Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Ириshка, конечно ДГЕА-С вырастет, ты ж его пила. Про Ферритинин незнаю, я его не сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ириshка, ферритин катастрофически низкий! Срочно надо поинимать препараты железа. Я пила Актифферин по 2 капс в день с фолькой. За месяц поднялся в 2 раза. Как по мне, так это очень эффективный препарат, но почему то врачи его не знают, я вычитала про него на мед.сайте. Принимать 2-3 месяца.

ДЭА и должен быть повышен, ты же пила его.

В остальном хорошие анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, //Irinnna//, спасибо, девочки, железо попью. С ДГЕА в замешательстве - пока значит, не пить или это хорошо, что повысился и пить дальше??

Надеюсь в этом месяце на овульку, муж приедет специально в эти выходные :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, прочитала Ваши графики. Лекарства Вы себе самостоятельно назначаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, а сколько уже по времени пьешь ДЭА? Я правда его его никогда не пила, все никак не решаюсь. Девочки писали, что не менее 3-х месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinnna//, около месяца, поэтому и не знаю, тоже читала, что 3-6 месяцев пьют, но анализы отслеживают. Месяц назад сдала ДЭА, был в середине нормы, поэтому решилась пить, экспериментирую можно сказать :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка,сколько месяцев цитамины пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markovvinka, как тут в темке написано - 3 месяца, пила за 5 дней до мес., на третий +эпифамин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinnna//, я 3 месяца была на "вольных хлебах" :D в смысле вообще без лекарств(ТромбоАсс не в счет) и каждый месяц у меня была киста по УЗИ.

Вчера был 5 д.ц. и я уколола овариамин композитум, сегодня будет коэнзим,а завтра убихинон и так все 5 уколов.Кто-то у нас так уже практиковал :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто сталкивался с ановуляторными циклами, месячные после такого цикла приходят с задержкой? У меня свой цикл 26-27 дней. Сегодня 29 день и даже намека нет.. Я сейчас в Питере, в сентябре в протокол на 2 дц, поэтому не хотелось бы, чтобы этот цикл затягивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет) я отменила фемостон,сегодня была на узи,в правом яичнике одинокий несчастный фолликул,а левый маленький и совсем без фолликулов((( фсг 26.в общем ничего хорошего.

В моей клинике говорят только ДЯ,в принципе я не против,но хотела хотя бы раз попробовать ЕЦ.Но с таким узи мне не светит ничего.

Не знаю,стоит уже ждать улучшения по узи или уже врядли что-то изменится и надо идти в протокол с ДЯ...

 

Девочки, привет! Кто сталкивался с ановуляторными циклами, месячные после такого цикла приходят с задержкой? У меня свой цикл 26-27 дней. Сегодня 29 день и даже намека нет.. Я сейчас в Питере, в сентябре в протокол на 2 дц, поэтому не хотелось бы, чтобы этот цикл затягивался.

У меня бывало с задержкой,а бывало наоборот раньше.

Изменено пользователем markovvinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, у меня как правило бывает задержка в таких случаях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а задержка у вас сколько примерно дней была, не помните? Может вызвать их как то можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, пришли на неделю позже, причем я пила дюфастон, ждала после него как обычно через три дня, а получилось через 10! Можно бы дюф пропить дней 5, только неизвестно, что быстрее будет, лучше уж просто дождаться и не влезать с лишними таблетками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markovvinka, а ты сколько фемостона пропила? надо смотреть говорят после трех циклов,

но у меня самой на нем именно, может и не информативно снижался до 11

 

markovvinka, дело конечно твое, но мне кажется что ДЯ тебя еще подождем, все таки тебе еще и тридцать нет)

не хочешь попробовать сан кур лечение? говорят раскачивают яичники, моя Ги так отправила в Пятигорск пациентку, и мне тоже рекомендовала, все это не бросая фемостон. Думаю у тебя еще есть время, попробуй! Можно еще в Крым, на сероводород, ванны и грязи. Родон нам нельзя. Почитай, подумай)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗБ, спасибо за верувселяющий опыт. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markovvinka, я тоже считаю что рано для ДЯ. Организм дал сбой уже, но он молодой и единичные Я которые от цикла к циклу бывают могут быть качественными. Просто после 35 и у кого АМГ хороший шансы меньше просто больше попыток найти ту самую клетку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущем сообщение наврала про толщину эндометрия. Посмотрела результаты: 4 и 6 мм. на 14 дмц. Эстрадиол (5 дц) - 125 (нормы лаб-ии: 1 фаза 200-480).

 

markovvinka, не считаю, что рано. Если хочется детей, может самое время. Только я не понимаю клинику. Если протокол, то почему не пробуют комбинированные программы?!? Я смотрю даже государство заботится не только о своих интересах. http://www.babyplan.ru/forums/topic/72517-donorskie-kletki-i-oms/ Если ЕЦ планируется хоть с какой-нибудь стимуляцией, то смысл только донорской як? В протоколе всякое может случится и списывать свои возможности на нет неразумно. Мне кажется, что если позволяет психология можно пробовать. А в дальнейшем возможны еще попытки беременностей и родов. Но это только моя позиция. Однозначно одно: позиция клиники мне не нравится. Я даже не могу цель предположить. Результативность для статистики? Настраивают на плохое для большей управляемости пациентами? Что может быть еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто сталкивался с ановуляторными циклами, месячные после такого цикла приходят с задержкой? У меня свой цикл 26-27 дней. Сегодня 29 день и даже намека нет.. Я сейчас в Питере, в сентябре в протокол на 2 дц, поэтому не хотелось бы, чтобы этот цикл затягивался.

у меня в этом цикле овуляция , подтвержденная УЗИ и тестами, была на 32 ДЦ. Сегодня 36 ДЦ, месячных нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то упустила и не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, так и не должно бы быть, по-хорошему 2я фаза ок.14 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, так и не должно бы быть, по-хорошему 2я фаза ок.14 дней

я после пролета первый цикл. Может из-за этого. Перед тем всю жизнь 28 дней, минута в минуту. Была 3 раза в этом цикле на УЗИ, вроде все нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,стоит уже ждать улучшения по узи

У меня весь 2015й год был 1-2 фоликула. В ноябре стартонула в протик с двумя. Потом весной пошла к Ре - по узи 5 фоликулов. С какого перепугу, не понятно. Сейчас опять 1-2. А вам всего 28 лет. Но решать вам, конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...