Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Okeinaya, не скажу, что резкая, но в прошлую среду очень сильно надулся живот, и был очень тяжелым, болезненным и бегала в туалет каждые 20 мин, приэтом воды пила мало, а выходило ее много. Пояснила начала поднывать, на след день стало поспокойнее, но вздутие осталось и боль в пояснице, в пятницу была на узи почек, думала из-за них, подвижность правой почки 55 мм, и после обеда была на фолликулогинезе, фолликул был 28 мм, жидкости не было. Вот через 4 дня жидкость появилась...

 

Okeinaya, посчитала объем вашей жидкости, вроде значительно больше 4см куб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оле-Лукойе ,20 тыс- это стоимость стимуляции именно при СИЯ,я так понимаю? в смысле минимальная стимуляция??

Изменено пользователем markovvinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы скажите где купить дгеа, вчера исходила спортивные магазины в поисках, ничего не нашла. Сказали его не производят и если продают, то только по рецептам в Америке. Вернулась домой, попробую с силами собраться и еще раз попробовать. Таблетки овариамин и вазаламин с какого дц принимать? И если гомоцестеин и д- диммер в норме нужно ли ставить пиявки, но правда есть эндометриоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинадя, на айхербе закажи. Лучше брать вот этот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинадя, про овариамин в темке можно почитать, разные есть курсы http://www.babyplan.ru/forums/topic/53292-mne-pomog-ovariamin-ovariamin-otzyvy/unread/

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/53292-mne-pomog-ovariamin-ovariamin-otzyvy/page__st__820

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинадя,я вчера дгеа купила в магазине спортивного питания в СПб фирмы MRM .Поискав в интернете сразу нашла несколько предложений,так что ,думаю,можно и так найти,не заказывая.

Изменено пользователем markovvinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорвался мой замысел anger.gif Пришли таки месячные, зараза :) Придется теперь ждать следующий цикл для протокола. Репро в отпуске до сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорвался мой замысел anger.gif Пришли таки месячные, зараза :) Придется теперь ждать следующий цикл для протокола. Репро в отпуске до сентября.

Вы же вроде волновались, что нет М? Срывать хотели? Сбылось вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в чем-то похожи с Вами)

я постоянно на варфарине. мне под контролем показателей свертываемости разрешили ОК и кратковременно.

Но вот когда я пошла к Г с болью, госпитализация была экстренная и прям из поликлиники, лежала я 2 недели

А в больнице что делали?

ОК я даже под прикрытием кроворазжижающих не буду пить, т.к. от них я сразу с мужем разводиться начинаю. А он мне еще пригодится :))

Оле-Лукойе,

Да, как показывает жизнь, полипы у меня часть появляются

В 2011 был большой полип, удалили

В 2013 делали вторую лапару+гистеру - все чистенько было, без полипов

В 2015 опять полипы мелкие

Ну и сейчас опять.

А профилактику какую-то делаете, прогестерон во вторую фазу?

Оле-Лукойе ,20 тыс- это стоимость стимуляции именно при СИЯ,я так понимаю? в смысле минимальная стимуляция??

Это я для себя примерно по лекарственым препаратам прикинула. Если у вас дозы больше будут ,то выйдет дороже. Мне нужен клост и менопур по 150 в день 8-9 дней, и овитрель. Вроде все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, эту сумму мне назвали в аве питер. 1 протокол 210.000 т. р. и только после 3 протоколов перенос. таким образом 6-8 эмбрионов могли накопить на будущее с моими данными. У меня на средней дозе выросло всего 3 Я, но все отличные были по качеству думаю из за возраста. Ладно будем верить в лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) сегодня забрала свою первую посылку с айхерба)довольная)за неделю дошло до МО)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, эту сумму мне назвали в аве питер. 1 протокол 210.000 т. р. и только после 3 протоколов перенос. таким образом 6-8 эмбрионов могли накопить на будущее с моими данными. У меня на средней дозе выросло всего 3 Я, но все отличные были по качеству думаю из за возраста. Ладно будем верить в лучшее.

Видимо там нет специальных программ для девушек со сниженным резервом, как в нжс. Полная стоимость эко в 2 раза выше(((

У вас в итоге после эко получилось или иначе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, да я пошла на обычное эко в другую клинику и получилось с первого раза. Но снежинок нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же вроде волновались, что нет М? Срывать хотели? Сбылось вроде

 

У меня ситуация такая, что в протокол только в сентябре. Я прилетела в другой город. По плану протокол должен был быть в цикле, который начался бы 10 сентября примерно. Сначала я переживала, что месячные задерживаются и хотела их вызвать. Когда задержка стала неделю я уже стала надеяться, что может они теперь так и до сентября задержатся, а в начале сентября я их вызову и пойду в протокол. Но как только я понедеялась, они пришли)))) И в протокол, соответственно, пойду теперь в двадцатых числах сентября))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто засекал, взаимосвязь длины цикла и наличия овуляции? У меня циклы 22-30 дней. То есть существует ли связь - короткий=ановуляторный или короткий наоборот=была овуляция?

У меня последнее время и по 16-18 дней бывают. Тут 100% ановуляторные. В циклах больше 20 дней овуляция есть, которые по 24 - 25 дней, там овуляция более "качественная". Циклы в 25 дней - это мой предел сейчас.

Вторая фаза стабильно 11 - 12 дней. Через 6 дней после О прогик отличный. Ни один Г или Р даже не заикнулся о добавлении прогика во второй фазе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, Оля, статьи очень бодьшие и умные)). Скажи мне, пожалуйста, русским языком, на какой ДПО подколоть ХГЧ? И как часто потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе,

Периодически принимаю утрожестан во вторую фазу, но не могу же я на нем вечно "сидеть"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто оформлял ЭКО по ОМС, вы сдавали Ингибин Б? С каким уровнем этого гормона дают добро на омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, Оля, статьи очень бодьшие и умные)). Скажи мне, пожалуйста, русским языком, на какой ДПО подколоть ХГЧ? И как часто потом?

Я колола на 5 ,7, 9 дпо, но потом по статье подумала ,что можно было и чуть раньше начать ,скажем на 3 ,6, 9. После положительного хгч продолжать колоть не надо.

Оле-Лукойе,

Периодически принимаю утрожестан во вторую фазу, но не могу же я на нем вечно "сидеть"

А мне приходится вечно сидеть))) Иначе гиперплазия разрастается. Я так полагаю ,что все же у меня есть недостаточность ЖТ во второй фазе ,отсюда меньше прога в организме, отсюда чрезмерное количество эстрогена= гиперплазия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, Благодарю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последнее время и по 16-18 дней бывают. Тут 100% ановуляторные. В циклах больше 20 дней овуляция есть, которые по 24 - 25 дней, там овуляция более "качественная". Циклы в 25 дней - это мой предел сейчас.

насколько долго и обильно? Меня тревожит то, что стали длиннее (5 дней), но еле-еле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе,

А ты сдавала анализ на прог во вторую фазу? Что он показывает?

 

Я за 5 лет планирования сдавала прог на 7 ДПО (овуляция была отслежена по УЗИ) раза 3-4 точно, результат - в норме, пару раз даже был на верхней границе, что я даже начала надеяться на беременность )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это я вчера на пиявочки сходила... Утром еще одна ранка прилично кровила. Ну думаю, обычно к 10 часам все заканчивается и на всякий случай приклеила к животу прокладку и пошл на работу. На работе до обеда сменила их аж три штуки! Последняя протекла и залила платье прилично. Я чую, что то не то, позвонила и поехала к пиявочнику. Вобщем наложили кровеоостанавливающую губку и вроде прекратилось кровотечение. На работе напугала коллег до смерти, иду по коридору в окровавленном платье... Вот это жопа!

Как в пятницу идти ума не приложу. А тут еще месячные должны быть на подходе. Интересно, пойдут в срок? У кого-нибудь были сбои?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, я сдавала только в последний цикл, когда подкалывала хгч и прог масляный. Был 380. Без поддержки не сдавала.

 

//Irinnna//, может у тебя кровь в норме и не надо часто на пиявки ходить, можно сократить до 1-2 раз в неделю. Эффект все равно будет.

Просто у меня, например, кровит от сил час. Сначала активно струйка льется, но быстро прекращается, в итоге всегда одной повязкой обходилась. Даже вагинально ставила, практически не было выделений, сразу кровь сворачивается, вываливается сгустками и все. И это я на апирине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе, я хожу 2 раза в неделю. Наверное надо один раз ходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...