Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natusik_12, а как заработала? вещички свои продала? У тебя очень они красивые получаются и не скажешь что дома делаешь) Пусть Алёшка скорее поправляется, а у вас белого нет налета во рту (на миндалинах и вообще)? может быть молочница и запах от нее, из-за многих лекарств микрофлора нарушается...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я после родов ничего не проверяла не гемостаз не д-димер, ну вообще операция же была кесарили, сверт-ть послевосст-го периода особая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

5 день мазня а не месяки после дюфа, думала нормально пойдут а они собаки такие....

маме сегодня приснилось что я карасей ловила))))) везде рыба))))

С мужем отношения вроде как налаживаются, старается помогать вроде, сегодня за грибами вывез, но к сожалению ни одного не нашли.

 

Говорю ему ты меняться собираешься как обещал или нет?

а он мне я уже поменялся в лучшую сторону, всё для тебя делаю и т.п. а сам пока не пнёшь фиг чё сделает((((

Ссылка на это сообщение

у нас тоже снег пошел сегодня +2 пока, но прогнозы уже зимние снег и минуса, я люблю зиму. Для меня это волшебное шаманское ритуальное время.

Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки всем доброе залётолётное утречко :Hello:

 

Беременный арбузик, ღКусочек счастьяღ, мужиков надо не пинать, а направлять, делать так чтоб он как бы сам принимал решения. Не заставили, а как будто он это сам решил и сделал. Тогда у него сохранится то чувсто что он мужик!!!

 

ღКусочек счастьяღ, Как у вас еще хорошо, у нас тоже минус уже обещают и ветра дурацкие...промозгло так...

Meloni шаман, я люблю тоже зиму, но уже когда сугробы и снег белый лежит и погода до -10, красота такая везде. А вот демисезон мерзкий, то грязь, то гололед, то еще какая фигня..бррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох не..у нас и зимой то снега не бывпет почти..зима то у нас 0 градусов...но видимо уже местная и я мерзлячка..мерзну...а так раньше приезжала в гости и прям раздевалась говорила что жарко мне))))

 

так мамочки подскажите ребенок сутки не какает...массаж животика и ножек не помогает. что делать?

Ссылка на это сообщение

У нас с утра шел снегопад и сразу все таяло, сейчас пока сухо, но достаточно прохладно...мерзковато так...

 

ღКусочек счастьяღ, ну вообще на ГВ считается нормой если у ребенка стула нет до 10 дней, при всем том что он нормально себя ведет, не капризничает и ничего не беспокоит. Кушает хорошо. Главное чтоб пукал, чтоб газики выходили.

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки,  мы ж частично на докорме смеси...по идее с ней должен быть стул каждый день...он пукает часто...но видно иногда пытается сходить и не может((( я прям не знаю надо чтото делпть или подождать сегодня?

 

а у нас солнышко..щас покушаем и пойдем гулять)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ааа, если на смеси, то тогда должны ходить. У меня когда не мог долго сходить, мы прижимали согнутые в коленях ножки к груди и так держать около минутки, поделать несколько раз, это упражнение помогает протолкнуть массы по ЖКТ, но нужно именно держать ножки а не просто сгибать их.

 

А вообще из средств это либо Дюфалак либо свечку с глицином. Больше педиатры ничего не рекомендуют делать. Ну и чаще на животик выкладывать и массажик делать.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, вот ваши мамульские радости и начались Покушал-славненько, попукал-ещё лучше а если покакал-то почти праздник))))) забавно читать такие мелочи для нас не рожавших планюшек))))

 

Meloni шаман, а почему шаман всё хочу спросить и забываю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки всем доброго залётолётного денечка :Hello: :friend:

 

ღКусочек счастьяღ, хорошо что малыш справился сам) как вообще у вас дела обстоят?

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки,  да вот сегодня снова таж беда...и всю ночь мы не спали...не спал он и все тут...ложу в кроватку кряхтит..подхожу молчит...ложусь спать орет...и так с 1 до 4...я умаялась сегодня и положила к нам и он уснул... завтра нам уже месяц)))время пролетело)))

 

 

 

приветики всем

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я честно каюсь не смогла скакать не с Ромой не с Любой поэтому у нас СС)) и кайф)

 

я вышла на работу сегодня был 1 рабочий день! @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...