Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

на сколько себя помню в 65 мне было очень комфортно.

когда была у диетолога и с ней разговаривали про ИМТ, если у меня рост 152 см то идеальный вес от 45 до 55 кг, но если учесть что у меня большая грудь и бёдра ( эта особенность женщин по маминой линии) то мне надо держать вес 55-65кг где-то. Так что ещё надо кг 15-20 скинуть.

 

у меня сейчас живот большой ещё, никак не худеет. грудь чуть подсдулась, руки и ноги худее стали и задница немного плоская стала.

стала пресс качать а у меня от него матка болеть начинает, на узи вроде ничего нету, ни спаек ни полипов, не пойму от чего.

вот начала денежку откладывать хочу себе беговую дорожку купить чтоб бегать.

мы по весне с подругой бегать по вечерам начали так нас в нашей деревне обосрали с ног до головы и сказали что мы добежим до леска а там нас чужие мужики уже ждут, поблудим там с ней и обратно бежим домой)))) нас мужья после этих сплетен больше бегать не пускают(((( сказали купите себе тренажеры и бегайте по очереди на здоровье но дома)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

02.01.2019 в 20:30, Беременный арбузик сказал(а):

Так что ещё надо кг 15-20 скинуть

Скинешь, ты молодец, взялась за себя))) 

02.01.2019 в 20:30, Беременный арбузик сказал(а):

вот начала денежку откладывать хочу себе беговую дорожку купить чтоб бегать.

У меня дома эллиптический тренажёр, так я им практически не пользуюсь, стоит, а так записалась в зал вот там занимаюсь

Ссылка на комментарий

@Олива~ℓo√ﻉ~  у нас село без тренажорки))) 

У меня своеобразный свой фитнес-сарай)))

1.разминка:

набираем в ведро воды и тащим до сарая (100метровка шагом) 

помыть вымя у четырёх коров ( наклоны с утяжелителями тряпка и ведро с водой 5литровое)

2. основные упражнения:

подпустить 4 телёнка к двум коровам сосать самим (борьба вольным стилем около 10 минут)

подоить 1 корову для поросяток ( активный жим руками, тот ещё эспандер около 10 минут.

забрать телят от коров, двоих привязать, двоих загнать в клетку (продолжение вольной борьбы с элементами рукопашного боя)

подоить вторую корову домой (продолжаем активный жим ещё 15 минут).

3. заминка: 

отнести ведро с молоком домой (100 метровка продолжение)

процедить молоко по банкам ( поднятие гири перед собой)

а по понедельникам и четвергам ещё и сипарация ( 40минутная беготня с вёдрами и горячими кастрюлями.

варка творога. ( при включенном шагомере набирается 5 км спокойной ходьбы)

Ссылка на комментарий

@Беременный арбузик да, у тебя тренажёра лучше чем в зале) так можно и похудеть и подкачаться) зато здоровая) а у нас тут в городе одни болячки насиживаешь(

Ссылка на комментарий

да вот чёто особо и не худеется, по калориям считать пробовала у меня выходит 1800-2000, в принципе мне и диетолог эту же норму дала. Не могу без чая сладкого на 200 чая 2 ч.л. сахара. сразу голова болит, жирное перестала вообще есть, мне желудок сразу бучу устраивает, а вес стоит...... куда бы его деть))))

а если вес и уходит то совсем мало 100-200 гр в неделю, а перед месяками вода в отёки + 1,5 кг даёт. а болячек и в деревне хватает, другие конечно чем в городе. я в городе когда жила цистит постоянно со мной был. на остановке пока транспорт дождёшься и сама замёрзнешь и отморозишь всё....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет всем девочки. как у вас делишки ?
А мы уже идем заявление сегодня подавать для старшего Лешки в 1 класс)) ох как быстро время летит.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
06.10.2019 в 17:26, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Вредина-конфетина как здорово) поздравляю с рождением сыночка! А почему так рано?(

Тугое обвитие пуповиной.Началась родовая деятельность.Малыш стал задыхаться и ЭКС.

Неделя в реанимации,3 недели в ПИТе и в четверг нас выписывают.

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет!

 

Давно не заходила в темку) 

Тут и правда все затихло.

Вредина, с рождением сыночка, здоровья вам обоим. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
27.07.2019 в 15:24, Вредина-конфетина сказал(а):

Всем привет.

Кому нужны чихи?Ловите)))

АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ,

поймала:m0591: и ооочень сильно жду чуда много лет..

@Вредина-конфетина поправляйтесь! растите крепкими!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

О, родной Залетолет... Когда-то я тут проводила столько времени, планируя второго ребёнка... И ведь думала, что уже не будет. Но мечты сбываются, девочки! И порой даже больше! Теперь у меня их даже не двое, а трое. Моей дочурке сегодня 5 месяцев. Желаю всем хочушкам поскорее увидеть заветные// и родить здоровых деток! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...