Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ, я тоже в принципе так думаю чисто и хорошо)))....сумку то в рд до собирала?

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, многовастенько конечно 13 раз, мы не снимали с мужем жильё, хоть с'экономили)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ஐКаПиТоШкАஐ,  да))наконец дособирала...перекладывала раз 5 так и не поняла куда че пихать и засунула все в одно....единственно халат и сорочку тока сегодня купила постирала щас сохнет...завтра уже закину...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ, я пожила годик с первой свекровью, после этого только отдельно! лучше снимать, но нервы дороже.

 

ღКусочек счастьяღ,  ну вот уже и на чемоданах) хорошо что все готово.

Ссылка на это сообщение

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  уговариваю сына посидеть еще...сегодня очень спину и живот тянет((( а нам во вторник в Краснодар...дотянуть надо

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну, молодец!!!)

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, со свекровью жить конечно не очень, да косточки мне перемывала, ничего практически не давала менять в квартире, в совдепии жили, хоть комнату свою сделали несколько лет назад...сейчас она болеет так плохого и не хочется говорить, так то в целом не плохая она...

Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки, всем залётолётный приветище :Hello:

 

Анютины гл@зки, выхожу на этой неделе. @@@@@

Надюша с выходом на работу!!! Ты на прежнее место? как после длительного декрета работается?

 

я ложусь во вторник на госпитализацию и будут назначать дату кс))) Даша в понедельник тож ложится)))

Наташа, рассказывай как в больничке? Что говорят? Ты с Дашей общаешься, как у нее дела? Видела какое гнездышко сделала для малыша, очень красивенько и в моем любимом салатовом цвете :love:

 

ஐКаПиТоШкАஐ, Олик с переездом в свое жилье, жить отдельно это оч круто, даже когда совсем ничего нет, мы тоже переезжали в кв совсем без ничего можно сказать, потихоньку все обустроили. Может в новый домик и детка поскорее придет :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

 

ღКусочек счастьяღ, с недельками вас! Теперь уже доношенные, можно и рождаться)

тебе же сегодня в р/д ложиться? обсуждали дату кс?

Ссылка на это сообщение

ой девочки тока положили..пока тока кровь и мочу взяли...врача еще даж не видила...жду...у меня от волнения пульс аж 140 ударов...тут так душно...вся мокрая(((

 

Анютины гл@зки,  у Даши все хорошо...тоже в больничке...ждут дату кесарево

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташ, не волнуйся рано еще волноваться, все же хорошо, тебе тоже дату уже должны назначить или пока просто полежишь еще и понаблюдают? Если что про Дашу узнаешь, нам тоже пиши, интересно знать.

Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки всем доброе залётолётное утречко :Hello:

 

ღКусочек счастьяღ, Наташик, держи в курсе че кого у вас и не переживай, все у вас с малышом будет отлично, ты уже под присмотром и срок хороший, так что уже совсем скоро будешь держать своего сыночка на ручках :kiss2::mama:

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки,  ага...буду писать))) мне кажется мы с Дашей в 1 день родим))))

 

я не знала, что в роддоме столько надо пройти обследований....назначили сегодня кучу и экг, доплер, терапевт, окулист, невролог...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ого ничего себе, а ты планово всех этих врачей проходила, есть в карте отметки? ЭКГ и доплер то понятно, а вот всех остальных врачей зачем?

 

Наташ, а Даше какую дату назначили не в курсе еще?

Ссылка на это сообщение

всем привет :girl_bye:

. я потихоньку вливаюсь в домашнюю жизнь.

мы опять со старшим лежали в црб с 29 -11 сентября. все еще остатки той первой болезни думаю не долечили и появилась пневмония( а вообще похоже на корсаки с осложнениями)

все как то сил не наберусь сюда попасть. самой уже от больниц тошнит. сейчас пьем Ликопид для имунитета. и стараемся пока на люди его не таскать(магазины. парки) чтоб набрался сил.

И малому скоро 2 годика. будем семьей отмечать никого не приглашаем. предохранится лучше чем опять болеть( 3 раза в больнице была устала реально ).

Такие вот у нас дела.

Ссылка на это сообщение

Всем привет Девочки. легких родов и пузикам доходить до срока.

в понедельник с утра у нас кс)))))

 

Natusik_12, чтото вы часто стали болеть( лечите уже болячки свои((

да по всем симтомам вот этот вирус поймали корсаки и после него никак с осложнениями долго оклемываемся.

 

Легких родов тебе. :flower::kulachki:

 

а нам в понедельник сыночку 2 годика будет. :heart:

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

 

ღКусочек счастьяღ, удачных родов! ваша встреча совсем скоро!

 

Natusik_12, С днём рождения сыночка!!! уже 2 годика! Пусть малыш будет здоров и счастлив!

А Леше поскорей окрепнуть после болезни и быть здоровеньким!

 

lesya //мама двух детишек//, отдыхать всегда хорошо) зато эмоциями зарядились, чтоб плодотворно работать.

 

А я завтра выхожу с отпуска, надо и работать начинать. А то все лето то больничный, то отпуск.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки всем доброго залётолётного утречка :Hello:

 

ღКусочек счастьяღ, Натешечка, поздравляю тебя с рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower: Желаю поскорее восстановится после ЭКС и наслаждаться радостью материнства!!! Сыночку крепкого здоровья и вкусного молочка!!! Пиши как назвали и как ваши дела! Ну и по возможности про Дашу тоже ждем новостей)

 

Natusik_12, Поздравляем Димулечку с двух летием! Желаем ему богатырского здоровья и счастливого беззаботного детства! Алешка пусть поскорее восстанавливает иммунитет и будет здоровым и пусть болячки уходят прочь. У меня тоже Артемий переболел коксаки, но достаточно легко и без последствий ттт. Тут конечно дело в иммунитете, нужно укреплять, чтоб зараза не цеплялась.

 

lesya //мама двух детишек//, Лесёнок с возвращением!!! Как отдохнули? натусились одни без ребетенка?

 

Meloni шаман, Надюш как на работе? влилась?

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, Олик с выходом на работу, пусть трудовые будни будут легкие и плодотворные :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа,с рождением сыночка тебя. Счастья и здоровья вам, а тебе скорейшего восстановления. Наслаждайся этим волшебным временем оно так быстро проходит...малышу спокойствия и много вкусного маминого молочка)))

Девочки всем привет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки было эксренное кс еще вчера...2780 и рост 49 см...кровотечерие началось и сразу на операцию под общий наркоз

 

Назвали Павлуша

 

Даша тоже вчера родила

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки,  у нас нормально все)) хочу начать работу искать но дети то и дело болеют (( с планирование ни чего не вышло (( предложили ИИ но это платно у нас денег нет сечас на это. Ждём чуда просто но уже не так активно. Больше не слежу таблетки не пью. Будет так будет нет так нет. Устала налоело (((

 

ღКусочек счастьяღ,  какой малышик))) мв с таким весом выписывались)) главное все хорошо закончилось, теперь нужно окунуться в счастливое материнство)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...