Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Мариночка, читать,наверное, нужно меньше) на меня муж за это ругается-типа начитаюсь и начинаю загоняться.....

А овуля обязательно должна быть-после стольких чихов слюнявых-преслюнявых-иначе и быть не может)

 

А я не могу меньше, а то сама придумаю....а так для спокойствия, ну и для общего развития тоже...

 

А ещё сегодня у эндокринолога была. Есть определённые улучшения по сахарочку моему.... Но дали заключение для гинеколога (в четверг надеюсь на учёт встать) с направлением на консультацию к эндокринологу в перинатальный центр

 

Ну вот и замечательно! А с метфом что сказал делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Вообще до 10 дней после отмены это вариант нормы. А может просто тест еще не показывает.

На узи в этом цикле я так и не попала... Еще меня смущает, что грудь налилась и стала чувствительной с середины цикла, а у меня грудь дает о себе знать только после овуляции... Я так понимаю что реагирует она на прогестерон?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я не могу меньше, а то сама придумаю....а так для спокойствия, ну и для общего развития тоже...

 

 

 

Ну вот и замечательно! А с метфом что сказал делать?

она мне ещё на прошлой неделе сказала отменить, но я пока боюсь. По прежнему пью по 850 мг в 21.00. Посмотрю, что в перинатальном эндокринолог скажет. Правда фиг знает, когда попаду к нему.

А по поводу чтения-прекрасно тебя понимаю. Я вчера час сидела искала информацию про ЯБ при Б

 

Леночка32, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот всё думаю, надеяться еще на что-то или гнать эти мысли из головы. Пузо надулось, грудь мягкая не болит. Нет, если помять, то будет конечно, спать хочу и есть ))) Это и перед монстрами бывает конечно. Но вот темпа держится. И сейчас тоже померяла - 37,5. Но где-то на 5 ДПО снизилась до 36,7, потом 36,9 и выше. Для ИЗ рано как-то, а если и ИЗ, так к 13 ДПО тест должен был бы быть полосатым. Жду среды... Дня Ха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот всё думаю, надеяться еще на что-то или гнать эти мысли из головы. Пузо надулось, грудь мягкая не болит. Нет, если помять, то будет конечно, спать хочу и есть ))) Это и перед монстрами бывает конечно. Но вот темпа держится. И сейчас тоже померяла - 37,5. Но где-то на 5 ДПО снизилась до 36,7, потом 36,9 и выше. Для ИЗ рано как-то, а если и ИЗ, так к 13 ДПО тест должен был бы быть полосатым. Жду среды... Дня Ха

Таня, может все таки не придут?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byblichka, надеюсь! Мне всё кажется необычным или это я так хочу и накручиваю себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byblichka, надеюсь! Мне всё кажется необычным или это я так хочу и накручиваю себя.

это нормально. Ведь Б желанна и ожидаема, поэтому малейшие изменения в настроении/пристрастиях дают надежду.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот всё думаю, надеяться еще на что-то или гнать эти мысли из головы. Пузо надулось, грудь мягкая не болит. Нет, если помять, то будет конечно, спать хочу и есть ))) Это и перед монстрами бывает конечно. Но вот темпа держится. И сейчас тоже померяла - 37,5. Но где-то на 5 ДПО снизилась до 36,7, потом 36,9 и выше. Для ИЗ рано как-то, а если и ИЗ, так к 13 ДПО тест должен был бы быть полосатым. Жду среды... Дня Ха

Танюш, ну не накручивай себя и не изводи , понимаю , что тяжело мы все такие.Но все - таки попробуй отвлечь себя чем - то.Может почитай что или сериал какой - нибудь захватывающий так чтоб захлестнуло, а?

 

Латышечка, " кардиограмма покойника" зачем так сурово? Я думаю еще будет овуляция, вон и тесты плюсуются. Если б они раньше плюсовались , а бт не поднималась ... , а так гляди завтра или послезавтра подскочет твоя бт.

Изменено пользователем ellisheva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй!

Тест сделала, отрицательный. Все отменяю и буду стимулякаться с вами в след цикле, если врач не передумает (не знаю, что скажет, но меня беспокоят кровотечения всю первую половину цикла).

Тоже хочется с бт побаловаться, но, боюсь, муж не оценит писк градусника по утрам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем девочки

 

 

Я все жду овульку. Вообще непонятное что-то твориться. График как кардиограмма покойника.....

я с тобой тоже, график жуть..овуля то была по ощущениям, а он не выставляет..ну и ладно. я же не планирую..но про бт забыть не могу :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

 

 

Леночка32,  как ты себя чувствуешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!хорошего настроения! :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, " кардиограмма покойника" зачем так сурово? Я думаю еще будет овуляция, вон и тесты плюсуются. Если б они раньше плюсовались , а бт не поднималась ... , а так гляди завтра или послезавтра подскочет твоя бт.

 

Ну а как иначе назвать ровную линию :sorry: :sorry: Буду верить, что вырастет....

 

доброе всем девочки

 

я с тобой тоже, график жуть..овуля то была по ощущениям, а он не выставляет..ну и ладно. я же не планирую..но про бт забыть не могу :(

 

Вот и у меня по ощущениям была. Теперь полный штиль вообще.

 

Всем приветик!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл мой второй хгч, первый был 8, сейчас результат 1,5

Сдала ещё вчера антитела, результат через 2 недели будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл мой второй хгч, первый был 8, сейчас результат 1,5

Сдала ещё вчера антитела, результат через 2 недели будет

 

Насть, ужас.... Ну вот как так????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

 

 

Леночка32,  как ты себя чувствуешь ?

все хорошо. Пока больше не было выделений. Купила транексам. Пить пока не буду. Послежу за собой. Я вот что думаю. Может это я так натанцевалась на свадьбе. Вот оно и вышло немного. Может больше не будет))))?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, сейчас гематологу набрала, она склоняется, что это антитела к хгч свирепствуют, прошлый раз я когда сдавала, титр был почти нулевой, она говорит нужно было тогда ещё проводить лечение, ещё сдала антитела к аннексину и весь фосфолипидный синдром и антитела к нему

Посмотрим что покажут результаты, но честно, у меня даже сил плакать сейчас нет

 

И думаю планировать в этом цикле нет смысла, пока результат придёт у меня уже и овуляция может быть, лечение же она только через две недели назначит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки.вот приехала с узи.новости не утешительные. 11 дц моей стимули клостом 100 мг,организм молчит, энд 5.1, в правом больше 10 фол диаметром 10мм,в левом меньше 10 диаметром 7мм.врач тоже в замешательстве,сказала приехать на 17 дц,но наврядли вырастит уже.сказала после стимули-будем делать лапору(((капец...чего ж так то?ну почему не растут фолики.....

 

Всем привет девушки,вот сижу,только вышла с узи.как я и думала ничего хорошего.энд 7.7. Фолики в правом7 левом 10.это 17 дц.врач мне предложила лапору,я сказала что подумаю.сейчас мужа на спермограмму отправлю, если все норм то хочу 1 стимулю пурегоном попробовать. Смысла наверное нет наверное переходить на 150 клоста?раз ответа нет на 100 вообще никакого

 

Марин, эндик подрос хорошо. Это плюс. А с фолликами вообще путаница какая-то.... Тебе бы куда-нибудь в независимое место на УЗИ попасть..... Не нравится мне навязывание лапары твоим врачем....

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго и бодрого утра всем. На какой день после овуляции можно первый хгч сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, эндик подрос хорошо. Это плюс. А с фолликами вообще путаница какая-то.... Тебе бы куда-нибудь в независимое место на УЗИ попасть..... Не нравится мне навязывание лапары твоим врачем....

привет Маришка))у нас в перинатальном 3 кабинета узи,аппараты все хорошие да и врачи тоже,не думаю что ошибка.клост на меня не действует.Может все таки попробовать 150?или не стоит все таки?дать отдохнуть цикл без таблеток?вчера начала принимать утрожестан,чтоб не затягивать цикл

 

привет Маришка))у нас в перинатальном 3 кабинета узи,аппараты все хорошие да и врачи тоже,не думаю что ошибка.клост на меня не действует.Может все таки попробовать 150?или не стоит все таки?дать отдохнуть цикл без таблеток?вчера начала принимать утрожестан,чтоб не затягивать цикл

мне просто интересно почему у меня никакой реакции,даже 1 не вырос Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро :)

Еду сдавать гормоны. Будем копать, что же не дало закрепиться в этот раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, сейчас гематологу набрала, она склоняется, что это антитела к хгч свирепствуют, прошлый раз я когда сдавала, титр был почти нулевой, она говорит нужно было тогда ещё проводить лечение, ещё сдала антитела к аннексину и весь фосфолипидный синдром и антитела к нему

Посмотрим что покажут результаты, но честно, у меня даже сил плакать сейчас нет

 

И думаю планировать в этом цикле нет смысла, пока результат придёт у меня уже и овуляция может быть, лечение же она только через две недели назначит

 

Думаешь они прям вот так с самого начала действуют? При минимальном ХГЧ?

 

Доброго и бодрого утра всем. На какой день после овуляции можно первый хгч сдать?

 

Привет! Думаю на 15-16. Хотя и раньше бывают случаи положительные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela, так жалко(

Сочувствую очень и желаю, чтобы новый цикл порадовал уже трехзначным ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Думаешь они прям вот так с самого начала действуют? При минимальном ХГЧ?

 

 

 

Привет! Думаю на 15-16. Хотя и раньше бывают случаи положительные!

Спасибо )))когда же пройдут эти 16 дней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Маришка))у нас в перинатальном 3 кабинета узи,аппараты все хорошие да и врачи тоже,не думаю что ошибка.клост на меня не действует.Может все таки попробовать 150?или не стоит все таки?дать отдохнуть цикл без таблеток?вчера начала принимать утрожестан,чтоб не затягивать цикл

 

мне просто интересно почему у меня никакой реакции,даже 1 не вырос

 

Мне странным показалось, что картина с точностью до наоборот. Я бы с утриком подождала конечно дня до 22-23 хотя бы.

 

У меня на 100 тоже тишина была, на 150 вырос один хорошенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...