Перейти к публикации

Выбираем имена


Бусяша (ړײ)

Полезные сообщения

если будет девочка хочу назвать Элина, ну а если мальчик то тут идет спор с мужем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот на днях стрельнуло, что если мальчик, то будет Илья) Смотрю и здесь это имя обсуждалось))))) Хорошее, мне очень нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, у меня первое имя которым давлю на мужа Тимур)) второе, если не прокатит первое - Илья))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот на днях стрельнуло, что если мальчик, то будет Илья) Смотрю и здесь это имя обсуждалось))))) Хорошее, мне очень нравится.

 

Мы тоже вроде уже прикипели к этому имени :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вроде ж не договаривались, а вон имя какое, всем нравится))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от меня муж не отстает , ему тоже Илья нравится

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы скорее всего дочку Александра назовем.Александра Ивановна

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, мне для девочки Саша нравится, для мальчика нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iriska131, у меня крестница Александра, но для меня она Шурка ,вот по другому ее называть не могу))) мама ее не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы скорее всего дочку Александра назовем.Александра Ивановна

отличное имя :malicious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, у моего мужа родной брат Саша, но я называю его Шурик, и многие тоже))) Свекрови не нра, ну а я так привыкла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас проблема с именем..мы с мужем оба на М..хочется и малышку на М назвать, но с отчеством Михайловна особо иностранное имя не прокатит типа Миланы..из всех остаётся только Маргарита и Мирослава..а так мы в имени вообще не совпадаем с ним..он ещё не знает, что у нас доча(надеюсь подтвердят в субботу), имя для мальчика выбирает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока выбираю. Посмотрим, что родственники еще предложат, пока нравятся имена Ульяна и Таисия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с именем вообще в ступоре. Ни какое не нравиться. Только Алеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,  именно Алеся? Или Олеся? Мы с мужем сразу решили что если дочка то Олеся, без вариантов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы выбираем имя мальчику , и ни к чему не пришли ... Как то все сложно )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас проблема с именем..мы с мужем оба на М..хочется и малышку на М назвать, но с отчеством Михайловна особо иностранное имя не прокатит типа Миланы..из всех остаётся только Маргарита и Мирослава..а так мы в имени вообще не совпадаем с ним..он ещё не знает, что у нас доча(надеюсь подтвердят в субботу), имя для мальчика выбирает)

еще Майя и Мила есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  когда муж узнал про дочу, стал имена придумывать, Ульяна и Таисия тоже рассматриваются..ещё Варвара..но Таисия пока нам меньше всего нравится..либо Ульяша либо Варенька)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//, Мила - это сокращённое от Миланы, Милены или Людмилы. Мне очень нравится, если не передумаю, то будет Милена.

 

Ульяна красивое имя.

 

Но так зовут мою сестру двоюродную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще рассматриваю Мирослава, Марта))) Всегда нравились женские имена Катюша, Лиза, Алиса, но сейчас как то уже другие нравятся. Вот еще вспомнила: когда прочитала в новостях, что Екатерина Климова назвала дочку Бэлла, тоже понравилось это имя, но иностранное оно (хотя и переводится оно отлично для девочки "прекрасная, красавица" :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, у моей подруги обоих девочек так зовут)) Мирослава и Марта

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,  именно Алеся? Или Олеся? Мы с мужем сразу решили что если дочка то Олеся, без вариантов)

Для меня они одинаковы. Просто я Олеся вот и назвала бы Алеся, что бы немного отличалось.

Мне ещё нравится имя Ника.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, я от имени Ника с ума схожу, очень нравится, была бы девочка назвала бы так, а с мальчиком вообще у нас засада.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с девочкой определились...Эвелинка или Алинка...а вот с мальчиком ступор..скорее бы узи,чтоб хоть знать кто там, может поймет как щоаут наше счастье...)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...