Перейти к публикации

Мой первый протокол ЭКО


Полезные сообщения

250681olga, у меня в поддержке дюфастон только, ну и всякие витаминчики, плюс еще фраксипарин для крови. Уколы хгч не назначали.

У нас безумно жарко, поэтому довольно тяжело, да я еще после белковой диеты кишечник не могу в порядок привести, живот болит постоянно. Как ты?

А еще у меня сегодня день Рождения! :confusion:

 

LobanovaOS, ну как дела? Как прошел перенос?

Ссылка на это сообщение

Подлянка, я сейчас и свеклу и овощи кушаю,тк долго на белковой билете нельзя сидеть.и йогурты стала пить))мясная диета мне очень помогла,тк перед переносом ре сказала,что гиперстимуляции у меня нет)))

Ссылка на это сообщение

Я сейчас вообще все кушаю,я и на белковой-то всего пару дней была после пункции. У меня в обычной жизни тоже сложности с кишечником бывают, но я на них особо внимание не обращаю, а сейчас приходится выкручиваться.

Ссылка на это сообщение

250681olga, у меня в поддержке дюфастон только, ну и всякие витаминчики, плюс еще фраксипарин для крови. Уколы хгч не назначали.

У нас безумно жарко, поэтому довольно тяжело, да я еще после белковой диеты кишечник не могу в порядок привести, живот болит постоянно. Как ты?

А еще у меня сегодня день Рождения! :confusion:

 

LobanovaOS, ну как дела? Как прошел перенос?

Мне свечи назначили эндометрин, прогестерон уколы и фраксипарин тоже укол до 9 ДПП.

 

 

Мне свечи назначили эндометрин, прогестерон уколы и фраксипарин тоже укол до 9 ДПП.

С днём рождения тебя. И пусть у тебя всё получется

Ссылка на это сообщение

Подлянка,  Перенос прошел нормально. Что мне не понравилось: подсадка на полный мочевой. Говорили, что после переноса сольют катетером. Ага. Ща! Через 15-20 мин после переноса полезли глаза на лоб... побежала в туалет. Ну и врач про меня забыла... точнее забыла мне сделать назначения после переноса. Через час пришла в палату мед.сестра и сказала, что врач уже уехала. В общем назначения получала по телефону.

Ссылка на это сообщение

Врачам, конечно, виднее, но, мне кажеься, что всего слишком много:

Утрожестан 200 дважды в сутки + дивигель дважды + дюфастон дважды.

оставила метипред и актовегин + фраксипарин в живот

до сдачи хгч 4 раза уколоть прегнил 1500 по дням.

ну и витымины в виде ангиовита и омега-3

 

Думала, что после переноса таблеток станет меньше, а не тут-то было...

Ссылка на это сообщение

Подлянка, С Днем Варенья! Сбычи всех мечт, здоровья во все органы и денег во все карманы! А главное… малышастого протокола!!!

Ссылка на это сообщение

Врачам, конечно, виднее, но, мне кажеься, что всего слишком много:

Утрожестан 200 дважды в сутки + дивигель дважды + дюфастон дважды.

оставила метипред и актовегин + фраксипарин в живот

до сдачи хгч 4 раза уколоть прегнил 1500 по дням.

ну и витымины в виде ангиовита и омега-3

 

Думала, что после переноса таблеток станет меньше, а не тут-то было...

Не переживай врачам виднее. Теперь осталось только ждать и верить в чудо.

 

Как твой 3ДПП. как самочувствие? У меня начинается потихоньку паника. Дни так долго идут, как ни когда-то. Сегодня в аптеке купила тесты. Теперь испытываю силу воли.

Ссылка на это сообщение

250681olga, отвлекайся. По-другому не получится. Не паникуй. Ничего плохого ведь не произошло? Наоборот, происходит только хорошее - Великое Таинство Зачатия!!!

Я отвлекаюсь обучением, просмотром вебинаров. У меня в декабре экзамен по ДипИФР, с сентября обучение. Готовлюсь заранее…

Тесты купила зря. Только себя мучить… Анализ мочи отстает от анализа крови на 2 дня.

 

Самочувствие так себе. Потею очень. Если гулять более получаса, то весь затылок мокрый… Тянет низ живота, если долго нахожусь в вертикальном положении. Поэтому, как говорит мой муж, есть лемур, а я "лежур" и "сижур". Хорошо, что на работу только 1-го сентября… пока могу себе это позволить...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, вы во время протокола не работете? Дают больничный? Или по идее можно работать?

Я хожу на работу. Мне больничный не дали.

 

Подлянка,  как самочуствие?

Ссылка на это сообщение

Chuchek, Работать можно и нужно, чтобы голову занять. Главное, чтобы работа была не тяжелой физически…

Больничный дают на 4 дня. Мне он не нужен, т.к. у меня отпуск до 1-го сентября, если не отзовут раньше… Работа своеобразная. Сезонная.

 

Подлянка, ДипИФР (DipIFR) - это диплом на знание международного бухгалтерского учета (МСФО).

Ссылка на это сообщение

Chuchek, взависимости от клиники, некоторые клиники после переноса дают на две недели больничный.а некоторые я так понимаю, если пациент далеко живет и после пункции дают больничный.спроси этот вопрос вот в этой темке http://www.babyplan.ru/forums/topic/72167-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__pid__16536691__st__1440#entry16536691

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-boltalka-schastlivyh-malyshastyh-protokolov/page__st__67440

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

Chuchek,  мне дали со дня переноса на 2 недели, ноя в отпуске, поэтому еще думаю, буду его предъявлять или нет. В предыдущих двух протоколах работала, в этом решила отдыхать.

 

250681olga,  спасибо, хорошо. Живот тянуть перестало, думаю, это Я восстанавливались. Признаков никаких нет. Бывают перепады настроения (вчера с мужем поссорились - рыдала навзрыд)), но списываю это на принимаемые гормоны.

По мере отсчета дпп начинаю волноваться))

 

LobanovaOS,  поняла, спасибо)

Ссылка на это сообщение

nyutarama,  спссибо, постараюсь) я олимпиаду смотрю - и интересно, и отвлекает.

А ты вроде как уже тестиками балуешься вовсю?))) Не рано? Что показывают?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...