Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

я Любу вынашивала в свое время просто чудесами, тоже попа была , но я тогда готовилась и собирала у девочек своих подопечных разные остатки лекарств мне нужных и уколов, это сильно меня выручало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

на ту же самую гистеру муж заработал сам 15 тыс нужно было. а кредитов он не любит и в долг просить тем более. он работал тогда по 40 часов без сна потом отсыпался, тоже так можно свое здоровье угробить. а ежедневный утрожестан я ставила тоже постоянно его покупать и он не 50р стоит, а узи которые я делаю каждый мес и допплеры, и гемостаз платные и ест-но докупала потом все равно уколы для крови. потом спасло что коляска от Ромы осталась..и не покупали...и одежды наотдавали много всякой и обуви и верхней в том числе.

Изменено пользователем Meloni шаман
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Meloni шаман,  ооо даа на утрик денег ушло не мало...плюс приемы и узи...вот 13 сент ехать на консультацию и снова платно..казалось б все должно быть по направлению..а по нему не попасть быстро...бредятина

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, конечно нормальное узи на норм аппарате и у грамотного опытного спеца стоит денег, а в жк у нас талоны если и дают то куда попало и не к тому кому надо, и еще так дают например скрин надо пройти в 19-20 нед, а дадут в 24 ну типа да поздновато но вот на те вам талон уже , талонов мало всегда. допплер всегда у нас тоже отдельно идет не входит он в скрины. утрик с 1 дня // по 300 ставила долго, только успевала оплачивать пачки с ним. и первые анализы тоже конечно платно и хгч и прог и прочее, у нас в ЖК не делают хгч.

 

Вот я и записалась в пятницу схожу в ЖК проверим на сколько адекватна у нас медицина и бесплатна, посмотрим как будут разбираться со мной и дадут ли хотя б беспл-е узи...

Ссылка на это сообщение

Meloni шаман,  да ладно узи...я просто про консультацию говорю...12 на узи...13 в роддом в краснодара поеду сама...просила направление...в итоге по направлению запись на окт у них...а ниче что мне рожать уже? придурки(уменя утрик 600 был...благо щас осталось 200...а так вообще капец...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну в ЭКо и у меня 600 был , это при ЕБ я сама себя консу-ла и так назначила) сама себе врач ибо у нас такие спецы............от них только Родовой сертификат и больняк не более можно получить.

Ссылка на это сообщение

чет я переживаю...выделения жидкие участились...третий день уже...не льется конечно..но мокровато...вдруг блин воды(( в больничку тока 8 сент...

Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки все залётолётный приветище :Hello:

 

lesya //мама двух детишек//, отлично вам съездить отдохнуть, набраться сил и энергии!!! Я уже опять хочу в отпуск) с кем Полинку оставляете? А вариантов, что на бюджет попадет никаких?

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, я считаю что если есть желание идти подрабатывать, то пусть идут. Будут понимать как деньги достаются, что все не просто так. Я сама подрабатывала на детской бирже труда, то газеты сортировала, то прихватки шили на кружке на продажу, приятно было получать денежку)

 

Meloni шаман, ну главное выносила и родила здоровую такую красивую булочку! Ты на работу пока не собираешься сама?

 

ღКусочек счастьяღ, если переживаешь на счет вод, то можно специальный тест сделать на поддтекание, мне в свое время давали в РД чтоб проверять, но не пригодился...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

 

Meloni шаман, с выходом на работку!

 

наверно тяжело после такого перерыва?

 

Скоро у нас новые малыши начнут появляться. Наташа и Даша, держим за вас кулачки на удачные роды!!!

Ссылка на это сообщение

Meloni шаман,  с выходом на работу)))

 

всем приветик

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  спасибочки)))

 

я ложусь во вторник на госпитализацию и будут назначать дату кс)))

 

Даша в понедельник тож ложится)))

 

так что скоро скоро

 

стало тяжко...эти 2 дня еле хожу...все тянет((( и я как пингвин передаигаюсь...а еще доделать все надо дома...кроватку подготовить

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, вот и время пролетело, скоро роды, немножечко осталось.

У меня недавно мысль была, что у тебя др 1 октября и малыш к 1 октября появится.

Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ, Оль, как дела у тебя?

да, нормально вроде....вот хотели переезжать в квартиру, но откладывается, мама мужа опять с инсульто в больницу попала, сегодня выписали. Теперь в октябре переедем наверное.

 

ღКусочек счастьяღ, а ты дату рождения сына будешь выбирать?)

Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ, о, так у вас скоро переезд) это здорово в свое жилье,ммм.

Только я почему-то думала что вы переехали уже)

Ссылка на это сообщение

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, да нет, все ремонтировались, то там не сделоно, то сям, да и сейчас переедем когда будем жить без межкомнатных дверей причём везде, не буде потолка в ванне и туалете, короб ещё не сделали трубы закрыть в тубзике, потолка натяжного в зале, ну будем там уже заниматься потихоньку, ни и зал будет пустой без мебели, т.к. пока денег нет

Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ,  мы в том году в дом въехали вообще ни отопления, ли слива не было, туалет только на улице, вода тоже. Прям в ускоренном темпе все делали чтоб к осени тепло было уже.

Обоев и сейчас еще нет т.к делаем еще одну детскую комнату, плюс веранду с другой стороны отстроили( теперь 2 входа). Короче расширяемся потихоньку. А обои надеюсь в следующем году все же поклеим))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ой, Наташа, прям не верится что тебе уже рожать)))

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, да, потихоньку сделается, главное живы здоровы, крыша над головой есть)

Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ, вот именно и не сьемное жилье что меня очень радует. А то так переезжатт надоело.

 

 

Да время пролетело незаметно... так и растут потом детки, бац и большие уже.

Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ,  по квартире...нтчего Оль потихоньку все сделаете...у нас тож много чего не сделано еще ...ну я уже забила...более менее чисто и ладно...

 

ஐКаПиТоШкАஐ,  я сама в это не верю))) у меня состояние что я бегать могу и не чувствую что Б...а порой встать не могу

Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ, да сьемное жилье было. 13 переездов за последние 10 лет. Последний раз с мужем уже снимали жилье, пока дом достраивался.

 

ஐКаПиТоШкАஐ, да сьемное жилье было. 13 переездов за последние 10 лет. Последний раз с мужем уже снимали жилье, пока дом достраивался.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...