Перейти к публикации

Выбираем имена


Бусяша (ړײ)

Полезные сообщения

Svetofor, хорошее имя! Мою бабушку так зовут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  вот и у меня очень хорошие ассоциации с этим именем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, у меня бабушку Машей звали.тоже вчера был порыв дочку так назвать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и у меня бабушку мою любимую Марусей зовут))) мы ее в детстве Мусей звали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  собрались Марусины внучки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока остановились на имени Ясмина.мне безумно нравиться, муж не против

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза, да, здОрово звучит! И редкое, я не встречала. Класс

 

У нас пока Олег

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока остановились на имени Ясмина.мне безумно нравиться, муж не против

Красивое имя! Моего сына ровесницу так зовут. Такая девчоночка хорошая, весёлая и сообразительная.

 

Мы остановились на Милене (оказывается это имя самоеобсуждаемое в негативном плане на БП). Та мне пофиг. Дочку так уже и зовём в животике Мила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  и мне нравится это имя, очень нежное. У дочки в школе девочка с таким именем учится, больше не встречала. Не только на БП такие отзывы на непривычные имена, все необычное и новое всегда вызывает негативную реакцию, это закон)) Мою дочь зовут Софья, Соня, раньше это имя ассоциировалось с еврейскими женщинами онли, а сейчас Сонь на каждом шагу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, Соня тоже красивое имя :) У меня имена сидят внутри где-то, я толком и не выбираю. Сына Матвеем назвала, так как не один год это имя мне нравилось и сейчас тоже оказалось оно достаточно распространённое, хотя если так подумать, то ещё очень много повторяющихся имён среди деток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы решили один точно Никита, а второй пока Роберт (он же робин-бобин))) Посмотрим какой он из-себя будет, может он Гриша или Илья все-таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера свекровь звонила и спрашивала как надумали все же назвать (( вот потому ее больше всех это интересует, не придумали еще отвечаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ни кому так и не сказали, что у нас будет девочки, кроме моей мамы и отца мужа. Поэтому все спрашивают как мальчика назовём.

С именем точно не определились, или Маша или Ника, когда родится посмотрим кто она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, есть еще вариант Милана (но Мелена реже встречается). Мне еще просто Мила нравится (Милаша звать можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, не, Милена Святославовна у нас) Вот и я просто от Мила млею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, Мила- очень нежно. А я всегда думала, что Мила- это Людмила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, да, Людмил тоже так сокращенно называют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы определились с именем, не будет у нас Лешки или Димки. Будет Николай Александрович, можно просто Николаша. Имя предложил папа, а мне так че то понравилось, прямо вот запало в душу- Николаша. И щас очень редкое, не знаю ребят с таким именем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже определилась. Когда про ребёнка думаю, называю ее Марусей, всплывает само по себе. Осталось мужу сообщить)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы долго спорили, как дочурку назвать. Сначала надумали Алиса, потом мне перенравилось. Сейчас мужу хочется Анжелика Юрьевна, а мне Вероника. Вроде муж уступает мне в выборе. И мне нравится Вероничка, Вера, Ника.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, у меня в голове прям и отложилось уже, что у тебя Маруся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  аааа, класс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, Вероника Юрьевна мягче звучит, чем Анжелика ;) . Вот если бы было Анджела Юрьевна, тогда да :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы определились с именем, не будет у нас Лешки или Димки. Будет Николай Александрович, можно просто Николаша. Имя предложил папа, а мне так че то понравилось, прямо вот запало в душу- Николаша. И щас очень редкое, не знаю ребят с таким именем.

а Николаша, Николай єто по простому Коля, или есть такое имя Николай и к Коле отношения не имеет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...