Перейти к публикации

Мой первый протокол ЭКО


Полезные сообщения

Спасибо. Как твои дела, как самочуствие тестики пробывала?

Спасибо! Вроде тестики начинают полосатить. Пока боюсь радоваться. Самочувствие хорошо. А ты как?

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! Вроде тестики начинают полосатить. Пока боюсь радоваться. Самочувствие хорошо. А ты как?

Я хорошо, только спать постояно хочу. У нас и погода сопутствует сну. Целый день дождь.

 

 

Я хорошо, только спать постояно хочу. У нас и погода сопутствует сну. Целый день дождь.

на какой день дпп начали показывать призрак? Тихонько поздравляю.

Ссылка на это сообщение

Тихонечко поздравляю! Очень рада за тебя. Тесты показали полосочки на 6 дпп (раньше не делала), сегодня на 9 дпп утром побледнели, очень испугалась. Вечером вроде все нормально. Завтра пойду на хгч.

Ссылка на это сообщение

 

У меня всё хорошо на 11ДПП ХГЧ 142

Как приятно читать такие сообщения! Сразу настроение поднимается)) Удачи, здоровья, растите! Тьфу-тьфу на вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тихонечко поздравляю! Очень рада за тебя. Тесты показали полосочки на 6 дпп (раньше не делала), сегодня на 9 дпп утром побледнели, очень испугалась. Вечером вроде все нормально. Завтра пойду на хгч.

Как твой анализ?

 

 

Как приятно читать такие сообщения! Сразу настроение поднимается)) Удачи, здоровья, растите! Тьфу-тьфу на вас)))

Спасибочки. Как твои делишки?

Ссылка на это сообщение

Привет, облом подкрался незаметно, в воскресение лабы выходные. Завтра пойду. Как ты? Как самочувствие?

У меня всё хорошо сегодня немного низ живота покалывал. А так всё хорошо. Как твой анализ? Как тестики? Звонила в субботу своему врачу сказала на узи прийти в первый числах. Теперь жду узи.

 

 

Как приятно читать такие сообщения! Сразу настроение поднимается)) Удачи, здоровья, растите! Тьфу-тьфу на вас)))

Как твои делишки?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток! Я вернулась в цивилизацию!!! Муж увез меня к свекрови в деревню, а там не то что интернета нет, там GSM связь почти отсутствует... В общем полторы недели в домике у озера без связи и звонков...

Завтра сдаю ХГЧ. Сегодня утром делала тест. Первый после подсадки (09.08). В общем, видимо, не судьба в этом протоколе...

250681olga, за Вас радуюсь и тихонечко поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток! Я вернулась в цивилизацию!!! Муж увез меня к свекрови в деревню, а там не то что интернета нет, там GSM связь почти отсутствует... В общем полторы недели в домике у озера без связи и звонков...

Завтра сдаю ХГЧ. Сегодня утром делала тест. Первый после подсадки (09.08). В общем, видимо, не судьба в этом протоколе...

250681olga, за Вас радуюсь и тихонечко поздравляю!

Не переживай, всё у тебя будет хорошо. И твой аист летит к тебе.

Ссылка на это сообщение

 

Как твои делишки?

 

Олечка, у меня пролет, не было имплантации, как и в предыдущих протоколах((( Кажется, моя Ре расстроилась не меньше меня, увидев результат. Я уже пришла в себя, сегодня вышла на работу, план действий на будущие месяцы есть.

Как-то вот так)

 

Всем доброго времени суток! Я вернулась в цивилизацию!!! Муж увез меня к свекрови в деревню, а там не то что интернета нет, там GSM связь почти отсутствует... В общем полторы недели в домике у озера без связи и звонков...

Завтра сдаю ХГЧ. Сегодня утром делала тест. Первый после подсадки (09.08). В общем, видимо, не судьба в этом протоколе...

250681olga, за Вас радуюсь и тихонечко поздравляю!

А мы твой дневничок для общения использовал в твое отсутствие))) хорошо тут у тебя, уютно)

 

Завтра будем ждать результат вместе, удачи!

Изменено пользователем Подлянка
Ссылка на это сообщение

Подлянка, большое спасибо за поддержку! Не расстраивайтесь. Значит еще не время. Бог сам все усмотрит... Мы женщины сильный пол... Все выдержим, вынесем и всего добьемся... с божьей помощью и поддержкой близких...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Все доброго времени суток!

В общем, протокол у меня пролетный. Перестала вчера принимать поддерживающие препараты, сегодня пришли монстры. Всем коллегам по несчастью желаю не отчаиваться.

Изменено пользователем LobanovaOS
Ссылка на это сообщение

LobanovaOS, сопереживаю... Однако мы с вами точно знаем, что это не повод унывать, так ведь? Первый протокол часто называют пристрелочным, в следующий раз у вас обязательно все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Ольга,какие были ощущения у вас после переноса?

После переноса никаких ощущений не было. Первых 4 дня потом очень переживала что пролёт. Но слава Богу мои две полосочки есть. Теперь мониторю ХГЧ и снова переживаю медлено растёт. А узи только 30 сентября.

Ссылка на это сообщение

Я ЭКО делала платно. Всем, кому интересен будет мой отзыв о клинике, межете почитать его тут:

http://www.babyplan.ru/kliniki/show/1205-natsionalnyj-tsentr-reproduktsii-eko-sodejstvie/page__st__40#commentsStart

если модератор сайта пропустит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...