Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Пушистый Кэт,  у меня укол был к примеру в 8 вечера, па на следующий день тоже вечером, и на следующий день опять вечером. По часам мне не говорили считать. Все примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! подскажите мне а... :think1: У меня был сильно превышен пролактин, не лопались фолики, в позатом месяце заработала кисту, в том месяце пила ок, этот месяц первый на стимуляции клостом... И вот я читаю, что клост истончает эндик, а гонал и фолики правильно доращивает и эндик тоже... Вот и думаю, что если вместо последней 5 таблетки уколоть гонал :malicious: , у меня каждый цикл на счету, некогда испытывать, получится/неполучится, низкий амг :girl_cray: Вот завтра на узи иду, если эндик плохой, так и пробирает гонал поставить...

 

Привет! Клост не истончает эндик! Если после УЗИ будет меньше 6мм, то можно добавить эстрогены, но тоже зависит от размера фолликулов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звёздная, а гонал не наращивает эндик, правильно Марина пишет - если будет маловат - эстрогены добавить

Изменено пользователем Ириshка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому нибудь назначали перед овитрелем и далее ацетилсалициловую? Тромбоасс или что нибудь подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а то везде пишут что он негативно влияет на наращивание эндометрия(

думаю шалфей попить что ли, или уж дождаться узи... В том месяце энд дорос только до 5 мм, боюсь так же будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а то везде пишут что он негативно влияет на наращивание эндометрия(

думаю шалфей попить что ли, или уж дождаться узи... В том месяце энд дорос только до 5 мм, боюсь так же будет

 

У нас тут все время пишут, что нет. Раз по 5 в каждой новой теме... И в инструкции такого тоже нету.

 

А антиэстрогенный эффект, который есть у клоста при высоком содержании эстрадиола, это вообще не тоже самое, что плохой рост эндика. Если же своих эстрогенов мало, то наоборот, будет эстрогенный эффект.

 

Шалфей тогда надо было сразу после М начинать, сейчас уже нет смысла. Не гони лошадей, все нормально будет!

 

А на ОК тонкий эндик это "норма", там же определенное содержание гормонов. Да и 5мм это не такой уж и тонкий.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, держу кулачки за тебя!!!! пусть все пройдет как можно спокойнее и уже скоро скоро будет твоя радость!

напиши как что прояснится.. переживаем..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.уговорила мужа на па утром.вчера укол хгч7500,надеюсь хватит.но вот у меня опять не все в порядке. После па,буквально через полчаса, начало резать живот и учащенное мочеиспускание, а на работе еще и боли при нем начались-олним словом цистит.чем лечить незнаю,вдруг это как то помешает при планировании. Все у меня ни как у людей. Может было у кого такое девочки, как лечились? В туалет бегаю каждые 10 мин+и извините за подробности,мне показалось на бумажке немного крови((((накупалась блин

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ого, поворот. Ну врачу то точно обижаться нечего. Она помогать должна при любых раскладах, а не говорить "делай, что хочешь". Ты ведь хотела свою Б сохранить, а не ей насолить. Дай Бог, чтобы всё хорошо разрешилось у тебя, Кристина. Мы будем болеть за тебя.

 

ksyu58, я делала эхогидротубацию. Это с УЗИ. Из всей процедуры болезненным был только ввод в шейку матки катетера и то, мне Г вколог местную анестезию потом. Остальные манипуляции были просто не приятными. Но трубы проходимы, поэтому и боли небыло. Говорят, если жидкость плохо вливается, туго, тогда болезненность, а если всё нормлаьно, то и хорошо переносится эта процедура. После процедуры поехала по своим делам. Немного дискомфорт на протяжении дня ощущался, но вполне терпимо. В этот же день кровило. Потом еще через 2 дня розовеньким помазалось и всё. Но то может уже и О была. В виду рыхлости ШК и покапало. Беременнели в этом же цикле. Ждём результат ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  у меня так было, купи монурал, его можно при б, следи за инструкцией!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, у меня так было, купи монурал, его можно при б, следи за инструкцией!

 

как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.. меня отвлекли и я еще не поздоровалась!

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, привет! Я сегодня сдала наконец АФС в клинике, где раньше делала ЭКО. Эх, ностальгия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, а если попробовать обильное теплое питье, чтоб инфекцию вымывать и тепло между ног? На начальной стадии может помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я// , согласна.. монурал если боли сильные ( только обязательно на ночь) и конефрон ( лучше в каплях) его можно , на начальных стадиях помогает тоже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо девочки.жжет и болит, боюсь идти в туалет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, бедняжка. Монурал действительно отличный препарат. На утро уже всё нормально, может еще чуть пожжет пока выходить будет лекарство, и всё. Мне помогает камфорное масло приложенное к уретре на пару часов. Или тёплая бутылка. Но я где-то читала, что так делать нельзя по одной простой причине - бактерии в тепле быстрее размножаются. Еще я мазь календулы мазала, она противовоспалительная и тоже облегчает симптом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не антибиотик, мне помогает цистон от Гемаллайи косметика, а вместо монурала , фурагин за 3 копейки, снимает обострение часа за 2, но это уже антиб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

монурал хорош тем, что он не впитывается в кровь и его разрешено беременным принимать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манурал помог,такая же ерунда была недавно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила фурагин,у нас стоит 202 р.монурал только на заказ,а мне уже не в моготу было.сейчас легче стало немного.спасибо всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha, спасибо за ответ)))) Держу кулачки;)@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, спасибо!

Заметила странную особенность, с 19 ДЦ падает БТ (базальная температура). Для ИЗ ранова-то, но что это может быть? Сегодня то нормальная - 36,9, но обычно ниже падает. Может закинутся прогиком каким-нить до конца цикла все таки? Но если вдруг Б, то придётся его и дальше пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...