Перейти к публикации

Моя попытка №3, или необычный протокол.


Полезные сообщения

Церковь всегда придерживается позиции против, официально все батюшки будут говорить, что это грех, и призывать мужа или жену неспособных к зачатию ребенка, смириться и принять свое бесчадие как особое жизненное призвание. Но это не в моем характере!!!

Церковь утверждает, что люди ищущие спасения в ЭКО бесплодны в следствии греховных действий (абортов, распутства и т.д.) Но я не подпадаю под эту гребенку, я скорее юродивая в силу генных мутаций, но никак не греховна.

Я не теряю веру, я стою перед иконой Божей матери, обращаюсь к ней как к матери и прошу помощи, и она дает мне сил идти на 8 попытку.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛяськиМасяськи, 8 попытка!? какая же вы молодец. Вы очень сильная, я знаю как тяжело переживаются неудачи. Я вам от души желаю терпения и сил. Когда собираетесь в протокол?

Ссылка на это сообщение

Маюша //, Ага))) я в последнее время раньше 3 спать и не ложусь)))

 

Маюша //, В прошлом дневничке протокола №2 мне Люба присылала как рассчитать ХГЧ после укола.

 

Итак, нам нужно:

Собственный вес (кг)

и относительный показатель воды в организме (А = свой вес х 0,7, наприм. Если я вешу 55, мой показатель А равен 55х 0,7=38,5)

 

Далее, берём кол-во ед ХГЧ, я напр. колола 1500 и высчитываем по след формуле:

 

ХГЧ доза укола (1500, 5000 или 10000) / A = B

 

Пример: вес 80 кг, Укол 5000 ед Прегнил

80*0.7 = 56

5000/56=ca 90 в крови

Количество хорагона в моче (важно знать, какой тестик 25ый или 10ый отреагирует!) равен двойному значению крови (практически двойному).

 

День укола+2=45 (в крови) и 90 в моче

День укола+4=23 (кровь) и 45 ~~

День укола+6=12 (кровь) и 23 ~~

День укола+8=6 (кровь) и 12 ~~

День укола+10=3 (кровь) и 6 ~~

День укола+12=1 (кровь) и 3 ~~

 

То есть, в примере на 8 ой день после укола ХГЧ тест с чувствительностью 25 покажет отрицательн результат а с 10ью покажет две полоски!

Ссылка на это сообщение

Девочки, когда я начала эко то загадала что если все получится то после родов первую стр бебиплана закидаю памперсами. Поэтому КИДАЮ во всех ДВОЙНЯШЕЧЬИМИ (девчачьи и мальчишеские) обкаканными памперсами, пусть у вас все получится в этот раз!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //,  лови двойняшковые чихи! Самое то для тебя!

Хочешь двойню?

Сефчас посчитаем-с по формуле твоей. Сейчас сделала тест, он побледнее вчерашнего, но пока еще видно полоску.

 

По формуле у меня получается на 8 день 30, на 10 - 15, на 12 - 7.

Тест делаю чувствительностью 20.

 

Ссылки скрыты.

Нижний сегодня.

Ссылка на это сообщение

Hapymama, поймала. Огромное спасибо))) я именно мечтаю о двойне мальчик и девочка)))

 

Маюша //, чуть бледнее стало, надеюсь уже скоро ярчать будете))))

Ссылка на это сообщение

Hapymama, поймала. Огромное спасибо))) я именно мечтаю о двойне мальчик и девочка)))

 

Маюша //, чуть бледнее стало, надеюсь уже скоро ярчать будете))))

У меня был крио и было всего две пятидневочки, которые сейчас сладко сопят. Так что чудеса бывают! Удачи вам

Ссылка на это сообщение

А я в печали пришла от врача. В общем, нарастила я кисты стимуляцией. :(

Справа фоллукулярная 29 мм, слева киста ЖТ 34 мм, за маткой жидкость 11 мм, эндометрий хороший 9,5 мм. Думаю, вряд ли при такой картине Б наступит, несмотря на то, что О была слева. Судьбу второго фоллика слева определить не удалось (за кистой не видно, а они у меня росли прям рядом, на картинке смотрелось как будто один в другом, просто были в разных срезах они).

Вот так вот....

Ссылка на это сообщение

Девочки, когда я начала эко то загадала что если все получится то после родов первую стр бебиплана закидаю памперсами. Поэтому КИДАЮ во всех ДВОЙНЯШЕЧЬИМИ (девчачьи и мальчишеские) обкаканными памперсами, пусть у вас все получится в этот раз!!!

Ловлю, ловлю :girl_dance: очень хочу двойняшечек (мальчика и девочку) :kiss2: Я тоже собираюсь в крио, и у меня тоже 2 пятидневочки))) Дай Бог чтобы все получилось отлично, как и у вас)))
Ссылка на это сообщение

Маюша //, Вообще ЖТ и жидкость как признак О. Так что я не понимаю почему ты раньше времени расстроилась. Давай уж верить до конца, не получится если вдруг, то можно еще раз пробовать. У меня 5-6 стимуляций было. (но у меня с трубой проблемы, по этому и Б не наступила).

Ссылка на это сообщение

ЛяськиМасяськи, 8 попытка!? какая же вы молодец. Вы очень сильная, я знаю как тяжело переживаются неудачи. Я вам от души желаю терпения и сил. Когда собираетесь в протокол?

Сделали 4 дня назад пункцию, 5 яйцеклеток, и это на пурегоне 300, до 3 дня дожила 1, на 5 день отправлять на ПГД.

Изменено пользователем ЛяськиМасяськи
Ссылка на это сообщение

ЛяськиМасяськи, А у меня до 5 вообще не разу не доживали((( пусть этот масик будет самым сильным и самым долгожданым малышом. а что такое ПГД?

Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //,  да, я знаю, что овуляция была. Расстроило появление кист. А что с одним из фолликов вообще не известно.

Конечно, понадеяться можно еще, но что-то мне такой поворот подсказывает пролет.

Это моя 3 стимуляция. Еще две было в 2014 году клостом.

Боюсь кисты растить дальше. :(

Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //

Преимплантационная генетическая диагностика (ПГД) — диагностика генетических заболеваний у эмбриона человека перед имплантацией в слизистую оболочку матки.

ПГД позволяет на ранних стадиях развития эмбрионов, а также в зависимости от возраста пациентов, выявить различные хромосомные нарушения. Наличие таких аномалий может привести к неудачным попыткам ЭКО, выкидышам, спонтанным абортам, либо к рождению больного ребенка.

Вам дали прекрасный генетический сертификат и я думаю что Вы сдадите анализы с мужем на кариотипирование и проведете эмбрионам ПГД.

 

Ссылка на это сообщение

ЛяськиМасяськи, А все поняла. Я почему то думала другие буквы по сокращению. Я тоже хотела, но врач сказала нет необходимости

Ссылка на это сообщение

\\ ждем чудо //,

 

какой у тебя настрой на гистеру, а я трусиха.. Что то мне страшно, если сейчас памяти нет, то что будет после 4 наркоза.. Надо брать быка за рога и записываться.. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

TanR, у меня за последний год, это будет 5 наркоз и мне совсем не страшно а наоборот жду с нетерпением...все ближе к победному протоколу)))

Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //,  так держать!!! Победный протокол всё ближе и ближе, и это не может ни радовать!

У меня было 7 наркозов за всю жизнь, и только 2 из них последних были хорошими... В остальные разы, видимо, делали обычный кетамин, вот где глюки и отходняк. А с дипривана вообще супер, уснул-проснулся, как будто и не было ничего.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...