Перейти к публикации

Наши УЗИ


Счастливый карапуз

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши, да в своей ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iolka2007, переделай узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, да конечно. Завтра пойду снова делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007, обязательно переделать на хорошем аппарате и у хорошего специалиста. Уже ни у одной нашей девочки столько нервов ушло из-за "спецов" таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Слава богу все хорошо с малышкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007

Удачи на. Узи сегодня!!! Пусть все будет очередной глупой ошибкой криворукий "спецов"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  дурдом! Рада, что адекватное узи было помледним, все переживания позади!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото уже страшно ехать на узи с последними ситуациями... Предпоследний раз было отставание по животику... Последний раз все было слишком идеально... Прям страх берет ехать...В Минске уже на 100% правду скажут... Скорее бы вторник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, мдаааа, 3 разных УЗИ! Пусть последнее будет самым верным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, мдаааа, 3 разных УЗИ! Пусть последнее будет самым верным!

Последнее экспертное считается, против него никто не попрет даже. В этом центре проводят все скрининги. А третий скрининг если были отклонения во втором скрининге, а если не было, то в жк направляют и все

Изменено пользователем Мирабель//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, здорово что все так! пусть и дальше все будет как надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  дай бог!! Через две недели контроль, там увидим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, поздравляю с хорошим мальчишкой! и что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Поздравляю!!!) рачтите дальше крепышами))) хороший вес))

Ой, скорее бы уже наш скрин встретиться с мальчиком нашим на экране)

Сегодня таклй тонус в ванной схватил,что еле дошла до кровати...за шм пепеживать стала..а тебе шм не мерели?или ее только по показаниям мереют..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ШМ не мерили.. последний раз в 28 недель вроди бы мерили, была 45мм или 48, точно не помню. Больше не говорили контролировать, у нас только плацента на контроле с 19 недель. Но так как у нас явка через каждые 2-3 недели, можем и попросить посмотреть. А ты свою бди, если есть показания, так спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

А, ну хорошо тогда) ато я да, бдю в обы глаза.. 34мм была 2 нежели назад. До этого была 37-38мм. Но в предпоследний замер я не верю... Тогда и пузик сыночку не правильно померела узист. Ох, до скрина два дня... Корее бы уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, почему 2? У тебя же во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Ой, 2 дня... Я просто вобще уже ничего не соображаю.. Думала в мыслях что в 31 неделю, а решила написать через 2 дня. А получился микс)))

 

А нет, все правильно написала... Сегодня день и завтра, во вт с утра.. Чето я вобще туплю...

 

А блин... Сегодня ж суббота... А я уже про вск думала.. Просто наверное мозг мой хочет скорее сегодняшний день прожить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как нормы размера шейки со сроком беременности уменьшаются, т.е. может и не плохо, что она не 40 см в 30 недель, а уже поменьше.

 

Сегодня в РД говорили, что после 33 недель, а уж тем более после 34 недель можно выдыхать и не бояться преждевременных родов. Детки пусть и небольшие рождаются, но жизнеспособные и очень крепкие.))

 

А ещё)))) Оказывается сейчас и с 21 недели выхаживают детей. Это новый принятый мед.учреждениями граничный ранний срок родов. Очуметь можно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, а я слышала что лучше родить 7ного чем 8ного,что 8ные слабее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, брат мой в 8 месяцев родился и нормуль. Мама в 7 месяцев 1900г весила и тоже такая выросла, ого-го))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Ой, я тетку мужа послала на ххх изза того, что она сказала мне типо 8месячные мальчики не живут... Капец блин... Дура тупая... Говорю залезь в интернет и почитай, прежде чем беременной такое говорить!!!

Раньше на 8 месяце дети не выживали изза того, что легкие в 7 меяцев накапливают сурфакант(вроде так называется) ,который не дает склеиваться при выходе легким. А в 8 месяцев его концентрация снова снижается к минимпму и к родам снова начинает нарастать.. Раньше не было ни техники, ни помощи при родах таких деток... А щас без проблем дадут маску или канюли и все ок будет!

Про 21 неделю тоже слышала, но это нужна супер пупер техника, тнкубаторы для поддержания жизнедеятельности... У нас в Беларуси еще не скоро до такого придут...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, а я слышала что лучше родить 7ного чем 8ного,что 8ные слабее

Лучше родить 9-месячного)

 

мама Кирюши и Андрюши

Ой, я тетку мужа послала на ххх изза того, что она сказала мне типо 8месячные мальчики не живут... Капец блин... Дура тупая... Говорю залезь в интернет и почитай, прежде чем беременной такое говорить!!!

Раньше на 8 месяце дети не выживали изза того, что легкие в 7 меяцев накапливают сурфакант(вроде так называется) ,который не дает склеиваться при выходе легким. А в 8 месяцев его концентрация снова снижается к минимпму и к родам снова начинает нарастать.. Раньше не было ни техники, ни помощи при родах таких деток... А щас без проблем дадут маску или канюли и все ок будет!

Про 21 неделю тоже слышала, но это нужна супер пупер техника, тнкубаторы для поддержания жизнедеятельности... У нас в Беларуси еще не скоро до такого придут...

Сейчас укол делают этого сурф... когда родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...