Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Алли, нет совсем не больно

Спасибо успокоили, ужасно боюсь уколов после цефтриаксона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алли,  ну я вообще уколов боюсь, а ХГЧ самой пришлось ставить в живот, очень долго готовилась , морально, а оказалось , что совсем безболезненно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,  ну я вообще уколов боюсь, а ХГЧ самой пришлось ставить в живот, очень долго готовилась , морально, а оказалось , что совсем безболезненно

10 000 ед получается сколько ампул,если в упаковке 1000 ед 5 шт. Получаться мне 2 упаковки нужно и все 10 ампул колоть за раз?Мне предстоит это через цикл.У гини не стала спрашивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 000 ед получается сколько ампул,если в упаковке 1000 ед 5 шт. Получаться мне 2 упаковки нужно и все 10 ампул колоть за раз?Мне предстоит это через цикл.У гини не стала спрашивать.

я брала по 1500 ед 5 шт,но уколоть так и не пришлось,т.к ничего не созрело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 000 ед получается сколько ампул,если в упаковке 1000 ед 5 шт. Получаться мне 2 упаковки нужно и все 10 ампул колоть за раз?Мне предстоит это через цикл.У гини не стала спрашивать.

 

Надеюсь , девочки помогут, потому что я не знаю, у меня был укол 6500 одной ампулой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 000 ед получается сколько ампул,если в упаковке 1000 ед 5 шт. Получаться мне 2 упаковки нужно и все 10 ампул колоть за раз?Мне предстоит это через цикл.У гини не стала спрашивать.

Надо две упаковки и ставить, Единственное, мне гиня сказала ставить в/м, у меня два ф были по 20,8 мм, а третий 18 с копейками, и она сказала, что при в/м немного дольше по времени от укола эффект будет и третий успеет дотянуться по размерам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka

Привет, делала сегодня тест?

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 000 ед получается сколько ампул,если в упаковке 1000 ед 5 шт. Получаться мне 2 упаковки нужно и все 10 ампул колоть за раз?Мне предстоит это через цикл.У гини не стала спрашивать.

 

Всем Доброе утро!

 

Я развожу 1 ампулу раствора, на две ампулы ХГЧ. В итоге получается шприц 5 кубиков с дозировкой 10.000ед. Читала, что так можно. В итоге 5 ампул раствора выкидывала. Укольчик не больной, как говорит моя врач-рожать больнее )))

Кстати, тоже внутримышечно делала, не в живот

Изменено пользователем Romashka Cher-Vol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки. Месек еще нет, 29 ДЦ. БТ (базальная температура) 36,9 - падает. Тест "-" Скорее всего это всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!

 

Я развожу 1 ампулу раствора, на две ампулы ХГЧ. В итоге получается шприц 5 кубиков с дозировкой 10.000ед. Читала, что так можно. В итоге 5 ампул раствора выкидывала. Укольчик не больной, как говорит моя врач-рожать больнее )))

Кстати, тоже внутримышечно делала, не в живот

Это получается у вас 1 ампула была в 5000 ед?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается у вас 1 ампула была в 5000 ед?

Неа, 10 ампул ХГЧ было по тысяче и 10 с расвором.

Я в шприц сначала набрала 1 ампулу расвора, влила по половинке в 2 ампулы ХГЧ. Так развела 10 ампул с ХГЧ пятью расворами. Потом собрала все в один шприц. Муторно конечно, но все норм было.

Не охота мне было 10 кубиков колоть. Итоге получилось 5 кубиков с дозой 10.000.

Перед уколом сменила иголочку на новую.

Изменено пользователем Romashka Cher-Vol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, спасибо, изучу. На удивление в нашем городе есть хороший генетик, все хорошо отзываются. Если будет что-то выявлено, то нас автоматически запишут на прием, будем смотреть кариотипы, очередь как всегда на месяц.

Жаль, что у нас нет репродуктологов, ближайший за 120 км, когда была у него в феврале, навязывает ЭКО, не хочет решать проблемы гормональные. Сейчас даже незнаю, где найти хорошего гинеколога для восстановления. Сразу сажают на контрацептивы на пол года, я отказалась.

 

Спасибки за поддержку!

 

 

Мариночка, стараюсь!

Ты пила ОК? Что с эндометрием сейчас?

 

Да, пропила 2 цикла. Но я больше для контрацепции даже. Мы другие методы как-то не очень(точнее совсем никак..). На УЗИ не была, но судя по меськам все хорошо там. Такие были и раньше, когда эндик по 11-12мм был.

После ОК один цикл вообще свободный был, в этом сдавала все гормоны заново, ну и вот овульку жду теперь.

 

 

Девочки , как и обещала пишу правильное питание , которое мне порекомендовала диетолог для 1 триместра беременности

 

Анют, спасибо!

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, 10 ампул ХГЧ было по тысяче и 10 с расвором.

Я в шприц сначала набрала 1 ампулу расвора, влила по половинке в 2 ампулы ХГЧ. Так развела 10 ампул с ХГЧ пятью расворами. Потом собрала все в один шприц. Муторно конечно, но все норм было.

Не охота мне было 10 кубиков колоть. Итоге получилось 5 кубиков с дозой 10.000.

Перед уколом сменила иголочку на новую.

Ясно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тест сегодня утром не сделала. Вчера не успела купить. Поставила утрик 200 вечером и утром. Вечером куплю тест и завтра замочу с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, пропила 2 цикла. Но я больше для контрацепции даже. Мы другие методы как-то не очень(точнее совсем никак..). На УЗИ не была, но судя по меськам все хорошо там. Такие были и раньше, когда эндик по 11-12мм был.

После ОК один цикл вообще свободный был, в этом сдавала все гормоны заново, ну и вот овульку жду теперь.

 

Я "резинками" запаслась, потерпит муж наверное, куда деваться :)

На узи после месок схожу, начала циклодинон принимать. С эндиком последние три года проблема, придется опять постараться, чтоб нарастить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka

Держу кулачки на //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется третьего родить, поняньчиться. Хочу родить для себя.Даже пофиг что с МЧ разругались. Время меня поджимает, чем ближе к сорокету, тем тревожнее.Проблема, что мужики пошли все одноразовые, ровесники все женаты/алкоголики/придурки, а молодые как узнают что мне 37 и два ребенка - сваливают. Мне так трудно вычислить овуляцию, и на стимуляции не факт что в нужный день удастся мужчину поймать. Вот надеюсь на этот цикл, завтра все проясню. Девочку уже задумываюсь о походе к психотератевту. С этим планированием крыша едет просто. У нас город 50% беременный и 50% родивший. Уже смотреть на беременных не могу. Я пока пытаюсь залететь - моя подруга двух родила уже, предохраняясь резинками с одного ППА в цикле.

Изменено пользователем surgutludmilka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byblichka, я вот жду пятницы, сдавать анализ на хгч, спокойная как удав уже, не трясусь так как от меня ничего не зависит уже :) я бы побоялась кресла, чесное слово. Но может сказать врачу окуратненько :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka Cher-Vol, милая жаль очень....сочувствую((никому такого не желаю никогда...но значит так должно было быть....

 

всем добрый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, а почему не купить 2 ампулы по 5000? в этом случае разбавляем 1 порошок с 1 растворителем, потом все это вливаем в другой порошок и набираем в 1 шприц. Не надо колоть 2 раза. Тут важен порошок а не водичка :) колят инсулиновым шприцом 2 пальца ниже пупка в сторону в животик, не больно совсем! я всегда так делаю!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, а почему не купить 2 ампулы по 5000? в этом случае разбавляем 1 порошок с 1 растворителем, потом все это вливаем в другой порошок и набираем в 1 шприц. Не надо колоть 2 раза. Тут важен порошок а не водичка :) колят инсулиновым шприцом 2 пальца ниже пупка в сторону в животик, не больно совсем!

У нас 4 аптеки в поселке и не в одной нет по 5000 ед,только по 1000 ед.Даже на заказ нет :( .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, а овитрель 6500 есть? 1 укол надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, а овитрель 6500 есть? 1 укол надо

Я пока только готовлюсь к стимуляции через цикл(если еще будем делать).Мне гиня написала что нужно будет,но пока не покупаю,приценилась в аптеках что да как. Муж СГ не сдал еще,болеет ангина на антибиотиках сидит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka, у какого врача наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот уколы хгч есть разные,а вот есть ли у них разница по эффективности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...