Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lera0306, //Toxic//, Девочки мне кажется это вообще не наш год. Для меня он наоброт какой-то плохой в плане здоровья, в этом году обострились болячки, и вот такие плохие последствия приема ОК вылезли. Жду быстрее НГ, а там же чудеса случаются ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)) А я про свою бт молчу... спала в теплом халате и под пледом, все периодически мерзну (( Поэтому не учитываю её

Марина я тоже так недавно плакала из за несправидливости ((Родственница сделала аборт, потому что старшему всего 3 мес... На моё предложение поставить спираль хотя бы, чтобы на аборт не бегать, сказала да ладно многие по 5 раз в год делают и ничего... Ппц просто, у меня неделю все кипело внутри ((

 

Ха, моя Г тоже считает, что О или на 14 дц или её нет.Все хожу сама контролирую, сама уколы нащначаю и зачем я нафиг к ней хожу??! К примеру вот следующий прием она мне назначила, когда уже в следующем цикле будет дф (

Это точно, уже опыт такой нарабатывается, что потом все сами можем и знаем без врачей. Я вот еще подумала, как я буду у такого врача потом беременность вести, она у меня участковая в ЖК,даже страшно стало. Еще подумаешь сто раз, прежде чем к ней потом на учет вставать, может придется и платно наблюдаться.

Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, :D ахах, чет я сразу не догадалась

Наталетточка, смогла не смогла а надо. Мне муж не поставит укол, а просить кого-то не хочу, слишком личное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lera0306, //Toxic//, Девочки мне кажется это вообще не наш год. Для меня он наоброт какой-то плохой в плане здоровья, в этом году обострились болячки, и вот такие плохие последствия приема ОК вылезли. Жду быстрее НГ, а там же чудеса случаются ;)

Может быть итак, хотя я на этот год очень надеялась, все-таки мой год, обезьяны :) . Ждала чуда именно в этом году
Ссылка на это сообщение

lera0306, Не зря же високосный? Но еще есть время забеременеть ;)

Я вот тоже надеюсь, что мой цикл, следующий будет самый победный хоть и в 2016м году :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lera0306, //Toxic//, Девочки мне кажется это вообще не наш год. Для меня он наоброт какой-то плохой в плане здоровья, в этом году обострились болячки, и вот такие плохие последствия приема ОК вылезли. Жду быстрее НГ, а там же чудеса случаются ;)

Ой это точно, он ещё и високосный, надеюсь Петушок в следующем году будет щедрее))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nika411995, Ну она не из.своего кармана деньги платила, поэтому думаю и пофиг.. Они с мужем родили ребенка и пришли жить к матери мужа в двушку..Она их кормит, поит, одевает.. Ясное дело как узнала про беременность, сказала аборт и точка..

Ссылка на это сообщение

nika411995, //Toxic//, да, точно, високосный, ну ладно, до следующего года осталось совсем немного,если в этом году не получится, то в следующем нам точно повезет, не могут нас без детей оставить, тем более при таком большом нашем желании они обязательно должны у всех нас появиться :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А меня вот прям бесит, когда мне говорят "Ничего! Все у вас получится! Все будет хорошо!" ... ну нифига не ободряющая эта фраза... вот когда такое говорят у меня ощущение что у меня ппц все плохо... и этот жалеющий взгляд... аааа прям вымораживает...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А меня вот прям бесит, когда мне говорят "Ничего! Все у вас получится! Все будет хорошо!" ... ну нифига не ободряющая эта фраза... вот когда такое говорят у меня ощущение что у меня ппц все плохо... и этот жалеющий взгляд... аааа прям вымораживает...

Ага, тем более, когда говорят те, у которых уже не по одному ребенку
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня у мужа бабушка, мать свекрови, очень долго не могла забеременеть и дала обет, что родит всех детей, которых пошлет Бог, так вот у нее 12 детей было... Последнего родила в 45, думала климакс и М нет, а тут опа и шевелюшки)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Мне эту фразу любит свекровь говорить (( каждые 2 недели, как мы к ним приезжаем.. она спрашивает как моё лечение... а потом говорит эту фразу...

Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Буду благодарна , всем кто ответит !

Я стимулируюсь гоналом ф (так как стимуляция кломифеном мне не помогла) : 75 me с 4 дня цикла по 5 дней.

---На 10 дц----

Эндометрий 8.7 и контуры чёткие

Фоликулы: в ля

13мм -14мм-15мм -гиня и узист сказала что они Доминантные

Остальные: 11.5мм — 10.75мм — 9.5мм — 8.75мм

А в пя 2 дф по 11 и 13 мм

Выросло очень много фоликулов и мы решили что на 12 дц сделаем узи и если будет 2 или 3 фоликула сделаем укол хгч . Но 12 дц был воскресенье, пришлось идти на 13 дц

Ну вот вчера был 13 дц.

---На 13 дц ----

Эндометрий — 6.1 мм контуры не чёткие

Вообще еле еле смогли на узи апарат увидеть эндометрий

Фоликулы такого же размера из них 4 дф ( 13-14 мм)

Почему так случилось?

Это из за большого количества фоликулов? Или мне нужно было делать укол? Вообще 4 дф это очень много и укол делать нельзя было бы.

Но все же эндометрий уменьшился…

Я просто не поняла почему так случилось ? Это гонал мне не подошёл?

На кломифене вырос фоликул 23.г мм сделали укол эндик все было идеально.

У гинеколога спрашивала , все объяснила она мне . Столько плакала что уже толком не помню , что она говорила

Выписала логест (ок) 1таб 10 дней

Заранее спасибо

Изменено пользователем Tagieva
Ссылка на это сообщение

Может быть итак, хотя я на этот год очень надеялась, все-таки мой год, обезьяны :) . Ждала чуда именно в этом году

 

так этот год еще не закончился)))как говорится, и на нашей улицы будет пень гореть, нафиг кому дадим руки погреть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А нас еще бабушка с дедушкой мужа любят всякими такими вопросами помучить, а дед мужа вечно мне какие-то газетные вырезки сует в тему о беременности, родах и так далее, ой, как это все раздражает :)

Ссылка на это сообщение

Девушки, всем привет! Смотрю, у многих сегодня настроение на нуле, и я не исключение! Моя бт 36, 6 второй день и я наконец-то смирилась с мыслью, что овуляции у меня скорее всего и не было. Жду месячных и буду лечиться, а после НГ продолжу попытки.

 

К теме о глупых вопросах и советов, мне вот все говорят, что надо отпустить ситуацию и молиться. Вот это фраза меня убивает. Я как бы с 2010 года её отпустила и только год назад стала по врачам ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ООО, про "отпустить ситуацию" это вообще отдельная история...а когда начинать хвататься за ситуацию тогда? когда 50 стукнет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И меня напрягает: Отпусти ситуацию,а мне 45 лет уже как бы, Зачем тебе это надо,у тебя дети есть,это мужу надо,пусть живет без детей, Нянчий внуков и т.д. и т.п. :bat:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...