Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

tatiger,  ну я надеюсь дотяну))) мне еще шовчики снять в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Как объяснила врач - не в трубах, а между яичником и трубой, пленка, без жидкости, но бывает и с жидкостью. Эта пленка не дает ворсинкам из яичника фоликул в трубу "засасывать"....Первый раз такое ((( надеюсь после лапары рассосется. Спасибо за ответ !

 

 

 

Трубы проверяли воздухом. Проходимость снижена, но по результатам Г все-таки назначила стимуляцию - значит все норм. Диагноз этот поставил узист, когда пошла на 14 ДЦ делать фолликулометрию... Надеюсь лапароскопия поможет. Спасибо !

По моему по УЗИ такое не ставят...Иди смело на ларару и пусть все будет хорошо!!!У меня проверяли проходимость и на снимках трубы были как ниточки тонкие(врач говорила) и отправили на лапару.После неё сказали что были кисточки снаружи,которые сужали трубы(как то так,говорю как поняла)) Беременность за полгода не получилась,но наступила через 1,5года,а это значит что все хорошо и все лечится)) тоже боялась,но ничего страшного!!!

Изменено пользователем katya-seme4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya-seme4ka

 

Ох, возлагаю больгие надежды на лапароскопию. Девочки, спасибо! Вдохновляюсь вашими историями и восхищаюсь упорством! Пусть у вас все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya-seme4ka

 

Ох, возлагаю больгие надежды на лапароскопию. Девочки, спасибо! Вдохновляюсь вашими историями и восхищаюсь упорством! Пусть у вас все получится!!!

У меня была лапара по поводу СПКЯ и нашли еще сальпингит ... Все поправили и беременность на третий цикл после лапары...

Удачи тебе все будет хорошо! Я сейчас собираюсь на вторую жду этого момента очень сильно ))) очень хочу вторую лялю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!подскажите мне пожалуйста,у меня вот все не выходит мысль из головы:у меня тесты показывали 2полоску первый раз в жизни,3 дня подряд.до этого даже в стимулированном цикле на 7 ДПО ничего никогда не было. так вот,отчего они могли полосатить,если хгч был всего 3,21(тесты эви с чувств 20).в позапрошлом цикле у меня хгч 5,6 был,а одна полоска все равно(тесты и такие же были в том числе).

Девочки,помогите,всю голову уже сломала,вдруг что-то было и сорвалось,могло такое быть?или все таки что-то другое могло повлиять!помогите мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...