Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Zezina_olg, ну а что делать то... у нас тоже по расписанию, после родов вообще до сих пор не могу восстановиться, то больно, то не хочется(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Zezina_olg, ну а что делать то... у нас тоже по расписанию, после родов вообще до сих пор не могу восстановиться, то больно, то не хочется(

У нас после родов все хорошо было, пока стимуляцию не начали ((Да и от мужа никакой поддержки, говорит значит не время, нет ещё того малыша, который хотел бы видеть нас своими родителями((( Бред прямо...

 

А попробуй О переставить какой дпо получится сегодня?

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  так а че ты расстраиваешь? Бт отлично держится - не скачет забором, не падает; с па попали вовремя. Чего грустить?! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да бт меня все же не радует)) Марина не кидай тапки, но все же... Должно же что то на неё влиять Па, поздно легла, поздно померила, рано померила, замерзла, дома жарко... А этой же все по барабану (((

 

Zezina_olg,  так а че ты расстраиваешь? Бт отлично держится - не скачет забором, не падает; с па попали вовремя. Чего грустить?! ;)

То что ей, бтшке все по барабану((Другим градусником что ли померить завтра ((
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, ну вот если 23дц, то вот так все выглядит

 

На счет БТ (базальная температура), мне кажется зря ..зря ты расстраиваешься, иногда такие графики попадаются, что ни О, ни разницы температур, а итог //... не спеши) и раньше времени не думай о плохом, мысли материальны. И еще есть время..

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, ну вот если 23дц, то вот так все выглядит

 

На счет БТ, мне кажется зря ..зря ты расстраиваешься, иногда такие графики попадаются, что ни О, ни разницы температур, а итог //... не спеши) и раньше времени не думай о плохом, мысли материальны. И еще есть время..

Тогда рано еще для теста на б))) У меня в том месяце такой график был классный трехфазный (((

Ты уверена, что вы с Па не попали?

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, ПА был на 24дц, может и попали) если О была вообще.. Но БТ (базальная температура) высокая наверно все таки моя, т.к. 3й день без поддержки

Ссылка на это сообщение

Да бт меня все же не радует)) Марина не кидай тапки, но все же... Должно же что то на неё влиять Па, поздно легла, поздно померила, рано померила, замерзла, дома жарко... А этой же все по барабану (((

 

То что ей, бтшке все по барабану((Другим градусником что ли померить завтра ((

 

Не, ну вот же ж пристала к своей БТ (базальная температура)....А ты вот так хочешь? И очередной пролет?(да простит меня автор графиков)

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

А другой градусник завтра так же покажет, что тогда? Сходи валерьяночки дерябни и сиди спокойно еще неделю до //.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, на счет мужа, мой примерно так же говорит, что значит не время еще.

Но я думаю они переживают не меньше нашего, только не показывают это, а то оба раскиснем, а так держит в тонусе))

Ссылка на это сообщение

всем привет девочки)я заболела,сегодня встала разбитая,опухшая.позже на работе чувствую что приболела,наверное подхватила где-то вирус...бт держится 36.9,график почему то выставил мне длинную цикла аж в 35 дней...по идее,началась задержка у меня сегодня, грудь вчера начала побаливать(до этого ни намека),сегодня посильнее где-то с боков, живот уже как дня 3 перестал болеть совсем,хотя до этого просто разрывался ...тесты купила вот на обеде,вечером сделаю,а так сегодня 13 дпо...боюсь сделать и увидеть /.. :girl_cray:это самый странный цикл

р.с. утрик пока не бросила,т.к кд всегда через него пробивались,если покажет одну полоску,то сегодня уже принимать не буду

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, держим кулачки на твои полосатые тесты!!! Плакать вот только не надо, уже ж ничего н изменишь, что будет, то будет, а будет // в твоём самом странном цикле :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! Хорошей рабочей недели! Незнаю, как у вас, а нас снегом завалило - красота такая неописуемая!! Какая работа!Только дома сидеть, да малышей делать ;))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Tatanusha,  это в каком таком регионе снег выпал?@@

У нас +8 и дождь-дождь-дождь последние два дня. А в сб было +15 наверно. Очень тепло.

 

Я про Днепр

Ссылка на это сообщение

Little1, а у нас сегодня -32,завтра и след.день до -34 и ветер((мы в зауралье живем,замерзаем,говорят,что за всю историю наблюдений таких морозов в ноябре не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Little1, У нас вообще по погоде как январь, сначала дождь был, потом мороз, деревья повалило от тяжести..сейчас снег. Я помню 3 года назад 12 ноября с мамой гуляли, я в кожанке была, а тут уже недели 3 как в куртках теплых.

Ссылка на это сообщение

всем привет девочки)я заболела,сегодня встала разбитая,опухшая.позже на работе чувствую что приболела,наверное подхватила где-то вирус...бт держится 36.9,график почему то выставил мне длинную цикла аж в 35 дней...по идее,началась задержка у меня сегодня, грудь вчера начала побаливать(до этого ни намека),сегодня посильнее где-то с боков, живот уже как дня 3 перестал болеть совсем,хотя до этого просто разрывался ...тесты купила вот на обеде,вечером сделаю,а так сегодня 13 дпо...боюсь сделать и увидеть /.. :girl_cray:это самый странный цикл

р.с. утрик пока не бросила,т.к кд всегда через него пробивались,если покажет одну полоску,то сегодня уже принимать не буду

всем привет девочки)я заболела,сегодня встала разбитая,опухшая.позже на работе чувствую что приболела,наверное подхватила где-то вирус...бт держится 36.9,график почему то выставил мне длинную цикла аж в 35 дней...по идее,началась задержка у меня сегодня, грудь вчера начала побаливать(до этого ни намека),сегодня посильнее где-то с боков, живот уже как дня 3 перестал болеть совсем,хотя до этого просто разрывался ...тесты купила вот на обеде,вечером сделаю,а так сегодня 13 дпо...боюсь сделать и увидеть /.. :girl_cray:это самый странный цикл

р.с. утрик пока не бросила,т.к кд всегда через него пробивались,если покажет одну полоску,то сегодня уже принимать не буду

Марина, держим кулачки за твои // тесты!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Little1, а у нас сегодня -32,завтра и след.день до -34 и ветер((мы в зауралье живем,замерзаем,говорят,что за всю историю наблюдений таких морозов в ноябре не было

ого это где так?????у нас в челябинске пока -20
Ссылка на это сообщение

Девочки, Доброе утро. Хорошей рабочей недели и // у кого день Х на этой недели и не только им ;)

Я пью Дюф, сегодня пятый день. Обычно пьют 10. А что если меньше дней пить? например 8?

Ссылка на это сообщение

nika411995, Раньше мес придут)

 

У нас погода чудит, не хуже моего настроения))) Две недели зима была сугробы см 30, а потом плюс и дождь и все смыло(( Пошли заморозки теперь, а снега фиг и на ближайшее время не обещают ((

Грудь горит что ли или мне мерещится

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила на УЗИ сегодня. 12дц фолики подросли, в ПЯ 19мм и второй она даже не измеряет, говорит что он уже уменьшается( а может он овулирует уже этот "дефектный", вот и уменьшается). В левом 16мм. Тест на овуляцию вчера был супер положительный. Мне кажется это самый красивый тест на овуляцию у меня, прям как на картинке))

жидкости есть немного в позадиматочном пространстве. В общем врач считает что наверное овулирет тот который 19мм. Эндик тоже подрос - 8,8мм, что не может не радовать :D Хочет меня завтра посмотреть еще, чтобы убедиться что овуля все таки была, а я не уверена что завтра смогу с работы уйти. А потом только в четверг она сможет.

Вот мне интересно, а остальные фолики что не будут овулировать? я спросила про хгч, говорит не надо... А мне жаль что фолики зря пропадут. Как думаете девочки, может уколоть 5000? или рано еще на 16мм

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...