Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. комнат таких нету . а басейн есть в городе. подумывала записать.но это как поздоровее будет.больного же не поведешь туда.

И на счет садика тормознули наверное место наше отдали кому. куда идти просить путевку если не вылазим с больниц пока. придется перед школой развивашек побольше поводить. Считает до 20 уже. а вот алфавит не все буквы знает еще.

 

♥ Пачулька ♥, C 10 месяцами вас. пусть растет и радует всех. и ты успевала насладится каждым моментом в жизни малыша :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поддержку а за памперсы отдельное мерси)))))

Вообщем посовещавщись с мужем и мамой мы решили дождаться своих месячных. Фиг его знает как организм отреагирует на эти "вызывающие" гормональные уколы. Вдруг сбой какой ещё хуже будет, а оно мне не надо.

Новый гинеколог выписала новые витамины для планирующих и уже Б называется Наталбен Супра, я про него прочитала по сути тот же фемибион 1 только плюс Омега 3 в комлексе. по деньгам конечно дороговато 800 за 30 табл, но купи Фем-н + омегу тоже самое вышло в аптеке считали. Ни в одной районной аптеке его нету((((( Заказала должны в понедельник привезти, плюс купила кальций и лактофильтрум решила пропить, ато прищи замучили прям.

 

А ещё девочки у меня уже больше недели точно ощущение прям устоявшееся что я беременна. Поэтому и хгч поехала сдавать в надежде что будет больше 25, а тут 1.

Не знаю что это но я как буд-то знаю точно что беременна и результат не воспринимается ну никак серьёзно.....

и уже неделю как иголочкой колет иногда чуть ниже пупка, такого раньше вообще небыло!

Может я это с ума схожу уже :girl_wacko: )))) :girl_nea: :girl_nea: :girl_nea:

 

Девчёнки нашла торт давайте приурочим его ко всем хорошим событиям которые произошли у нас в этом году!!!!5631438.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташ, спасибо! Сыночку укрепляйте иммунитет... и не болейте больше!!!

Надя, классный торт! А м вызывают уколами прогестерона... либо просто дюфастоном... это никак не навредит если вдруг наступила Б... просто перед отменой этих препаратов делают тест на Б... я не раз вызывала М когда был сбой, либо когда знала что не было О, чтобы не затянулся цикл... у тебя просто гормональный сбой, вот и ощущение беременности... вы со своим воачом нене рассматривали вариант стимуляции овули?

Изменено пользователем ♥ Пачулька ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первы Г просто меня отправила на эко без лечений и т.п

второй Сказал что при моём повышенном тестестероне и дэас стимулироваться нельзя ибо могут кисты быть.

Вот 4 нашла нового платного Г из частной клиники она мне и предложила или ждать своих или уколы а потом уже всё остальное.

Причём я сама себе назначила была метипред и пропив его месяц понизила все свои превышенные гормоны. потом клостом 2 месяца под наблюдением узистки себя стимулировала май и июнь. Расклад такой что с клостом что без фолликул созревает, овуляция проходит, он лопается и не оплодотворяется или не прикрепляется хз короче.

Сейчас дождусь месяков и наверно надо бы трубы проверить на проходимость, хотя если было 2 б и выкидыши значит они проходимы или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение

Natusik_12, в 5.5 лет не знать буквы алфавита и считать до 20???? :think1: :think1: :I_do_not: так вам уже надо их посещать или репетирора брать на дом...вам до школы всего ничего, а ребенок к ней совсем не готов никак... вы в этом возрасте уже читать должны потихоньку по слогам учиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natusik_12, в 5.5 лет не знать буквы алфавита и считать до 20???? :think1: :think1: :I_do_not: так вам уже надо их посещать или репетирора брать на дом...вам до школы всего ничего, а ребенок к ней совсем не готов никак... вы в этом возрасте уже читать должны потихоньку по слогам учиться.

Я купила две книжки читаем по слогам. вот чуток подлечимся и буду заниматся. Ленитца буквы учить или берет кривляет их специально произносит неправильно. да тяжко ему с учебой будет. все ему лень какаето. от меня наверное передалось :confusion:

 

всем привет. у нас сегодня годовщина свальбы 12 лет. отмечать особо не будем. сготовлю салатик и время вместе проведем.

 

Лешу лечим 15 лейкоцитов. пьем все что доктор прописал. надеюсь поможет в понедельник на прием к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выздоравливайте скорее!!!!

Сегодня с мамой разговаривала и она сказала что когда мы маленькие часто болели она нас поила барсучим жиром. В бокал с молоком 1 чайную ложечку жира и мёд чтоб сладко было и мы пили и потом не болели. Попробуй найти его и подавать мальчишкам своим. Он конечно дорой у нас 100гр 1000-2000 стоит но зато сама природа постаралась. и по возможности не аптечный купи а так на дому кто топит. Дай нам бог всем здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки всем доброе залётолётное утречко :Hello:

 

Беременный арбузик, Надя, дай Бог конечно, чтоб твои догадки подтвердились. Но на мой взгляд, если думаешь что О была, то нужно сделать УЗИ и убедиться в этом либо в обратном. Сейчас хорошо что стала дюф пить, по прошествии 10 дней нужно тест повторить и если "-" то перестать его пить и пусть М приходят. Что-то у тебя с гормонами все таки не очень, раз такие циклы не стабильные, нужно приводить его в порядок. На счет витамин, я бы не стала сейчас пичкать себя всеми этими навороченными, самое необходимое это фоливая и йодомарин! Их вполне достаточно при планировании. Да и как показывает практика и при Б тоже. На счет труб, тут конечно не скажешь однозначно, всему свойственно меняться, происходят разные процессы в организме. Но если особо никаких воспалительных не было процессов, то трубы норм должны быть. А муж у тебя сдавал СГ, напомни?

 

Natusik_12, Что-то у вас у Леши совсем плохо с иммунитетом, либо никак не долечите что-то. В садик не ходите, по идее должны были давно вылечиться. Может врач какое-то не совсем адекватное лечение назначает, я бы другому показала раз от этого толка 0.

Вас с годовщиной свадьбы!!! Счастья, любви, взаимопонимания и здоровых деток!!!

Ссылка на это сообщение

Да дюф решила 10 дней пропить а там видно будет, но у меня бт низкая 36.3 и вчера сильно то левый я то правый я тянула. Или сейчас о или просто как отменю дюф месяки придут сразу.

А с циклами беда началась когда восстановила уровень тестестерона и дгэа до нормальных показателей и денег на дюф и фемибион небыло с июля до конца сентября. вот сбой скорее всего без дюфоподдержки и произошёл.

Муж спермогр когда сдавал в марте 16 то было:

Консистенция вязкая

объем 3 норма >1,5

рН 7,5 норма 7,2-8

вязкость 0,2 норма до 2 см

время раз-я 30 мин норма 10-60

слизь не обнаружена

кол-во лейкоцитов в 1мл- 100 000 норма < 1 000 000

эритроциты не обнар

концентрация спермиков в 1мл 59 норма > 15

общее кол-во 177млн норма > 39млн

% подвижных спермиков 57 надо больше 40

активных и малоподвижных 38 надо больше 32

с отсутств поступат дв-я 19% и неподвижных 43%

агрегация + агглютинация -

спермотозоиды с нормальной морфологией 14% где < и = 14 низкий индекс фертильности, 15-30 средний и >30 высокий индекс фертильности

патологические формы спермиков 86% из них потология гловки 76% и патология шейки 22%, потология жгутика 2%

 

 

После этой сг ему назначили спеман на 2 месяца мы его пропили и всё больше не сдавали

Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки все залётолётный приветище :Hello:

 

Беременный арбузик, Надюша, почитала твои страсти в профиле в отношении мужа, ты все правильно сделала что высказалась. Нельзя все только на себе тащить, муж тоже должен помогать!!! По его СГ конечно нужно подлечиться и пересдать хотя бы, просто раз у вас 2 фактора то нужно стараться прям в О попадать, чтоб добежали нужные. Нам с похожей СГ тоже тока ЭКО говорили, но у нас случилось ЧУДО. И психологический кончно фактор играет роль, если ты так упахиваешься без ребенка, что будет после его рождения. Вот блоки и ставятся, нужно в этом тоже разобраться. У нас я вот тоже считаю есть и часть психологического фактора, пока жили не в своем доме и ребенок не приходил, а как только дали ключи от нашей квартиры так и узнали о том что будет ребетенок. Ждал свое жилье))) Я желаю вам разобраться в семейных отношениях, наладить гармонию и поскорее пусть в счастливой семье появится малыш

 

Девочки а давайте проведем перекличку, :regulations:кто у нас тут остался из активно планирующий :erotic_44:, кто пассивно планирующий :plus1:, кто не планирующий но готовый давать советы? Кто за то чтобы активненько общаться? :porukam2::friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!

 

Анютины гл@зки, Анют, я допиваю последнюю пачку ОК на неделе и в разряд активнопланирующих))

надеюсь мы дождемся нашего чуда) если подумать, то я ведь уже планирую, то активно, то пассивно уже 7 лет. Даже муж поменялся)) и надеюсь наш малыш уже не за горами! загадаю это как свое желание на скором ДР

Тогда эстафеты наконец-то сработают, и я свою передам))

Изменено пользователем √ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет и я вас читаю всегда, писать только времени нет ((( планирование активно-пассивное ))) ждём чуда вобщем-то )) больше по врачам не пойдем (((

Ссылка на это сообщение

всем привет. мы не планируем. но хочу с вами общаться. То одной очень плохо дома.

Повела Лешу к Лору платному я. потому как в ПК толку нету снизили только до 9.3 лейкоциты.

он все лечение с пк отменил. Поставил нам три диагноза отечный ренит. Аденоид и чет с фарингитом горло. выписал лечение носа промывать солью(не много на 12 дней? ребенок уже ноет что больно) потом три разных капель. для горло полоскать и пить чай из 4 трав 4-6 раз в день. Тантум верде. Зодак. Ингаляции с эвкалиптом и содой еще камли меновазина. вообщем Гимнастику. и тд кучу всего написал. вот стараюсь применять. потом в конце месяца еще на прием поведу ( 800р) лекарства 1800 вышло. Думаю поможет. потом имунитет будет закалять как то

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Меня наверное уже забыли)) Как у вас дела? Столько времени прошло и меня тут не было. Решила вернуться)))

Анютка, солнышко ты так и рулишь здесь))

Изменено пользователем ***Любовь***
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки всем доброе залётолётное утречко :Hello:

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, Олик, я больше чем уверенна что с таким новым мужем у вас непременно все получится, просто малыш ждал своего папу!!! Вы большие молодцы, потихоньку идете к заветной цели!!! Мои кулочки чтобы ты поскорее порадовала нас :tectik:

 

Беременный арбузик, Надюш, как ваши отношения с мужем? Пусть сон про рыб будет в руку, многим рыбки снятся к беременности других людей, так пусть же тут все кто планирует и вы конечно же в скором времени станут родителями сладких малышей)

 

ღКусочек счастьяღ, Натусь, как ты? потихоньку втянулась в мамский ритм? Как Павлушечка себя чувствует?

 

Олива~ℓo√ﻉ~, так и хочется тебя Оля тапочком огреть :fight:, пассивно они планирующие, вы должны быть самые активные из всех!!!

 

 

ПтЕнЧиК (ړײ), ну вам нужно конечно голову отключить и просто для себя пожить, понаслаждаться детками, а там может и еще одно ЧУДО придет :heart:

 

lesya //мама двух детишек//, а вы чего пассивно? решили отдохнуть или какие другие таракашки в голове?

 

Natusik_12, вот это правильное решение пойти к платному врачу, тем более к ЛОРу!!! я Артемия тоже у платного наблюдаю, т.к. в пк на нашем участке педиатр вообще ни о чем. Да конечно платно накладно, но зато эффективно, всегда по делу и лечение адекватное. В нос не много, вам нужно снять отек там и вылечить насморк. Из-за соплей может и горло инфицироваться и может отит развиться, если в уши уйдет. Мы все это проходили. Да ребенку не очень приятно нос промывать, мой тоже не любит, но нужно, дабы избежать последствий. Мы вот нос вроде пролечили, а оказывается не до конца и ушло в горло, вот тока горло пролечили. Так что лечи, скажи что нужно долечиться чтобы быть здоровым и сильным!!!!

 

***Любовь***, Солнышко мое любимое :friend::embrace: Я помню помню) Как твои детки конфетки растут? Какого это быть мамочкой королевской двойни? ты с нами поболтать или еще за одним собрались?

Я да решила тут порулить активненько, а то чет совсем вяло летит залётолётик, нужно стимула придать, да и сами тоже может решимся на планирование второго) ну а там как Бог пошлет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я с вами... по возможности)... тел иногда пишет всякую чушь))) не очень удобно... мы не планирующие, но поболтать будем рады, если темка оживет)))

Любашка, очень рада тебе!!!

Девочки, давайте собирайтесь за вторыми третьими детками... я вас поддерживаю!!! :*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...