единичн.фолл. 10 мм

Повторный прием 18.11.16

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Начинаю стимуляцию!

Менопур 75

Гонал 225

К сожалению ПЯ у меня не ахти,но как ни странно,там фолики,а ЛЯ видимо отдыхает?!

Девочки,подскажите, пожалуйста,кто с какого дня стимуляции колол клексан(фраксипарин) и в какой дозе? И пили ли параллельно еще курантил и тромбоАсс(кардиомагнил)?

А почему не ахти ПЯ, в каком смысле? Да, похоже левый отдыхает...

Удачной стимуляции!!!

Ссылка на это сообщение

Юнона Luno,  если мутация PAI гомозиготная, то начинать сразу после месячных и при // не бросать ни в коем случае, колоть до родов и шесть недель после родов, а если гетерозикотная, то можно после подтвержденной овуляции начинать колоть и так же до родов и 6 недель после

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksyu58, Поймала поймала, заразилась!!! Спасибо :reverans::flower: Будьте здоровы! :flower:

Супер, первая встреча с бусинкой, как волнительно! :love: Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Anyuta75
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksyu58, поздравляю со вторым счастьем))) Очень замечательная новость, как же хорошо, что все хорошо..

Растите, крепните и легкой тебе беременности)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksyu58, ой я тоже поймала :) обмазалась прям с ног до головы :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Заразилась прям вся :kulachki: Спасибо большущее!!! :applause:

 

ksyu58, очень рада с вас с малышом :)

растите и крепчайте!!! Легкой беременности и родов :)

Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В.,  на ананасах и тыкве, я ее съела 2 кг за два дня в сыром виде :)

 

Вот это сила. А я одну маленькую тыковку неделю уже домучать не могу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полинчик, какая милота :) Поздравляю! Теперь ты официально беременна :) Растите здоровенькие, рожайтесь в срок :)

Марго, отличный эндометрий. Пошла допивать свой тыквенный сок. Завтра очернедное УЗИ.

 

ksyu58, и тебя поздравляю! Ловлю-ловлю свеженькие чихи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Растворяешь одной ампулой NaCl обе апмуплы с порошком! И усе! 10000!

 

Отчитываюсь:

2 ДЦ: УЗИ

М-эхо 7 мм, месячные еще идут,так что отторгнется! Еще 3 дня идти будут.

ПЯ 27.5х15х12мм,объем 3.3 см.куб, Ф. 7.6, 9.7, 9.8

ЛЯ 24х19х10 мм,объем 3 см.куб., с единичн.фолл. 10 мм

Повторный прием 18.11.16

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Начинаю стимуляцию!

Менопур 75

Гонал 225

К сожалению ПЯ у меня не ахти,но как ни странно,там фолики,а ЛЯ видимо отдыхает?!

Девочки,подскажите, пожалуйста,кто с какого дня стимуляции колол клексан(фраксипарин) и в какой дозе? И пили ли параллельно еще курантил и тромбоАсс(кардиомагнил)?

 

Я на аспирин-кардио. начала еще полтора месяца назад, сказали не бросать совсем и до Б, и при Б и после родов....

 

Инн, а у тебя точно сами фоллики не вырастут с такими-то размерами на 2ДЦ???

 

Юнона Luno, если мутация PAI гомозиготная, то начинать сразу после месячных и при // не бросать ни в коем случае, колоть до родов и шесть недель после родов, а если гетерозикотная, то можно после подтвержденной овуляции начинать колоть и так же до родов и 6 недель после

 

Настен, как твои дела????

 

Девочки, добрый вечер!!!!! Упустила я темку на пару дней, а тут уже столько написано......))))

 

У меня первое счастье - муж починил телефон!!! :JC_goody: Теперь я на связи с миром)))

 

А второе, главное, счастье - я сегодня была на первом узи!!!!! Счастью моему нет предела)))) Чудесная врач, все показала, рассказала, померила, а пока одевалась даже на экране оставила фоточку)) :girl_in_dreams::kiss2: Жаль я не додумалась сфотографировать! Отвыкла от нормальной техники :D Малыш 7 мм, это 6 неделек и 5 дней, СБ уже есть)) И даже уже не так важно, что слева кисточки нашлись небольшие, главное с малышом все хорошо)) И да, Мариш, представляешь, ЖТ справа :D а слева ныли кисты))

 

Полиночка, понимаю тебя как никто другой!!!! :kiss2: Очень рада за вас с малышом!!!!!Оксан, пусть твой малыш передаст тебе завтра большущий, красивущий привет!!! :kulachki:

 

И да, НА ВСЕХ-ВСЕХ АПЧХИ ПРЕЗАРАЗНЫЙ!!!!!!!!!! ;):chih:

 

Я ж говорила....я с вами тут ясновидящей скоро стану :D ... теперь попробую пол угадать - сынулька будет наверно....потом скажешь.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юнона Luno,  если мутация PAI гомозиготная, то начинать сразу после месячных и при // не бросать ни в коем случае, колоть до родов и шесть недель после родов, а если гетерозикотная, то можно после подтвержденной овуляции начинать колоть и так же до родов и 6 недель после

Спасибо большое! Гетерозиготный ген у меня!(

 

 

А почему не ахти ПЯ, в каком смысле? Да, похоже левый отдыхает...

Удачной стимуляции!!!

Спасибо! Всегда на УЗИ все говорили, что плохой яичник и больше 1 фолликула не росло там, а теперь наоборот ?)

 

 

 

Я на аспирин-кардио. начала еще полтора месяца назад, сказали не бросать совсем и до Б, и при Б и после родов....

 

Инн, а у тебя точно сами фоллики не вырастут с такими-то размерами на 2 Дц

 

Они у меня видимо останавливаются в размерах , поэтому я вообще удивилась в итоге 4 почти ровненькие по размеру , буду молиться, чтобы росли одинаково!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я колола обычный хгч т.к соскребала по сусекам аптек его, то у меня была 1 уп 5/1000 и 2 уп 5/500 колола 3 укола))))

 

У меня что то иногда так яичник стреляет где кжт (((

Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, а не слишком ли дозировки большые? Сколько клеток обычно вырастает на таких дозах? Не переусердствовать бы.

 

У меня больше 4-5 не бывает(((, но это при эко, а сейчас просто стимуляцию делаем, для ЕБ! При меньших дозах боюсь и расти не будут(

Ссылка на это сообщение

С новым циклом меня!!!

В 21 час заболел резко живот, а в 23 уже М, причем обычно мазня сначала, а тут нормальные светло-красные дни календаря)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, норколут он сильнее дюфастона, так что все может быть...

Ну теперь с новыми силами))) надежд сильных не питаю, но мечтать не вредно ж, может это цикл будет удачным, хотя б О увидеть и прочувствовать)

Ссылка на это сообщение

Растворяешь одной ампулой NaCl обе апмуплы с порошком! И усе! 10000!

Неее :D там 5 ампул с порошком и 5 ампул с натрием (это в 5000), я в трех ампулах с натрием растворяю 5 с порошком. Думаешь можно в трех ампулах с натрием растворить 10 порошков? А я не взорвусь? :D

 

Удачной победной беременной стимуляции тебе!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

 

Неее :D там 5 ампул с порошком и 5 ампул с натрием (это в 5000), я в трех ампулах с натрием растворяю 5 с порошком. Думаешь можно в трех ампулах с натрием растворить 10 порошков? А я не взорвусь? :D

 

Удачной победной беременной стимуляции тебе!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Спасибо! Я поняла что у тебя по 5000, а раз по 1000, либо по 500, не важно, все равно беру максимум 2 мл натрия хлорида и остальное все порошок! Не взорвёшься )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Я поняла что у тебя по 5000, а раз по 1000, либо по 500, не важно, все равно беру максимум 2 мл натрия хлорида и остальное все порошок! Не взорвёшься )))

спасибки :flower: А то мне муж колет, а он тот еще профессионал :D Значит так и сделаем ;)

Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, у меня при ЭКО тоже было в первом 4, во втором - 5, хоть и клеток было больше во время УЗИ контроля :girl_mad:

 

Так переживаю, все таки у мужа СГ фиговая(((, да и возраст ((( у обоих(, но ждать эко ещё год сил нет (((

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие вечер добрый)

Какие славные новости сегодня! Пусть каждый день нам такие приносит:))

Я прихожу в себя потихоньку и праздную конец бесполезной после падения ХГЧ задержки.

Сегодня 2 дц, в этом цикле отдыхаю от стимуляции. Буду заниматься пролактином.

 

Девочки, кто то сдавал Антитела к фосфолипидам(IgG)?

Что это за зверь такой? В каких случаях этот анализ назначают?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...