Перейти к публикации

Мой первый протокол ЭКО


Полезные сообщения

Подлянка, чуть чуть бы с нулевого дня стала баловаться)))вчера и позавчера делала еватестика, показали слабенькую слабенькую полоску.

Это на какой дпп у тебя слабенькую полосочку показал? сейчас, я так понимаю, во всю полосатят?)))

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", на 4 дпп))но совсем слабенькую еле еле заметную.сегодня 8 день полосочка слабенькая,но по ярче.завтра незнаю если решусь поеду на хгч))

 

"Elizaveta", на 7 дпп делала электронный он показал беременна.еще рано,что либо говорить.Надеюсь закрепиться надолго,очень хочется чтобы домик ему или им понравился))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, хозяйка дневничка и все девочки! Принимайте в свою компанию ожидающих хгч. Сегодня 3дпп пятидневочек.

250681olga, тоже переживаю, что ничего не чувствую.

Всем девочкам желаю полосатых тестов , трехзначных хгч, легкой беременности и сладких карапузов!

 

nyutarama, обязательно все будет хорошо! Ну ты рисковая делать тест на 4 дпп, а мне тааааак страшно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, да что то в этом протоколе руки чешуться)))я и раньше пробовала,результаты отрицательные были))мне так легче было.А вот с хгч,как то боязно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", на 4 дпп))но совсем слабенькую еле еле заметную.сегодня 8 день полосочка слабенькая,но по ярче.завтра незнаю если решусь поеду на хгч))

 

"Elizaveta", на 7 дпп делала электронный он показал беременна.еще рано,что либо говорить.Надеюсь закрепиться надолго,очень хочется чтобы домик ему или им понравился))

На 4?ничего себе! У тебя там наверное не один)))) просто ни у меня, ни у моих знакомых не показывал тест до задержки (при реальной беременности). А тут я смотрю у многих полосочки появлялся ещё до задержки)

 

А у тебя разве не первый протокол?

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", если бы естественная беременность была бы то 4 дпп уже 9 день после зачатия был бы.они появляются,но это полдела надо чтобы во первых закрепился там где надо ))а во вторых чтобы нормально все там развивалось в домике))

Нет у меня уже второй протокол,в первом были тестик с полосочками и электронные тестики со словами "беременна",но потом пошло что то не так,когда пошла сдавать хгч был ниже 1.2.Может поэтому боюсь хгч сдавать))но надо для динамики сдать,чтобы знать как растет хгч или падает.

 

"Elizaveta", а у тебя это первый протокол?

 

"Elizaveta", держу кулачки ,чо бы у тебя все получилось))

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", если бы естественная беременность была бы то 4 дпп уже 9 день после зачатия был бы.они появляются,но это полдела надо чтобы во первых закрепился там где надо ))а во вторых чтобы нормально все там развивалось в домике))

Нет у меня уже второй протокол,в первом были тестик с полосочками и электронные тестики со словами "беременна",но потом пошло что то не так,когда пошла сдавать хгч был ниже 1.2.Может поэтому боюсь хгч сдавать))но надо для динамики сдать,чтобы знать как растет хгч или падает.

 

"Elizaveta", а у тебя это первый протокол?

 

"Elizaveta", держу кулачки ,чо бы у тебя все получилось))

 

У меня 3-ий ( первый в одной клинике, сейчас уже второй в другой клинике)

Первый вообще считать даже не хочу, из того протокола можно считать только потраченное здоровье и деньги)

А беременность была без эко, она замерла и после этого мы уже узнали о своих проблемах с генэтикой. Надеемся на лучшее)))) чего и всем желаю@@@@@

 

А я тест купила, но страшно увидеть отрицательный. Буду терпеть до ХГЧ.

 

А у тебя какой ДПП?)

 

Olesichka_Mama

У нас с тобой в один день))) у меня тоже сегодня 4 ДПП @@@@@@@

Тесты я ещё не покупала, знаю, чем это все грозит)))) рановато ещё!

Ссылка на это сообщение

 

 

У меня 3-ий ( первый в одной клинике, сейчас уже второй в другой клинике)

Первый вообще считать даже не хочу, из того протокола можно считать только потраченное здоровье и деньги)

А беременность была без эко, она замерла и после этого мы уже узнали о своих проблемах с генэтикой. Надеемся на лучшее)))) чего и всем желаю@@@@@

 

 

 

А у тебя какой ДПП?)

У меня сегодня 7 ДПП. Завтра пойду сдавать ХГЧ. Нет больше сил ждать. Да и уколы у меня остались по 9ДПП включительно. Вот и думаю покупать или нет.

Olesichka_Mama

У нас с тобой в один день))) у меня тоже сегодня 4 ДПП @@@@@@@

Тесты я ещё не покупала, знаю, чем это все грозит)))) рановато ещё!

Ссылка на это сообщение

250681olga

Или я не вижу или ты отправила пустой ответ) просто Цитата моего вопроса и всё...

 

250681olga

Ааааа, увидела!!! Все-все, разобралась))

Ссылка на это сообщение

250681olga

Или я не вижу или ты отправила пустой ответ) просто Цитата моего вопроса и всё...

 

250681olga

Ааааа, увидела!!! Все-все, разобралась))

А ты как? Признаки беремености есть?

 

 

А ты как? Признаки беремености есть? У меня только по вечерам тянет живот. Но я думаю это от уколов. А сегодня немного тошнило, но тоже думаю это иза пониженого давления. У меня уже неделю температура не больше 36.3 а то и 35,6. Наверное это от переживаний.

Ссылка на это сообщение

250681olga

У меня из признаков ничего, ну кроме груди и хорошего аппетита, ну это обычные мои признаки ПМС) А так, я когда лежу, уж оооочень стараюсь прислушаться к себе, что бы ну хоть что то...вроде немного в низу живота потягивало, но я боюсь-это уже высосанные из пальца (сори за выражение) уж так я что то хочу почувствовать)))

Но! Зная, по собственному опыту, когда у меня беременность была- признаки были точно такие же как перед месячными! Тянул живот, грудь болела, настроение, аппетит... Поэтому это все не показательно.

 

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", ну вот прям 100% мои ощущения. Прислушиваюсь к себе, пытаюсь почувствовать что-то. Согласна, что грудь и повышенный аппетит не показательны. Сестра сегодня уже спрашивала, буду ли я сегодня тестоманить. Но мне кажется, еще рано. БААААААААААюсь...

Какой у тебя протокол?

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня одни мысли про завтрешний ХГЧ. Уже позвонила в лабораторию если утром до 9 сдам анализ, то результат будет готов до 19.00. День тянется как никогда.

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", ну вот прям 100% мои ощущения. Прислушиваюсь к себе, пытаюсь почувствовать что-то. Согласна, что грудь и повышенный аппетит не показательны. Сестра сегодня уже спрашивала, буду ли я сегодня тестоманить. Но мне кажется, еще рано. БААААААААААюсь...

Какой у тебя протокол?

 

У меня 3-ий ( первый в одной клинике, сейчас уже второй в другой клинике)

Первый вообще считать даже не хочу, из того протокола можно считать только потраченное здоровье и деньги)

А беременность была без эко, она замерла и после этого мы уже узнали о своих проблемах с генэтикой. Надеемся на лучшее)))) чего и всем желаю@@@@@

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/72405-moj-pervyj-protokol-eko/page__st__80#ixzz4HOxzMkn5

 

Olesichka_Mama

У меня сегодня 4 ДПП, для тестов рано, а мне не терпится с одной стороны и страшно с другой! Не знаю, чем себя занять... Надо голову отключить, пойти погулять))

 

250681olga

Как мы тебя ВСЕ тут понимаем) последуй моему примеру и иди прогуляйся, мороженного поешь)))

Удачи на завтрашний ХГЧ @@@@@@

Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, посмотрилассный мультик меаполюс

 

Смотри все что любишь. Не зацикливайся, я в первый протокол только и делала , что видио про эко смотрела. Читала про эмбрионы.

Ссылка на это сообщение
Vanilla463 , думаю е стоит зацикливаться. Я вот сейчас не понимаю, зачем столько видео я смотрела, в одном все ясно. Одно только рада, что наконец то поняла , что эмбрион не выпадет из матки.
Ссылка на это сообщение

mumbai, мультик посмотрю, спасибо. Я себя отвлекаю консервацией в селе. Собираю помидорчики, перекручиваю на томат. Но мысли предатели все возвращаются к ощущениям.

Сегодня приснился бывший кавалер, а он мне снился в пролетных протоколах. Теперь еще и за это парюсь. Головой вроде понимаю, что фигня это, а подсознание переживает

 

250681olga, миллион кулачков на завтрашний хгч!!!!! Мы в тебя верим!

Ссылка на это сообщение

mumbai, мультик посмотрю, спасибо. Я себя отвлекаю консервацией в селе. Собираю помидорчики, перекручиваю на томат. Но мысли предатели все возвращаются к ощущениям.

Сегодня приснился бывший кавалер, а он мне снился в пролетных протоколах. Теперь еще и за это парюсь. Головой вроде понимаю, что фигня это, а подсознание переживает

 

250681olga, миллион кулачков на завтрашний хгч!!!!! Мы в тебя верим!

Спасибо. У нас у всех должно всё получится. Мы в это верим.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...