Перейти к публикации

Мой первый протокол ЭКО


Полезные сообщения

Всем, кому будет интересно читать мои мысли и переживания, доброго времени суток.

За 13 лет бесплодного брака прошла всевозможные анализы и исследования. ЭКО для меня - это последняя возможность с точки зрения медицины родить своего малыша. Все другие методы мы уже попробовали…

Сегодня шестой день стимуляции. Гонал-ф 150 + меногон 150 + диферелин 0,1

Наверно, если бы не поддержка мужа, я бы не выдержала…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Желаю Вам наиудачнейшего протокола, чтобы все получилось с первого раза!!! Муж молодец, поддержка - великая сила! Пусть все будет непременно беременно! :pregnant: :pregnant: :pregnant: и через девять месяцев у вас родится здоровенький малыш! :mama_:

Ссылка на это сообщение

LobanovaOS, удачи вам! Все обязательно получится, это точно известно)) У меня сегодня 8-й день стимуляции, будем идти вместе к нашему счастью!

Ссылка на это сообщение

Девочки, огромное спасибо за поддержку! Для меня это сейчас действительно важно и нужно. Мой муж настоял на том, чтобы никто не знал о нашем решении пойти на ЭКО, поэтому кроме него и моей матери никто не в курсе… А в первый раз переживаний ооой как много… Вашими молитвами и пожеланиями, надеюсь, последний...

Ссылка на это сообщение

Подлянка, у Вас первый протокол? Вы в Челябинске проходите протокол?

 

LobanovaOS Я тоже хочу пожелать УДАЧИ!!! И победного протокола) А какие показания к ЭКО?

бесплодие неясного генеза...
Ссылка на это сообщение

LobanovaOS,

Подлянка, у Вас первый протокол? Вы в Челябинске проходите протокол?

 

бесплодие неясного генеза...

Ничего себе! 13 лет и - "неясного генеза"! Вот, блин, медицина у нас . За 13 лет не смогли найти причину. Я в шоке. УДАЧИ ВАМ! СПОКОЙСТВИЯ и УМИРОТВОРЕНИЯ! ЖЕЛАЮ // :flower: , ВЫНОСИТЬ и РОДИТЬ МИЛОГО МАЛЫШИКА!

Ссылка на это сообщение

удачи вам большой!!! берегите себя! пусть все получится!!

как себя чувствуете? какие ощущения? что говорит Ре?

кроме повышенной потливости особо никаких неприятных ощущений. Первые три дня стимуляции болела спина. По ощущениям - почки. Стоило мне сказать об этом врачу, на следующий день все прошло… Вот думаю на что бы еще пожаловаться… :-)

Говорит, что Я плохо растут (во вторник) увеличила дозу меногона в два раза (с 75 до 150). Может поэтому прошли болевые ощущения… :-)

Ссылка на это сообщение

LobanovaOS,

Ничего себе! 13 лет и - "неясного генеза"! Вот, блин, медицина у нас . За 13 лет не смогли найти причину. Я в шоке. УДАЧИ ВАМ! СПОКОЙСТВИЯ и УМИРОТВОРЕНИЯ! ЖЕЛАЮ // :flower: , ВЫНОСИТЬ и РОДИТЬ МИЛОГО МАЛЫШИКА!

Пять лет назад после неудачной ИИ поехали на прием к профессору. Часа полтора он изучал нашу кипу анализов, после чего отправил нас домой "лечить голову обоим"… Именно после этой фразы мой муж и психанул. Вопрос с продолжением рода мы не обсуждали после этого как минимум год...
Ссылка на это сообщение

LobanovaOS, третий, но уверена, он у меня счастливый))

Прохожу в Челябинске, сменила клинику. Первый, короткий, был год назад, без имплантации, второй - крио в феврале этого года, результат тот же.

Сейчас в длинном, думаю только о хорошем ;)

Ссылка на это сообщение

LobanovaOS А у мужа по Крюгеру сколько %? Белка Летяга я тоже в шоке от медицыны, 13 лет - неясняй генез. Но ведь причина есть не наступления Б.

сейчас точный % не напишу. Все анализы в клинике. Помню, что там было не все так однозначно, но не критично. Да и спермограмма такой шаткий и не постоянный анализ… Сегодня гуд, а завтра он выпил пива или сходил в баню, и все стало не совсем айс…

 

LobanovaOS, третий, но уверена, он у меня счастливый))

Прохожу в Челябинске, сменила клинику. Первый, короткий, был год назад, без имплантации, второй - крио в феврале этого года, результат тот же.

Сейчас в длинном, думаю только о хорошем ;)

у меня тоже длинный протокол. Я, правда, поменяла не клинику, а лечащего врача перед самым началом гормональной стимуляции.
Ссылка на это сообщение

LobanovaOS ну, низнаю, у моего всю жизнь морфология 4%. Конечно если у вас 7-9%, то это хорошо (и после пива или бани морфология может упасть не более чем на 1-2%). В любом случае ты уже в победном протоколе)

 

LobanovaOS а перед протоколом, пили, что нибудь для улучшения ЯК и СГ?

Ссылка на это сообщение

LobanovaOS ну, низнаю, у моего всю жизнь морфология 4%. Конечно если у вас 7-9%, то это хорошо (и после пива или бани морфология может упасть не более чем на 1-2%). В любом случае ты уже в победном протоколе)

 

LobanovaOS а перед протоколом, пили, что нибудь для улучшения ЯК и СГ?

нашла старую спермограмму. 8%. Но это не самый лучший его показатель. Последняя была лучше, но % не скажу (май этого года).

Ему: Омега-3, СпермАктив (Спеман), Фолиевая, Вигантол, Тиогамма

Мне: Омега-3, Ангиовит.

Ничего криминального...

Ссылка на это сообщение

LobanovaOS, желаю тебе первого и победного // протокола! Чтобы клеточки росли сильными и сыграли отличную свадебку, ну и после подсадки все стало беременно!

 

Я вот жалею, что сама перед протиком не пропила все витаминки, ну надеюсь осенью пойду в свой победный!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, а в какой клинике делали ЭКО в последний раз? Если где-то делились, сбросьте ссылочку, я почитаю…

Ссылка на это сообщение

МиД на Савеловской. Теперь снова в поиске, если один раз не вышло не пойду снова в одно и то же место, даже с др врачем, как говорится кололышек в голове по этому пункту немаленький..

Ссылка на это сообщение

Большущей удачи Вам!!! и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на удачный протокол. У меня сегодня тоже 6 день стимуляции. Все у нас получится!!!!!!!!!!!! детки уже готовятся в путь. Знаю точно. Я узнавала :Crazy::girl_bye:

Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вчера и сегодня примерно с 12-13 до 17-18 поднимается температура до 37,2 - 37,5. Видимо, из-за стимуляции. Завтра на прием с УЗИ-контролем. Спрошу на сколько это распространенное явление.

Ссылка на это сообщение

LobanovaOS

 

Поднятие температуры - это распространенное явление) Не переживай.

Спасибо за поддержку! Еще будет достаточно более существенных поводов для переживаний...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...