Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ellisheva, рада, что как-то решился у вас вопрос. Надеемся, что всё получится.

 

Матрена 79, нет, он нервничает, что я слишком много времени этому уделяю, что меряю без конца т-ру, пью какие-то таблетки, сижу на форумах и за 3 года активного планирования это не принесло никакого результата. Я ему не говорю о результатах тестирования, ни о величине/перепадах температур. Только когда нужно сдать СГ, даже когда нужен СА не говорю. Всё как-то само собой получается. Но иногда муж срывается и расказывает, что я трачу энергию в пустую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Беременяшкам- пусть пузики растут !!! а планюшкам - пусть полоски ярчают!!!!!!!!! :D

 

ну что.. я все так же в поисках работы.. стимуляцию пока не делаю... на узи решила пойти ближе к возможной О ( если она конечно будет намечаться)... прогинову в этом цикле не пью.. но это скорее стечение обстоятельств..не смогла купить в нужный для приема день и решила этот цикл пропусиить ( наверно так не правильно делать.. но я почему то делаю) ...

с сегодня начала мерить БТ.. ну.... посмотрим что из этого получится.. :think1:

Изменено пользователем Foxi4ka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, получится беременный цикл ;) Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а сколько молодых девушек кто не может заб(((

это видно экология + продукты такие что все искусственное....ужас что творится в центрах планирования..сидишь в очередях, столько историй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, просто сейчас об этом стали открыто говорить. Раньше - нет детей и нет. Эндометриоз, отсутствие труб - это было приговором. Что такое низкий АМГ вообще не знали. Или ждали своего часа до 35-40 лет, или смирялись. А сейчас технологии новые появились. Если только в Украине число бесплодных пар 14%, а это около 5 миллионов людей. Репродуктивных центров в Украине около 30. Вот и не сложно догадаться, где мы будем встречать эти 14%. Остальные все счастливые родители :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, девочки, выше носики!!! Снйчас лето, у многих есть возможность кушать ягодки,фрукты, пить травки чайные, кушать огороднуюпродукцию плюююс теплооо наши огранизмы работабт в активном режиме!!:) так что все должно получиться этим летом!!!:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka , я смотрю у тебя 7 дц , а у меня 6. Будем вместе ждать :girl_bye:

 

Ничего, девочки, выше носики!!! Снйчас лето, у многих есть возможность кушать ягодки,фрукты, пить травки чайные, кушать огороднуюпродукцию плюююс теплооо наши огранизмы работабт в активном режиме!! :) так что все должно получиться этим летом!!! :)

Все получится, надо верить и не вешать нос. :Hello:

Изменено пользователем ellisheva
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все у нас получиться. потом будем вспоминать и читать тут свои сообщения :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, у меня как раз одна беременность получилас в августе. и в 16 году все подруги которые родили забеременели в августе/сентябре. около 5 подруг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ты сдала сегодня ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала прогестерон и ХГЧ. Живот побаливает,что странно утром или вечером, а днем вроде норм, нууу какой то минимум конечно чувствуется. Это не привлекает внимания. Дюфастон и все такое не пью. Решила сдать и проверить.А вдруг надо. Пью только фемибион 1 и магнелис начала по2*2 раза. Завтра девчули отпишусь по результатам. Сегодня кстати сделала тест CLEABLUE. Сразу появились обе полоски. И это 13ДПО. Тестовая даже ярче. А в апреле была стимуляция гоналом . На 13 ДПО тестовая еле еле появилась в течении 10 мин. Видать изначально не судьба была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у Дины скрининг первый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Маша, у тебя то самой как дела? как чувствуешь себя? срок какой ? ждешь скрининг первый или уже был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Все хорошо у нас! И кровь и УЗИ без патологий и рисков. ПДР 2.02.2017. предположительно девочка!

ну и АПЧХИИИИИИ на вас безтоксикозный и слюнявый!!!!

Мы счастливы!

Ааааа))))) поздравляю :) ловлю ловлю первая и заражаюсь :D

 

Девочки, приветик! Все хорошо у нас! И кровь и УЗИ без патологий и рисков. ПДР 2.02.2017. предположительно девочка!

ну и АПЧХИИИИИИ на вас безтоксикозный и слюнявый!!!!

Мы счастливы!

А ты все переживаешь :) У вас с малявочкой все будет хорошо :girl_bye::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  поздравляю !!!! Какая прелесть... растите большими и здоровыми .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, Дина, я очень рада за тебя!! Ты умничка! Не нервничай много, наслаждайся своим положением:)

Поймала чих :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, поздравляю, легкой и безтоксикозной беременности.

 

Девочки ,у меня вопрос.Читала что при стимуляции назначают прогестероновые препараты, а зачем ? Мне репрод ничего не выписал, кроме гонала ф и овитреля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки результат пришел. У меня выделения в виде кровяной кашицы(( Что делать? аааааа.

post-159360-0-86486000-1469467668_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка32, привет

а может выпить транексам? девочки у кого было ЭКО часто его принимают, он кровеостанавливающий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, Диночка, какие замечательные новости! От души рада и поздравляю! Береги себя и малыша! И пусть и дальше все идёт самым наилучшим образом!!! Ура!

 

Леночка32,  Лена, мне кажется, что прогестерон у тебя низковат, потому и надо бы дюфастон или утрожестан подключить.

Транексам - кровеостанавливающий. Пила их, когда в прошлую б попала на сохранение с кровянистыми выделениями. А вообще - лучше бы тебе скорую вызвать

 

ellisheva,  хорошо, что вы поговорили. Пусть все получится. На всякий случай-ловите чих 8 недельный)

 

Леночка32, Лена, как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки результат пришел. У меня выделения в виде кровяной кашицы(( Что делать? аааааа.

Я думаю скорую вызвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка32, Лена, ты как? я бы в скорую тоже позвонила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...