Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,скажите,а на циклодиноне можно забеременеть?Не влияет ни на что он?На рост фоликулов,О!А то у меня сегодня 13 день цикла и никаких ощущений!Переживаю очень

Ссылка на это сообщение

Викторовна я

 

таже фигня! я тоже какашечка унылая ...

 

Девочки, отчитываюсь по своей первой в жизни стимуляции:

 

на 2х таблетках клоста созрело 2 хороших фолика, укол ХГЧ, поддержка утриком+ пила аспирин, декс и витамины всякие- ПРОЛЕТ!

По плану должна быть 2я стимуляция, а хренушки!!! пришла на 2 д.ц. на УЗИ, а док говорит у тебя остался фолик со стимуляции 14 мм, 2я стимуляции откладывается, пока он не регрессирует. Причем не факт, что он уйдет за 1 цикл..... от такая печаль ! :bye2:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Была сегодня на УЗИ, 13 д.ц. В ПЯ ДФ 14 мм, эндометрий 7,5 мм. Подскажите нужен Дитвигель при таком эндике и за сколько примерно дней вырастает фоллик до нужных размеров? Мне Г сказала на УЗИ через неделю только приходить, но я думаю раньше сходить в платную клинику на УЗИ,а то вдруг ХГЧ надо будет колоть, а я все пропущу

Ссылка на это сообщение

Викторовна я

 

таже фигня! я тоже какашечка унылая ...

 

Девочки, отчитываюсь по своей первой в жизни стимуляции:

 

на 2х таблетках клоста созрело 2 хороших фолика, укол ХГЧ, поддержка утриком+ пила аспирин, декс и витамины всякие- ПРОЛЕТ!

По плану должна быть 2я стимуляция, а хренушки!!! пришла на 2 д.ц. на УЗИ, а док говорит у тебя остался фолик со стимуляции 14 мм, 2я стимуляции откладывается, пока он не регрессирует. Причем не факт, что он уйдет за 1 цикл..... от такая печаль ! :bye2:

а шанс что он во втором цикле дозреет есть?может помочь ему? капель Гормель например?шалфейчик)

 

Девочки,скажите,а на циклодиноне можно забеременеть?Не влияет ни на что он?На рост фоликулов,О!А то у меня сегодня 13 день цикла и никаких ощущений!Переживаю очень

 

тоже принимаю.он понижает пролактин и способствует овуляции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lera0306, Фолик растет примерно 2 мм в сутки. У меня последнюю стимуляцию рос 1 мм в сутки. Так что думаю хотя бы через 2-3 сходи и проверь. А через неделю это уже наверно чтоб подтвердить была овуляция или нет.

Ссылка на это сообщение

Наталетточка

 

надежды на него нет, это один из моих доминантов, ...просто не совулировал, а пошел в регресс :girl_cray: док сказал никаких препаратов не принимать :26_obmorok: даже не знаю, че делать.

Изменено пользователем Счастливаямама2016
Ссылка на это сообщение

lera0306, Фолик растет примерно 2 мм в сутки. У меня последнюю стимуляцию рос 1 мм в сутки. Так что думаю хотя бы через 2-3 сходи и проверь. А через неделю это уже наверно чтоб подтвердить была овуляция или нет.

Спасибо за ответ :), а то у меня врач очень странная, она мне вообще сказала, что при таком размере ДФ вряд ли будет овуляция, потому что она должна быть четко на 14 д.ц., а у меня такой маленький фолликул, хотя я ей объясняла, что у меня цикл не 28 дней, а 32-34 дня. У нее же все по стандартам и по-другому быть ни у кого не может. :)
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ :), а то у меня врач очень странная, она мне вообще сказала, что при таком размере ДФ вряд ли будет овуляция, потому что она должна быть четко на 14 д.ц., а у меня такой маленький фолликул, хотя я ей объясняла, что у меня цикл не 28 дней, а 32-34 дня. У нее же все по стандартам и по-другому быть ни у кого не может. :)

Я читала, что ДФ до 14мм растёт по 1мм в сутки, а как достигает 14мм, то может 2-3мм прибавлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я тоже не могу уже радоваться за беременных, ужс))) у меня тоже все вокруг беременеют - рожают, рожают - беременеют... а я весь день сопли украдкой пускаю)))

 

Сегодня на работе до 9 вечера сидела, чтобы дома не реветь)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девчули ну вы чего раскисли....пока нет М мы все Б))))а я вообще лошара девочки....каких только поискать.утром кинулась хгч ставить а шприцов не нашла, хотя была уверена что они есть. пришлось из под гонала бодяжить хгч и с мизерной иголкой ставить. вот думаю дошло там что то или нет. хотя прочитала даже в живот его ставят.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ :), а то у меня врач очень странная, она мне вообще сказала, что при таком размере ДФ вряд ли будет овуляция, потому что она должна быть четко на 14 д.ц., а у меня такой маленький фолликул, хотя я ей объясняла, что у меня цикл не 28 дней, а 32-34 дня. У нее же все по стандартам и по-другому быть ни у кого не может. :)

 

жуткий врач.. :cry:

 

AlenaErsh, Ну я ХГЧ в живот колола. А куда еще можно? :D может я лошарик и не так делала? Хотя тесты потом полосатились, значит ХГЧ было ...

 

в ягодицы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)) А я про свою бт молчу... спала в теплом халате и под пледом, все периодически мерзну (( Поэтому не учитываю её

Марина я тоже так недавно плакала из за несправидливости ((Родственница сделала аборт, потому что старшему всего 3 мес... На моё предложение поставить спираль хотя бы, чтобы на аборт не бегать, сказала да ладно многие по 5 раз в год делают и ничего... Ппц просто, у меня неделю все кипело внутри ((

 

Ха, моя Г тоже считает, что О или на 14 дц или её нет.Все хожу сама контролирую, сама уколы нащначаю и зачем я нафиг к ней хожу??! К примеру вот следующий прием она мне назначила, когда уже в следующем цикле будет дф (

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Совсем шальная.... а про @#$%&ы они не слышали? вы им расскажите, есть штучки такие, чтоб не было сюрпризов. И дешевле чем на аборт бегать.

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, Ну я ХГЧ в живот колола. А куда еще можно? :D может я лошарик и не так делала? Хотя тесты потом полосатились, значит ХГЧ было ...

гыыы а я в попу)))))значит что то у меня дойдет там)))

 

а у нас сегодня мороз, отменили у нас уроки, поэтому мы решили с пользой день провести))сделали поделку на конкурс)))

RrRzNJwjX4U.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

lera0306, Они что в одном и том же переходе свои дипломы покупают?

:D по ходу дела да, иногда такую ерунду говорят, что начинаешь сомневаться в адекватности самого человека, а не только его профессионализма

 

Ой, девочки, я тоже не могу уже радоваться за беременных, ужс))) у меня тоже все вокруг беременеют - рожают, рожают - беременеют... а я весь день сопли украдкой пускаю)))

 

Сегодня на работе до 9 вечера сидела, чтобы дома не реветь)))))))

И у меня все вокруг беременные, причем именно почему-то 2016 год самый плодовитый оказался, очень много знакомых родили в этом году

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  дурное дело не хитрое!!! Я аборты могу понять только по мед.показанием, остальное не принимается!!! Не фиг тр..ся простите направо и налево.

 

А справедливости в этом плане точно нет!! Кому то все, а кому то... У нас во дворе многодетная семья, они подбухивают (молодые лет до 30 наверно), из родители тоже... 3е деток. Ну блин почему тем кто может и хочет обеспечить нормальную жизнь, таких возможностей не дают!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...