Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

elli12, я бы подождала узи пятничного и там принимала решение начинать или нет дюф.. тем более фолик не на одном размере стоит.. а растет.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет.

Посоветуйте....

на 12дц фоллик 11мм, на 14дц, сегодня, 14мм, еще в пятницу иду (16дц), надеюсь все таки на него, моет до 17-18 дорастет...Вопрос. цикл у меня 32-33дня даже с дюфом с 16дц., гиня написала и в этом месяце с 16дц, но может же овулю можно поймать на 18-20дц? или уже не цепляться? Просто без укола хгч точно не лопнет..

 

Я тоже считаю до пятницы не дергаться, а вообще при таком цикле дюф и с 19-20дня можно начинать.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тоже склоняюсь к этому раскладу, но думаю спрошу, чтобы в пятницу более уверенно, если что, просить гиню сдвинуть дюфастон :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тоже склоняюсь к этому раскладу, но думаю спрошу, чтобы в пятницу более уверенно, если что, просить гиню сдвинуть дюфастон :confusion:

Можешь даже не говорить ей,а начать пить после овульки.А то они ой как не любят когда им что то в этом роде говоришь)) Можно сказать если врач адекватный.Дюф глушит овульку(может и не у всех конечно) Если бы наши врачи знали все то что мы делаем без их ведома,то я не знаю что было бы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы наши врачи знали все то что мы делаем без их ведома,то я не знаю что было бы))

 

Может наконец-то был бы индивидуальный подход, а не всех под стандартную схему из учебников под 28-дневный цикл.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала тоже про "молчком", но...

Согласна с Мариной, я вот и думаю, если что, ее немного склонить, мало ли как там дальше будет, а она мне все равно все по стандарту будет писать....А мы с ней только недавно начали сотрудничать :Dнадо выстраивать отношения более доверительные, по крайней мере, мне так охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала тоже про "молчком", но...

Согласна с Мариной, я вот и думаю, если что, ее немного склонить, мало ли как там дальше будет, а она мне все равно все по стандарту будет писать....А мы с ней только недавно начали сотрудничать :Dнадо выстраивать отношения более доверительные, по крайней мере, мне так охота...

 

Тогда да, разговаривать. Высказывай свое мнение, пусть обоснует, если не согласна. Не молчать и не кивать главное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  Кристиночка, держись, хорошо, что настрой у тебя позитивный. А значит все будет, как ты хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, мдаааа, ничего приличного сказать не могу........

Ну как так? А больше нигде в городе платно ЭКО не делают?

 

Мне аж прям интересно что у нас мне скажут, пойду запишусь в нашу жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela, только если ехать в другой город, а тк наш ребенок идет в первый класс, вырваться не смогу

Ей нужна будет мама рядом, она итак переживает, новый коллектив и вообще новый этап в жизни у ребенка начинается :)

Да капец НАстя, я до сих пор в шоке от этих сроков, к 40 годам получу только направление если не пойду внаглую или не поеду в др город делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки.

 

iepurashu,  Кристина, держитесь((. Скорейшего выздоровления и восстановления тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки.

 

iepurashu, Кристина, держитесь((. Скорейшего выздоровления и восстановления тебе

 

Оль приветик! Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оль приветик! Как вы?

привет, Мариночка. Все так же). Была на приеме сегодня-по крови все в норме, инфекций ни по крови, ни по мазкам нет, а вот мочу пересдать нужно - белок нашли, но может из-за неправильной сдачи или из-за того что накануне творога натрескалась.....

А так жду скрининг.

За две недели прибавила в весе 100 грамм)

 

Латышечка,  Как твоё самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки.пролетела я с этим циклом.с момента укола прошло 48ч,па был через 12 часов.должен был быть и сегодня вечером, но муж напился в гостях,сказал что ничего не будет и никогда у нам не получатся дети,наревелась,уговаривала. Без толку. Сказал нет и все.зря я таблы глотала и вообще все зря.простите меня что я вам тут душу опять изливаю,просто не с кем поделиться.уехала домой одна, он остался там.вот сижу в одиночестве

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки.пролетела я с этим циклом.с момента укола прошло 48ч,па был через 12 часов.должен был быть и сегодня вечером, но муж напился в гостях,сказал что ничего не будет и никогда у нам не получатся дети,наревелась,уговаривала. Без толку. Сказал нет и все.зря я таблы глотала и вообще все зря.простите меня что я вам тут душу опять изливаю,просто не с кем поделиться.уехала домой одна, он остался там.вот сижу в одиночестве

Не переживай и не накручивай!Все вполне могло уже получится!ведь сколько есть случаев,когда па и за 5 дней до овуляции!А мужики они такие!сильный пол!)

 

Маринка-Я//, и вполне происходит зачатие!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, очень жаль, что все так вышло, нет слов.Прочитала еще с утра на работе, но не было возможности написать, ты держись дорогая, мы все с тобой, хоть и на расстоянии, но все равно поддержим как можем.Надеюсь, тебя хоть на миллионую долю, но успакаевает наша с девочками поддержка.А самое главное, что муж любящий рядом с тобой. Ты поправляйся скорей и не думай о том, что произошло. А как окрепнешь сразу в бой и только вперед.

 

Эх девочки.пролетела я с этим циклом.с момента укола прошло 48ч,па был через 12 часов.должен был быть и сегодня вечером, но муж напился в гостях,сказал что ничего не будет и никогда у нам не получатся дети,наревелась,уговаривала. Без толку. Сказал нет и все.зря я таблы глотала и вообще все зря.простите меня что я вам тут душу опять изливаю,просто не с кем поделиться.уехала домой одна, он остался там.вот сижу в одиночестве

Марин, ты давай там не раскисай, а то что выговориться, так хорошо, мы тут для чего.С чего ты взяла, что пролетела,если спермики нормальные, то вполне себе доживут и ты ведь не знаешь наверняка, когда овуля произойдет. Может вы в нее попали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх девочки. Устала я от упреков и скандалов.завтра пойду в наш ЖК попрошусь на узи.в перинатальный не поеду.не хочу ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, так!!!!успокоилась и выдохнула!все будет хорошо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, выздоравливай скорее!!! Прочитала твои сообщения и прям сердце ёкнуло... В поддержку скажу - моя родная старшая сестра, после ВБ, с одной трубой двоих мальчишек родила, последнего в 39 лет

 

Всем привет.уговорила мужа на па утром.вчера укол хгч7500,надеюсь хватит.но вот у меня опять не все в порядке. После па,буквально через полчаса, начало резать живот и учащенное мочеиспускание, а на работе еще и боли при нем начались-олним словом цистит.чем лечить незнаю,вдруг это как то помешает при планировании. Все у меня ни как у людей. Может было у кого такое девочки, как лечились? В туалет бегаю каждые 10 мин+и извините за подробности,мне показалось на бумажке немного крови((((накупалась блин

Извини, что поздно отвечаю. Ну как мне эта тема с циститом знакома!!!! Началось моё знакомство с ним ещё в первом браке. Муж первый уреоплазмой меня одарил и она, впоследствии, стала причиной частых и надоедающих циститов (примерно 1 раз в 2 месяца). Пролечили уреоплазму - циститы долгое время не мучали. В прошлом году, когда стала стимулироваться - опять начались эти адские цистиные симптомы (рези, частые походы в туалет по 3 капли и кровь в конце мочеиспускания) и почему-то они в середине цикла стали меня беспокоить. Г-г сказала, что из-за частых ПА, а я связала с уровнем гормонов, кот. не свойственен для моего СПКЯ-шного организма. Спасаюсь от этой напасти только цистоном и пью по 3 месяца курсами. Вроде как помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки.пролетела я с этим циклом.с момента укола прошло 48ч,па был через 12 часов.должен был быть и сегодня вечером, но муж напился в гостях,сказал что ничего не будет и никогда у нам не получатся дети,наревелась,уговаривала. Без толку. Сказал нет и все.зря я таблы глотала и вообще все зря.простите меня что я вам тут душу опять изливаю,просто не с кем поделиться.уехала домой одна, он остался там.вот сижу в одиночестве

 

А какие варианты он предлагает? Конечно, лапки кверху проще всего сделать... Завтра 100% извиняться приедет, совесть замучает! Вот он думает, что все эти стимуляции просто так даются? Безответственный у него подход...или просто нервы сдали :( Не расстраивайся, он одумается и все будет норм! Будет еще на руках носить и шнурочки завязывать, когда пузико будет! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Юль,ты можешь выбрать любую клинику,которая делает ЭКО по ОМС,связаться с ними,сдать все анализы и получить от них письмо,что они готовы сделать тебе ЭКО и эти документы подать в минздрав сама,будет гораздо быстрее всё. А на платное вообще не нужно нарравления,это самофинансирование,единственное если большая очередь на первичный прием,ждешь по записи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо девочки и за советы и за поддержку, чтобы я без вас делала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Мариночка. Все так же). Была на приеме сегодня-по крови все в норме, инфекций ни по крови, ни по мазкам нет, а вот мочу пересдать нужно - белок нашли, но может из-за неправильной сдачи или из-за того что накануне творога натрескалась.....

А так жду скрининг.

За две недели прибавила в весе 100 грамм)

 

Латышечка, Как твоё самочувствие?

 

У меня нормально. Жду М со дня на день. И буду эндик наращивать перед стимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет,примите в свои ряды,извините,я тему не читала,у меня поставили диагноз спкя,я резко поправилась,хотя худыхой никогда не была,гинеколог сказала худеть,вот я худею,и как похудею,будем стимулироваться.и эндометрий тонкий очень.скажите,как вы наращиваете энометрий?а ещё,у мужа сперма вязкая,долго разжижается,у ваших мужей нет такой проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay, привет

мне тоже ставили спкя

врач прописывал сиофор

я тоже поправилась

ну и стимулировали овульку

полгодасиофора и разных методов стим и //

удачи!!!

 

про сперму я хз.. у Латышечки в графике витаминки расписаны, а лучше уточни все у нее

 

Chaluhay, эндометрий всегда был 3,7

во время стимуляции пила по 1 т в день прогинову

в беременный цикл по 2 т пила

пила по схеме врача когда с 9, огда с 10 дц

в берем цикл пила со 2 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...