Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Dina62, Диночка, какие замечательные новости! От души рада и поздравляю! Береги себя и малыша! И пусть и дальше все идёт самым наилучшим образом!!! Ура!

 

Леночка32,  Лена, мне кажется, что прогестерон у тебя низковат, потому и надо бы дюфастон или утрожестан подключить.

Транексам - кровеостанавливающий. Пила их, когда в прошлую б попала на сохранение с кровянистыми выделениями. А вообще - лучше бы тебе скорую вызвать

 

ellisheva,  хорошо, что вы поговорили. Пусть все получится. На всякий случай-ловите чих 8 недельный)

 

Леночка32, Лена, как самочувствие?

Да так то все норм. Даже живот более менее спокоен. А вдруг выделения. Может имплантационное? Поздновато уже. ХГЧ вон уже какой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леночка звони в скорую.

Олечкс, спасибо чих словила и заразилась 100 %.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка32,  имплантационное вряд ли. Сейчас как выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так то все норм. Даже живот более менее спокоен. А вдруг выделения. Может имплантационное? Поздновато уже. ХГЧ вон уже какой.

Лена, у меня когда закровило недель в 6 мне доктор назначила транексам и можно выпить но-шпу. Потом сходила к доктору меня посмотрели и сказала, что это просто полопались сосуды на матке, от того что она растет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка32,  имплантационное вряд ли. Сейчас как выделения?

больше не стало. Оно видимо вышло и всё. До трусов капелька дошла розовая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше не стало. Оно видимо вышло и всё. До трусов капелька дошла розовая.

если скорую не хочешь, то сходи завтра к врачу. На всякий случай-лишним точно не будет, да и может прогестерон назначит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня когда закровило недель в 6 мне доктор назначила транексам и можно выпить но-шпу. Потом сходила к доктору меня посмотрели и сказала, что это просто полопались сосуды на матке, от того что она растет.

мне за транексамом бежать сейчас далеко, в ночную аптеку. Минут 25. Боюсь, как бы хуже не сделала таким путешествием.

 

если скорую не хочешь, то сходи завтра к врачу. На всякий случай-лишним точно не будет, да и может прогестерон назначит

Прогестерон дома есть. Думаешь стоит выпить?

 

если скорую не хочешь, то сходи завтра к врачу. На всякий случай-лишним точно не будет, да и может прогестерон назначит

а про скорую....они не сохраняют такой срок. Сегодня только 13ДПО. Даже задержки еще нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я совсем ничего не пойму... Отменила дюф 6 дней назад, а месячные не начинаются. Обычно на третий день всегда шли.... Бт низкая, тест отрицательный. Завтра если не пойдут буду наверное звонить доктору. Этот цикл отдыхала только дюф и все

 

мне за транексамом бежать сейчас далеко, в ночную аптеку. Минут 25. Боюсь, как бы хуже не сделала таким путешествием.

 

Прогестерон дома есть. Думаешь стоит выпить?

 

а про скорую....они не сохраняют такой срок. Сегодня только 13ДПО. Даже задержки еще нет.

А но-шпа дома есть? Я когда лежала в больнице девочек с угрозой но-шпой усиленно кормили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за транексамом бежать сейчас далеко, в ночную аптеку. Минут 25. Боюсь, как бы хуже не сделала таким путешествием.

 

Прогестерон дома есть. Думаешь стоит выпить?

я даже не знаю, честно говоря, но мне кажется, что для первого триместра проник низковат. У меня на 15ДПО был 108,8 нмоль/л при нормах лаборатории 35,6-286,2 я пью дофамин дважды в день. На 27 ДПО 136,8 был-все равно по две дюфа пью

 

Вот бы Марина появилась-она точно подсказала бы про прогик) она же умничка.

Просто если ты его не пила, то по идее без назначения врача не стоит

Изменено пользователем Byblichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я совсем ничего не пойму... Отменила дюф 6 дней назад, а месячные не начинаются. Обычно на третий день всегда шли.... Бт низкая, тест отрицательный. Завтра если не пойдут буду наверное звонить доктору. Этот цикл отдыхала только дюф и все

 

А но-шпа дома есть? Я когда лежала в больнице девочек с угрозой но-шпой усиленно кормили

Но-шпа есть. Папаверин вставила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка32,  Леночка, сейчас ляг и лежи, отдыхай. если есть кого-отправь за таблеточками, завтра обязательно на прием сходи, если что, то сразу в скорую звони.

Не переживай и не нервничай . Обнимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, спасибо дорогая. Я с семи вечера лежу, лежу и еще раз лежу)))). Дома я одна. Послать соответственно некого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка32,  Лена, ты главное лежи, не нервничай. Но-шпагу давали при тонусе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byblichka, буду стараться. А сердце все же стучит усиленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, Такие у тебя всегда добрые и приятные приветствия) читаешь и улыбка на лице растягивается)

 

Byblichka, буду стараться. А сердце все же стучит усиленно.

прекрасно тебя понимаю. Голову-то не отключишь

 

Леночка32, а вот и Марина появилась-сейчас подскажет как быть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за транексамом бежать сейчас далеко, в ночную аптеку. Минут 25. Боюсь, как бы хуже не сделала таким путешествием.

 

Прогестерон дома есть. Думаешь стоит выпить?

 

а про скорую....они не сохраняют такой срок. Сегодня только 13ДПО. Даже задержки еще нет.

 

Леночка, прогестерон низкий, та что подключай обязательно. У тебя дюфастон дома? Сейчас сразу можешь 2 выпить, потом утром и вечером по одной, через одинаковый промежуток времени. И по возможности к врачу попасть надо бы.

 

А ХГЧ вообще на минимум двойню тянет.

 

Вот бы Марина появилась-она точно подсказала бы про прогик) она же умничка.

Просто если ты его не пила, то по идее без назначения врача не стоит

 

Оль, :girl_in_love_2:

 

От разового приема ничего страшного не будет.

А вообще при мазне советуют 4 дюфа сразу и потом по одной каждые 8 часов. + можно кровеостанавливающие и спазмолитики еще. И лежать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Леночка, прогестерон низкий, та что подключай обязательно. У тебя дюфастон дома? Сейчас сразу можешь 2 выпить, потом утром и вечером по одной, через одинаковый промежуток времени. И по возможности к врачу попасть надо бы.

 

А ХГЧ вообще на минимум двойню тянет.

Да Мариночка, спасибо . Выпью дюфастон. А про двойню...? О как даже)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Мариночка, ну ты же и правда умничка! Поэтому твои советы и рекомендации так важны).

Ты как сама?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариночка, ну ты же и правда умничка! Поэтому твои советы и рекомендации так важны).

Ты как сама?

 

Ну на меня уже дажу гугл ругается - введите код с картинки, подтвердите, что вы не робот - это надо прекращать читать, да?

 

Я все жду овульку. Вообще непонятное что-то твориться. График как кардиограмма покойника.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я совсем ничего не пойму... Отменила дюф 6 дней назад, а месячные не начинаются. Обычно на третий день всегда шли.... Бт низкая, тест отрицательный. Завтра если не пойдут буду наверное звонить доктору. Этот цикл отдыхала только дюф и все

 

А но-шпа дома есть? Я когда лежала в больнице девочек с угрозой но-шпой усиленно кормили

Девочки, а что вы думаете на счет меня? От чего может быть задержка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok12345, если не ошибаюсь, то до 8 дней после отмены прогика могут начинаться М. Так мне врач говорила. Доза наверное высокая была? нет? У меня после одного из протоколов тоже месики дней через 7-8 начались после отмены поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну на меня уже дажу гугл ругается - введите код с картинки, подтвердите, что вы не робот - это надо прекращать читать, да?

 

Я все жду овульку. Вообще непонятное что-то твориться. График как кардиограмма покойника.....

Мариночка, читать,наверное, нужно меньше) на меня муж за это ругается-типа начитаюсь и начинаю загоняться.....

А овуля обязательно должна быть-после стольких чихов слюнявых-преслюнявых-иначе и быть не может)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok12345, если не ошибаюсь, то до 8 дней после отмены прогика могут начинаться М. Так мне врач говорила. Доза наверное высокая была? нет? У меня после одного из протоколов тоже месики дней через 7-8 начались после отмены поддержки.

Да нет, вроде бы не большая... 2 т. в день. Боюсь что бы сбоев никаких не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете на счет меня? От чего может быть задержка?

 

Вообще до 10 дней после отмены это вариант нормы. А может просто тест еще не показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё сегодня у эндокринолога была. Есть определённые улучшения по сахарочку моему.... Но дали заключение для гинеколога (в четверг надеюсь на учёт встать) с направлением на консультацию к эндокринологу в перинатальный центр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...