Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

iepurashu, выздоравливай солнышко!дай бог чтобы все сохранили и быстренько все заживет!в этой ситуации даже добавить нечего...жаль...но нужно идти вперед,к исполнению желаний :) все будет хорошо :flower:

 

всем привет девочки.мне сегодня полегче,в туалет уже хожу без болей.хгч поставила 36 ч назад,вчера и сегодня покалывает в левом яичнике,хотя дф был в правом,в левом самый большой 6 мм.ощущений практически никаких,грудь немножко-совсем чуть-чуть чувствительна и все.жду овули.в пятницу поеду в перинатальный на узи(в четверг с работы не отпускают)молюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маринка-Я//,  спасибо Мариночка☺ удалили левую трубу, было невозможео сохранить, только что врач сказал, правая проходимая

 

Маринка-Я//,  вы старайтесь сегодня вечером еще:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, жаль конечно!теперь на правую надежда!блин,как так то получилось,это случай один на миллион наверное..обидно просто за нас девочки,мы вроде и порядочные и семьи состоялись,а вот детей боженька не дает...у меня вот ни одной беременности и ни одного аборта...я понимаю твое душевное состояние,не дай бог такое кому пережить...

а насчет меня,сегодня перетерплю боль,придется,что поделать если так вышло,но сегодня нужно обязательно па,надеюсь очень на этот цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...

Iepurashu, сил тебе! пусть восстановление пройдет быстро и мечта осуществится!!!!!!!!!!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну гляньте пожалуйста мой график, мне беременности не видать? Бт почему то опустилась(((. При беременности обязательно должна быть третья фаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну гляньте пожалуйста мой график, мне беременности не видать? Бт почему то опустилась(((. При беременности обязательно должна быть третья фаза?

 

Напишу свое мнение. Овулька по графику похоже была на 12ДЦ или в ночь на 12-13ДЦ. БТ (базальная температура) скорее всего не информативна на 12ДЦ из-за ПА раннего, поэтому вряд ли падала она на 13ДЦ. А теперь похоже на имплантационное западение, но "ленивое" какое-то. Рано думать про пролет еще или про третью фазу. Пока только ждать остается.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, спасибо Мариночка☺ удалили левую трубу, было невозможео сохранить, только что врач сказал, правая проходимая

 

Маринка-Я//, вы старайтесь сегодня вечером еще :)

 

сочувствую. но 1 труба проходима и это главное. у меня куча примеров знакомых содной трубой кто беременел. так что не отчаивайся и не вини себя ни за что

 

iepurashu, жаль конечно!теперь на правую надежда!блин,как так то получилось,это случай один на миллион наверное..обидно просто за нас девочки,мы вроде и порядочные и семьи состоялись,а вот детей боженька не дает...у меня вот ни одной беременности и ни одного аборта...я понимаю твое душевное состояние,не дай бог такое кому пережить...

а насчет меня,сегодня перетерплю боль,придется,что поделать если так вышло,но сегодня нужно обязательно па,надеюсь очень на этот цикл

 

слушай. тебе только 24 года. я в 24 года о детях и не думала.... прекрати такие мысли!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, очень сочувствую!!!!!(((((

Я надеялась до последнего((((

Желаю поскорее восстановиться и чтобы следующая попытка обязательно закончилась рождением малыша!!!!@@@@@@@

 

Ириshка,  спасибо огромное!!!!! Тебе тоже кулачки и хоп)))))

 

Матрена 79, Юль, привет! Ты куда пропала? Рассказывай как к врачу сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка спасибо большое за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, :cry: Бедняжечка. Но ничего, главное, что еще есть шанс. Держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata8810, вполне возможно было 2 овули. все таки на 11дЦ было уже ЖТ по УЗИ, значит один фоллик совулировал уже. А вот второй по узи превратился в кисту . Может быть ошибка в измерениях или таки он при таком размере лопнул. Исход может быть различным. По моему на данный момент ничего еще сказать нельзя. Слишком рано. Но в ближайшие несколько дней будет уже что то более понятно.

 

iepurashu, хорошо, что все уже прошло и здоровью и жизни уже ничего не угрожает. Конечно очень жаль, что так получилось с беременностью... Но пусть у тебя все хорошо заживает и кто знает, может вскорости аист прилетит в вашу семью и получится все самостоятельно. Желаю тебе новой беременности от всей души!

Изменено пользователем Licht
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht спасибо, буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Маринка-Я//,  спасибо Мариночка☺ удалили левую трубу, было невозможео сохранить, только что врач сказал, правая проходимая

 

 

Жалко трубушку конечно, но главное с правой все ок. По статистике в правом чаще фоллики растут, все будет хорошо у тебя! Так много всего нам приходится пережить, ты молодчинка, что держишься.

 

Я забрала анализы из генетики, вывод ТРИПЛОИДИЯ 69 ХYY. То есть у плода было 23 лишние хромосомы. По набору ХУ был бы мальчик. Получается яйцеклетку оплодотворили 2 спермика, либо один с двойным набором хромосом. Все таки природа... если бы выявили во втором триместре только, то были бы большие проблемы со здоровьем потом. Вот как так, то ни одного, то два забрались. Отправили меня к генетику и гематолргу, буду обследоваться дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  очень очень жалко (( но бог нам даёт испытания только те,которые мы можем пройти!!! Я знаю и верю что все будет хорошо и малыш скоро обязательно появится!! Правда после удаления трубы нельзя планировать какое то время(( но ты отдохнешь и наберешься новых сил за это время)) и будешь полностью готова к встречи с малышиком!!!Попровляйся поскорее,пусть все заживает как нужно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, ну после 4 лет планирования и не такие мысли в голову придут,тем более когда давят со всех сторон,а в особенности супруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скодила я на фоликулометрию, сегодня 4 таблетка клоста была ( я проворонила и стала пить не с 5 , а с 6 дня) На узи всё хорошо, доминантные до 15мм и эндик 7мм на 9 дц. Вот думаю допивать завтра 5 таблу и не нать уже :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela

Привет, я хотела в наш перинатальный центр попасть чтоб уже сказали что делать мне дальше. Я же все по частым клиникам ходу по врачам

Уже мозг сломала, может мне лапана нужна, гистерв, ЭКО

Только там могут направить чтоб делать

Мне там сказали, что если я год не была у врача, карточка сдаётся архив и чтоб мне попасть в репродуктологу, надо чтоб было направление от женской консультации

Вообщем в двух словах: направокние на консультацию могут дать на февраль только и потом ещё там записывают в 1-3 пятницу месяца, очередь занимают с 5-6 утра

Пошла к заведующей, она посмотрела все мои бумаги, анализы, сказала что можно попробовать ЭКО

Если по омс что там еврей какой пакет доков надо , потом они ходатайствуют перед Департаментом. В месяц они могут направит на квоту только 2 человека с женской консультации, ждать ответа около 4-6 месяцев

Если делать платно, опять же только через перинатальный центр и процедура попадания туда через полгода только на обследование

Заколдованный круг

Хотела сегодня пойти прям на приём и сказать : Хочу на платное ЭКО

Муж сказал, что боится чего то он ЭКО, надо забить на всю ситуацию и все, авось и само все получится

Я конечно расстроилась, полночи обо все думала сегодня, практически не спала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звёздная, хорошие результаты))скоро овулька!хгч будешь ставить?эндик поддерживаешь чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, ну после 4 лет планирования и не такие мысли в голову придут,тем более когда давят со всех сторон,а в особенности супруг

 

у вас с мужем еще на самом деле куча времени. вы пока молодые и есть время планировать и не отчаиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, так то оно так,умом я это понимаю,но душа болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звёздная, хорошие результаты))скоро овулька!хгч будешь ставить?эндик поддерживаешь чем?

В общем то для энд только тыквеол по 2 капсулы 2 р в день , фольку и вит Е. Вот думаю что с последней таблой клоста делать)) Врач по хгч сказала, если на узи послезавтра езё не лопнет, колоть овитрель. А он дорогой зараза, тоже думаю , может прегнил взять, но он только по 1500 3 ампулы , это 9000 ЕД будет если 2 упаковки, а если брать 2 по 5000 ед, то тоже как овитрель 5000руб на этот укол :blym:

Изменено пользователем Звёздная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, я тебя понимаю,только муж меня не достаёт с этим вопросам,иногда думается,что он ещё полностью не готов,а может ещё не реализовал себя в проф плане,поэтому ярого желания пока не вижу,мож и у лучшему.зато ни одна из подруг не упускает возможность стабильно раз в месяц напомнить,ещё не беременна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звёздная, насчет таблетки ничего посоветовать не могу,но думаю что если дф уже большой,то вполне можно не пить.я уколола хгч 7500 ед, у нас ни овитреля ни прегнила нет,даже на заказ или в перинатальном центре в области,но мне далеко ехать

 

Sofia2016, такая же история,только меня еще и на работе достают и друзья и родственники

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Посоветуйте....

на 12дц фоллик 11мм, на 14дц, сегодня, 14мм, еще в пятницу иду (16дц), надеюсь все таки на него, моет до 17-18 дорастет...Вопрос. цикл у меня 32-33дня даже с дюфом с 16дц., гиня написала и в этом месяце с 16дц, но может же овулю можно поймать на 18-20дц? или уже не цепляться? Просто без укола хгч точно не лопнет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...