Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер! Всем самых забеременительных циклов!!! ;)

 

А ещё, напомните пожалуйста, где посмотреть Полинину схему?)) Знаю, что где то здесь, только не знаю, как побыстрее найти, первый раз на форумах))

 

 

1-9ДЦ:

Ангиовит 1 таб. раз/д.

Фемибион 1 таб. раз/д.

Вазаламин 1таб. * 3 раз./д.

Гормель 10 капель * 3 раз./д.

Овариомин 1таб. * 3 раз./д.

 

УЗИ на 9 ДЦ, если нет ДФ, то

 

10-15ДЦ:

 

 

Ангиовит 1 таб. раз/д.

Фемибион 1 таб. раз/д.

Вазаламин 2 таб. * 3 раз./д.

Гормель 10 капель * 3 раз./д.

Овариомин 2 таб. * 3 раз./д.

 

 

УЗИ на 16ДЦ. Если ДФ овуляторных размеров, то укол ХГЧ=10000.

 

 

После О утрик-дюф.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки!)

Vinnys, дюф не бросать, пока не подтвердится отсутствие бер-ти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока доверяю своему врачу, все-таки у нее очень большой опыт. Фолликулы у меня растут только до 5 мм дальше сами ни в какую. Эндометрий наращивала ананасом, шиповником до 10 мм 2 недели, а потом клост. Месячные у меня есть только когда их специально вызываю таблетками, в прошлом месяце были потому что получился полноценный цикл.

 

Я ж не настаиваю, и тем более не говорю слушать меня, а не врача.... Но тут ключевое слово

я пока доверяю своему врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, могли лопнуть и без укола, сходите на узи, что бы убедиться

Спасибо! УЗИ, наверное, самое правильное в этом случае.

 

Привет, девочки!)

Vinnys, дюф не бросать, пока не подтвердится отсутствие бер-ти!

Поняла! Спасибо большущее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристиночка, потерпи, милая, немного осталось уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не настаиваю, и тем более не говорю слушать меня, а не врача.... Но тут ключевое слово

я все понимаю, просто немножко устала от всех этих таблеток, а тут еще и организм взбунтовался) думаю еще пару попыток и прямая мне дорога на Эко. Научиться бы оставаться оптимисткой как многие девочки здесь на форуме)) Изменено пользователем Kate_09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, тестами или анализами ХГЧ в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  я тоже так думаю но не сказала ей ничего а то...импульсивная очень.Обратно к ней не знаю если пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все понимаю, просто немножко устала от всех этих таблеток, а тут еще и организм взбунтовался) думаю еще пару попыток и прямая мне дорога на Эко. Научиться бы оставаться оптимисткой как многие девочки здесь на форуме))

 

Я к тому, что не гробь свое здоровье такой схемой, тем более уже 2 раза пролет. Посмотри тут наши схемы, может выберешь для себя что подходящее(ну коррекции конечно нужны).

 

А что с гормонами вообще? Эстрадиол, ЛГ, ФСГ, пролактин на 3-5ДЦ какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что не гробь свое здоровье такой схемой, тем более уже 2 раза пролет. Посмотри тут наши схемы, может выберешь для себя что подходящее(ну коррекции конечно нужны).

 

А что с гормонами вообще? Эстрадиол, ЛГ, ФСГ, пролактин на 3-5ДЦ какие?

ЛГ, ФСГ, эстрадиол

Ссылки скрыты.

Пролактин 327

Изменено пользователем Kate_09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, держись дорогая, пусть все пройдет без осложнений, а после в новый цикл за лялькой и в сл раз все будет здорово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  спасибо тебе большое!=*** Даже тут овариамин есть))

 

iepurashu,  держу кулачки за тебя!!!@@@@@ И верю, что все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  Мы все с тобой, держись! Все будет хорошо! Если все же лапара, зажали кулачки, чтоб все прошло на отлично...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте

Примите к себе!

Кому назначали овитрель после ДФ, через сколько рекомендовали ПА? Врач говорит одно, интернет другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистый Кэт,  я колола овитрель в 2 стимуляциях. В обоих случаях врач рекомендовал па на следующий день и ещё раз на следующий день .

 

Vinnys,  ох уж эти безответственные врачи. Ну как так начать стимуляцию и бросить человека? Везде такие находятся....

Вообще фолликул может и без укола конечно лопнуть. По природному только так и происходит. Просто укол это гарантированная практически овуля, за редким исключением. Если доза подобрана правильно особенно.

Мне вот кума призналась, что она учудила. Не было долго детей у неё. Т. е. Были беременности с выкидышами, кисты и т.д. А тут родила 2 детей одного за другим. Оказывается её стимулировали в клинике и безуспешно. Сказали худеть и намного. Она накупила этого Клоста домой и принимала их дома в той же дозировке, что ей в клинике делали. Ни УЗИ, ни овитреля. Просто как витаминки принимала. И никаким врачам ничего не говорила и не показывала. Притом вообще ничего не знает на эту тему, ни про прогестерон, ни про отслеживание УЗИ. У неё склеротичные яичники или что то вроде этого. И вот так 2 детей родила. Я ничего не знала, вот только разговор зашёл и она мне выдала. Хорошо, что она хоть не знала, какому риску себя подвергала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий день это через сколько часов? Наша врач насчитала аж через 36 первый па, второй через 48

Что то я сомневаюсь насчёт такого графика

При моем спкя при первой стимуляции чудесный фолликул

Жаль будет его "проспать"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, ну подскажите пожалуйста, БТ (базальная температура) не много упала можно ли добавить таблетку дюфастона к двум тем что я принимала до этого? Очень переживаю, что сорвется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata8810, привет, если ничего не мажет, не нужно добавлять. Прогик не сдавали? Хорошо бы его посмотреть на 7-8 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистый Кэт,  я колола овитрель в 2 стимуляциях. В обоих случаях врач рекомендовал па на следующий день и ещё раз на следующий день .

 

Vinnys,  ох уж эти безответственные врачи. Ну как так начать стимуляцию и бросить человека? Везде такие находятся....

Вообще фолликул может и без укола конечно лопнуть. По природному только так и происходит. Просто укол это гарантированная практически овуля, за редким исключением. Если доза подобрана правильно особенно.

Мне вот кума призналась, что она учудила. Не было долго детей у неё. Т. е. Были беременности с выкидышами, кисты и т.д. А тут родила 2 детей одного за другим. Оказывается её стимулировали в клинике и безуспешно. Сказали худеть и намного. Она накупила этого Клоста домой и принимала их дома в той же дозировке, что ей в клинике делали. Ни УЗИ, ни овитреля. Просто как витаминки принимала. И никаким врачам ничего не говорила и не показывала. Притом вообще ничего не знает на эту тему, ни про прогестерон, ни про отслеживание УЗИ. У неё склеротичные яичники или что то вроде этого. И вот так 2 детей родила. Я ничего не знала, вот только разговор зашёл и она мне выдала. Хорошо, что она хоть не знала, какому риску себя подвергала.

 

Спасибо за ответ! Не везет с врачами. Одна эндометриоз мой ставит во главу угла - и заявляет что я ни при каких обстоятельствах я не забеременею..к слову знакомая с таким же диагнозом имеет 2х детей, и 4 аборта за плечами...Другая вон - назначает стимуляцию и уезжает заграницу((( такая безответствееность....поражаюсь, это ж не ношпу выпить.( побоялась что-то предпринимать без врачебного одобрения.

Ну будем ждать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистый Кэт, если СГ нормальная, можно закреплять каждый день!). После укола овуляция наступает через 24-36-48 часов, спермики добираются до ЯК минимум 12ч. Вот и считайте, когда ПА должен быть, чтобы они уже ждали ЯК на месте. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata8810, привет, если ничего не мажет, не нужно добавлять. Прогик не сдавали? Хорошо бы его посмотреть на 7-8 ДПО

спасибо за ответ, прогестерон сдавала 2 мес назад на 21 ДЦ был 16,9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  приветик

держим кулачки за тебя

в январе 2015 у меня была внематочная слева, лапара

забеременела я через 14 месяцев, но тому вина чтт с января по декабрь я бездействоваламтк врач в платной клинике говорила все ок

а на самом деле овуля пропала после лапары

левую трубу мне сохранили

но редко работал левый Я (взятт даже Полинкину схему)

работала в основном правая сторона

в итоге победный цикл с ДФ в левом Я

 

я желаю тебе чуть передохнуть и снова идти в бой

все непременно у тебя получится

тк ничего не получается у тех кто бездействует

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий день это через сколько часов? Наша врач насчитала аж через 36 первый па, второй через 48

Что то я сомневаюсь насчёт такого графика

При моем спкя при первой стимуляции чудесный фолликул

Жаль будет его "проспать"..

 

Обычно в день укола ПА вечером, потом на след. день вечером, а потом и через 36-48 часов уже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с Богом! Откорректированное расписание составила, пойдём стараться

Девочки, всем удачи и спасибо за советы

Отпишусь по результатам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! подскажите мне а... :think1: У меня был сильно превышен пролактин, не лопались фолики, в позатом месяце заработала кисту, в том месяце пила ок, этот месяц первый на стимуляции клостом... И вот я читаю, что клост истончает эндик, а гонал и фолики правильно доращивает и эндик тоже... Вот и думаю, что если вместо последней 5 таблетки уколоть гонал :malicious: , у меня каждый цикл на счету, некогда испытывать, получится/неполучится, низкий амг :girl_cray: Вот завтра на узи иду, если эндик плохой, так и пробирает гонал поставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...