Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

Meloni ツсчастливаツ, Надь, пересдашь хгч, а там глядишь что и надумаете, может все же и муж решит рожать, а если нет, то никто осуждать не будет тебя, я по крайней мере точно, т.к. денежный вопрос очень много решает...

 

Meloni ツсчастливаツ, Надь, пересдашь хгч, а там глядишь что и надумаете, может все же и муж решит рожать, а если нет, то никто осуждать не будет тебя, я по крайней мере точно, т.к. денежный вопрос очень много решает...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да из всех вариантов в моем случае конечно как не звучит это ужасно лучше бхб, чем та же к примеру ВБ не дай Бог.

я завтра пересдам хгч+прогестерон, посмотрю как и что, при ВБ и БХБ прог будет невысоким без утрика. А если маточная Б тогда будет выше 60 (в моем случае). Даже на это тоже приходится выделять нежданно денег.

Г я вчера посетила в ЖК сказала все равно нужно узи -что маточная Б и срок Б, тогда только можно что то решать в моем случае дальше. узи только платно в моем случае 640р. И если делать медикамен-е прерывание до 6 нед то стоит у нас это 9 тыс рублей в любой клинике (как минимум я 3 насчитала в городе). А если делать через ЖК то с моими 2 рубцами после КС только в условиях гинекологии и никаких медикам-х ест-но и бесплатных, только мини аборт с отсосом. :mamamia: :mamamia: :dash_kolob_girl: и конечно пройти надо все этапы чтоб туда попасть и флюру то им надо сделать и анализов кучу сдать и мазок у меня от 15 августа не очень назначили санацию свечками клион д 10 шт по 1 на ночь, и центр кризиса беременных и женщин в сложных ситуациях пройти тоже естественно. ууууффф как все стремно и ужасно и трудно :anger: :anger:

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
Ссылка на это сообщение

Доброе залётолётное утречко девочки красоточки :Hello:

 

Meloni ツсчастливаツ, Надюш, да уж ситуация та еще, будем надеяться на самый лучший исход событий. С минимальными и моральными и финансовыми затратами. Ждем твои повторные результаты анализов. Еще раз желаю терпения и сил. Держись дружок мы все тебя поддерживаем :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с утра очень очень бледнявый тест на утр. мочу, пошла сдавать хгч, видимо он рухнул и это была бхб. ГВ ее заглушило ну и без помощи для крови тоже не развитие пошло.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, да норма это в плане ктг. Да сама не верю что себе такого желаю, вот как говорю со временем меняются приоритеты, раньше никогда не пожелала такого чтоб была бхб и тд.

Ссылка на это сообщение

Приветик..всем.. :flower:

Я в вся в сборах к отпуску..зашиваюсь на работе т.к БОсс в отпуске..

ღКусочек счастьяღ, еще чуть чуть потерпеть..и пупсик будет на руках... :kiss2:

Meloni шаман, ну и дела..( Знаю, что многие осудят..но эта ваша жизнь и вам решать..честно я тоже считаю не фиг нищету плодить..Я не разделяю мнения людей которые где второй там и третий и до пятерых доходят..дети ходят в обносках..с завистью смотрят на других..Сейчас еще и дети злые..( Я понимаю прокормить можно, но дальше то, что человека же ростить надо, а не существо.. У меня одна, подросток..столько денег уходит мама не горю..и это при том. что я не балую..студия и репетиторы..и т.д..а еще дальше тем выше ..так ЕГЕ баллы пропускные подняли..репетиров чую у нас больше будет и чем старше тем цена выше..хорошо когда ребенок вундеркинд..но моя чистый гуманитарий..поэтому математика..сейчас физика. потом еще химия.. :Laie_: Всегда охото, чтоб наши дети лучше нас были..)

Изменено пользователем lesya //мама двух детишек//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lesya //мама двух детишек//, вот и муж такого мнения, да и беременности у меня не такие что закрой глаза немалые суммы нужны чтоб контролировать и помогать организму. Я дома сижу за 0 в декрете 5 лет, и если я еще зависну на года 3, а все одному мужу тянуть не представляю , да и разница между всеми маленькая...и не просто все...благо Вселенная видимо все решила сама и все расставила по местам.

ведь это не кукла , это живой человек за все везде нужна плата, а госуд-во не особо то поддерживает семьи с детьми хоть каким количеством.

Ссылка на это сообщение

Meloni шаман, согласна...полностью..моя мне уже говорит..мам я через пару лет в 10..там полегче финансово будет..) можешь дальше рожать.,) я говорю..и все опять по кругу..) я говорю ага..если бесплатно не поступишь..нам еще за инстик платить.,)

 

Meloni шаман, Да, лет 5 назад я по другому рассуждала..так и денег вобщем на все хватало..затрат меньше было по Полине...Сейчас цены на все растут, з.п не фиг что-то..короче чем дальше тем хуже..(

Ссылка на это сообщение

Вселенная все решила сама, и сегодня ночью болела и спина и живот и утром пришли М. хотя тесты еще не плохие полоски рисуют, будем считать это БХБ. с хорошими хгч данными но плохим приростом.

Благо не Вб, алилуя! спасибо Вселенной все таки как не крути с минимальными потерями для меня все и решила!) :flower:

Изменено пользователем Meloni шаман
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Meloni шаман, действительно все разрешилось)

 

Кстати насчет плодить нищету и т.д. мое мнение такое, раз такая ситуация произошла значит надо выйти из зоны комфорта и пересмотреть возможные варианты. Почему бы не сменить работу или найти дополнительный заработок раз не хватает на данный момент.

А люди чаще всего не готовы выйти из этой зоны комфорта и начать крутиться больше, обдумывать и искать варианты.

А шансов всегда много...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, и так дома муж не живет и подрабатывает но в нашем небольшом городе не разбежаться. С учетом еще обстановки в стране. Я даже вышивала на заказ...но все равно.О комфорте нет речи еще с 2011 года. Не забывайте что мы даже продали многое чтоб 1 ребенок появился и делали эко платное.

Изменено пользователем Meloni шаман
Ссылка на это сообщение

Meloni шаман, я помню что у вас платно эко было.

Понимаю что стараетесь, не упрекаю.

Но когда слышу про нищету, то все равно приходят такие мысли.

Ссылка на это сообщение

привет всем!!!

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, мне кажется, когда детишки в институт пойдут..( бюджетных мест с каждым годом все меньше и меньше..) и там учить троих..там хоть закрутись..) ладно если у детей разница большая..а если втроем одновременно.. семестр от 50тт.. ты готова 150т..примерно за троих отдавать..) а если инстик получше..))) там и расценки другие..Хотела Полину в частный колледж отправить..под питер..и прикинули, что 10-11 класс реально туговат то будет..70т..в месяц и плюс доп занятия оплачиваются отдельно..Если конечно тебе результат ЕГЭ важен..Плюс еще одежда и карманные расходы.Ну это конечно, что ты хочешь дать своим детям...запросы у всех разные..Можно конечно и малой кровью обойтись..технарь по минимуму и продавцом в супермаркет..Я конечно еще не знаю как оно все сложится, у нас 8 класс..но все таки ребенка настраиваю, на лучшее..

Ссылка на это сообщение

lesya //мама двух детишек//, если бы 50, у нас меньше 80 за году уже нету цен за год универа. И разница да маленькая у троих будет по 2.5 у каждого ребенка , это потом все учиться будут а мы хоть вешай топор, тут двоих то отучить, помочь на ноги встать и прочие вопросы. Это же не куколка лишний рот и пару картошек в суп...а большая ответст-ть и груз если так можно выразиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я понимаю что финансово это очень затратно. У самой сейчас дети в одном классе учатся. И выпускной и институты одновременно будут.

Но ведь на обучение можно использовать например материанский капитал на первое время, ну и откладывать на обучение.

Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки всем залётолётный приветик :Hello:

 

lesya //мама двух детишек//, Лесюш, вы уже вернулись из отпуска?

 

Meloni шаман, Надюш, рада что у вас ситуация сама разрешилась, значит так зачем-то нужно было, сделать может какие-то определенные выводы и что-то для себя решить.

 

Да детки в наше время, все более дорогое удовольствие. Но при этом всегда найдутся возможности сделать их детство самым лучшим и дать им все что только в наших силах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас сейчас в финансовом плане у самих небольшие сложности т.к.активно идет стройка. Работаем при этом оба и не на одной работе. На основное конечно хватает, а вот с развлечениями ограничения временно.

Тем не менее дети сказали как только им 14 лет исполнится сами пойдут на молодежную биржу работать, чтоб иметь свои доходы. И я не думаю что это плохо, будут ценить и распоряжаться уже сами заработанными деньгами.

Ссылка на это сообщение

Meloni шаман, от 50..за семестр..а может и за квартал..

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, кого знаю материнским жилье расширяют..

Мы вот призадумались о покупке квартиры однушки для Полины..чтоб старт во взрослую жизнь был..))) а на учебу будем походу откаладывать..

 

Анютины гл@зки, в пятницу улетаем..))) :kiss2:

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, Оль, у вас дети внеурочкой загружены? можно конечно и подрабатывать.. у нас суббота только свободна и то репетитор по математике в субботу..) летом только август отдыхала.. моя тоже мне выдавала, что пойдет рекламки раздавать..) я ей на тренировку галопом..)

Изменено пользователем lesya //мама двух детишек//
Ссылка на это сообщение

lesya //мама двух детишек//,  ну да, сейчас заняты 3 раза в неделю. Репетиторы в дальнейшем возможно тоже будут. Пока сами все понимат. В том году английский подтянули немного, потом само пошло все.

Лесь, с отпуском) хорошо вам отдохнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки что говорить..мы вообще без денег...муж работает..денег не хватает(( часть не куплена ребенку...и в роддом не все куплено ибо даж нет денег(( ну ничего прорвемся....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...