Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Мне странным показалось, что картина с точностью до наоборот. Я бы с утриком подождала конечно дня до 22-23 хотя бы.

 

У меня на 100 тоже тишина была, на 150 вырос один хорошенький.

да уж поздно,начала пить.наверное попробую 150 мг,вдруг поможет или уж не мучить себя,не могу решиться я...все у меня ни как у людей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леночка32, подключи прогестерон!!! не шути :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,красотули!А у меня начался новый цикл!)Скажите,на какой день делать узи,чтобы посмотреть,ушла киста или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а грудь и все дела как себя ведут? болит че нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а грудь и все дела как себя ведут? болит че нить?

 

Неа, тишина. Даже живот не болит нигде больше. А грудь вообще никогда не реагировала на фазы цикла.

 

Привет,красотули!А у меня начался новый цикл!)Скажите,на какой день делать узи,чтобы посмотреть,ушла киста или нет?

 

Алиночка, привет! Если стимулироваться не будешь, то после М можно идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка32, подключи прогестерон!!! не шути :)

да да. Как Марина вчера посоветовала я выпила сразу две на ночь. Потом и утром и вечером по одной.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, не знаю, Марина, может конечно и не в них дело, но срывается уже 5 раз с ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и хорошего дня.

Nitela , крепись дорогая.

 

Леночка , а к врачу не хочешь пойти? Я думаю , что все у тебя нормально , говорят , что так бывает.Я думаю врач выпишит тебе что надо и развеет все твои сомнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela, привет, да это капец какой то :( что не так то?? жаль конечно, держись моя хорошая

 

Девочки, всем привет! Удачного дня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela, сил тебе....к врачу искать причину мое мнение...

как же нам тяжело девочки...но мы должны бороться

 

Латышечка, а у меня в это раз грудь с ума сошла.как никогда. ооочень болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, с

И у меня конкретно болит, но я на дюф все это списываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela, сочувствую! Главное, что была имплантация. Значит ты сможешь! Это я со своей горы тебе говорю. У меня даже имплантации нет. Или я просто об этом обычно и не знаю, т.к. начинаются месики.

 

14 ДПО - месячных нет, БТ 37,0 - чуть упала. Ничегошеньки не болит. Сисечки мягенькие. Вероятность зачатия по графику повысилась на 1% ))) Жду завтра и пытаюсь ни о чём не думать. Надежда маленькая, но есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, с

И у меня конкретно болит, но я на дюф все это списываю

я без поддержки...может поэтому и болит, раньше так не болела

Nitela, сочувствую! Главное, что была имплантация. Значит ты сможешь! Это я со своей горы тебе говорю. У меня даже имплантации нет. Или я просто об этом обычно и не знаю, т.к. начинаются месики.

 

14 ДПО - месячных нет, БТ 37,0 - чуть упала. Ничегошеньки не болит. Сисечки мягенькие. Вероятность зачатия по графику повысилась на 1% ))) Жду завтра и пытаюсь ни о чём не думать. Надежда маленькая, но есть.

пусть не придут :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) а у меня что то сегодня какое то невероятное падение просто...аж 36.0 спала как обычно 6 часов и не просыпалась...вчера вечером катались на великах но так повлиять уж не могло...интересно что это есть такое? С сег дня начну мочить тесты на о наверно...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня сегодня появился призрак призрака, Правда тест делала днем, после кучи чая. 29 дц, поясницу и низ живота потягивает. Я все в прыщах, прям ужас,напоминаю сейчас утку из мульта про цыпленка Цыпу. Но думаю - это следствие стимуляцией кучей гормонов Завтра переделаю тест с утра. Мое больное воображение замечательно на тестах полоски рисует.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и хорошего дня.

Nitela , крепись дорогая.

 

Леночка , а к врачу не хочешь пойти? Я думаю , что все у тебя нормально , говорят , что так бывает.Я думаю врач выпишит тебе что надо и развеет все твои сомнения.

по полису не пробьешься. Но попробую записаться. А платно денег пока нет. 1 числа только будут. Я помню в стимулировании цикле мне врач говорила ,если чуть чуть, то так бывает. Прописала Магне В6 папаверин и дюф продолжить. Всё!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka, ой как чудесно! Тихонечко поздравляю и держу кулачки!

Девочки, кому за 30, а перед началом стимуляций вы сдавали АМГ? Мне интересно, с каким АМГ еще стимулируют, а с каким отправляют на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka, ой как чудесно! Тихонечко поздравляю и держу кулачки!

Девочки, кому за 30, а перед началом стимуляций вы сдавали АМГ? Мне интересно, с каким АМГ еще стимулируют, а с каким отправляют на ЭКО.

Я не сдавала. И даже не знаю что это такое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка32, повезло))) Дай Бог и не узнать.

 

Ой, Лен, а у тебя ДР 22 апреля))) Прикольно. У меня тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 37 я не сдавала АМГ, врач посмотрела меня на УЗИ, а у меня вечно до 15 фолликов висит каждый цикл на каждом яичнике. И она сказала, что мне нет смысла сдавать этот гормон - и так видно, что он выше крыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,красотули!А у меня начался новый цикл!)Скажите,на какой день делать узи,чтобы посмотреть,ушла киста или нет?

 

Меня док обычно на 2-3 день смотрит, чтобы стимуляцию если что начать вовремя.

 

Nitela, сочувствую! Главное, что была имплантация. Значит ты сможешь! Это я со своей горы тебе говорю. У меня даже имплантации нет. Или я просто об этом обычно и не знаю, т.к. начинаются месики.

 

14 ДПО - месячных нет, БТ 37,0 - чуть упала. Ничегошеньки не болит. Сисечки мягенькие. Вероятность зачатия по графику повысилась на 1% ))) Жду завтра и пытаюсь ни о чём не думать. Надежда маленькая, но есть.

 

Держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ты же дюф не принммешь? Значит, точно не он держит м.

Ждем :tectik: и все тут:)))

 

Девочки, всем привет. У меня сегодня появился призрак призрака, Правда тест делала днем, после кучи чая. 29 дц, поясницу и низ живота потягивает. Я все в прыщах, прям ужас,напоминаю сейчас утку из мульта про цыпленка Цыпу. Но думаю - это следствие стимуляцией кучей гормонов Завтра переделаю тест с утра. Мое больное воображение замечательно на тестах полоски рисует.

 

Пусть призрак призрака завтра покажет долгожданные :tectik::))

 

Леночка32, тихонечно радуюсь за вас!

держитесь крепко друг за друга и пусть все будет хорошо:)))

Посмотрела графичек, такие приятные плюсики и цифра ХГЧ.

Магнелис отличная вещь, у меня на нем сразу равновесие душевное и физическое наступает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка32, вообще это опасно. я бы бегом бежала к врачу. когда у меня так было - ничем хорошим это не закончилось. не хочу пугать,и конечно, возможно и все хорошо. но я бы бегооооооом к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому за 30, а перед началом стимуляций вы сдавали АМГ? Мне интересно, с каким АМГ еще стимулируют, а с каким отправляют на ЭКО.

Девочки, всем привет!

На ЭКО не берут, когда АМГ меньше единицы, только в редких случаях. Если АМГ менее 2х, то нужно быть осторожнее со стимуляциями, чтоб не получить истощение яичников. При АМГ выше 10 стимулировать боятся, .т.к. может быть гипера. Хорошо когда от 3 до 8.

 

Девочки, у меня грустные новости... Пошла на скриннинг, поставили ЗБ в девять недель. 15го почистили. Сейчас вроде пришли в себя, начинаем все заново. Сдали на генетику, сами отвозили, результаты в середине августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka Cher-Vol, сочувствую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...