Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Обаяшка, а я все гадала, когда же день города!!! у кого ни спрошу, только предположения! спасибо за инфу!!!

Шпуля-ля, в Ростове, действительно похолодало, но все равно - это один из самых удивительно красивых городов, не только РФ!!! (ИМХО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kate 2008, Вы присмотрели предмет первой необходимости молодых родителей - кровать маятниковую??? А то я ребенка смотрю, без неё совсем бы туго было ;)))))[/quote

 

Вот сейчас как раз этим и занимаемся,хотели маятнтковую, объехали все магазины, особо ничего не понравилось ( не имею ввиду за 30тыс кроватки:)) , нравятся итальянские , но они только на качалке.

 

А у тебя маятник поперечный или продольный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра! ДЕНЬ ГОРОДА :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Маятник поперечный, ну не у меня, покупали три года назад, 7 тыс. примерно, а продольный или поперечный -это ведь как кроватка к твоей стоять будет???? У подружки веревочка к подушке -ночью подкачивать, пока маленький сына был плохо спал, и пока зубы резались, а сейчас он сам от стенки рукой толкается если охота, и не разрешает снимать переднюю стенку и опускать ее. А штука прикольная. Ящики внизу их снять можно если ящики мешают, и маятник и ящики снимаются разом, это если надо ребенку самому вылазить, но дитяте вылазит через верх... Да и еще сонные песни, мелодии такие как новогодние, колокольчики тинькают, тоже не плохо помогало. Удачи в присмотре!!

P.S. Я научилась маленькому капли в нос капать и сморкать ;) Мелочь, а умею!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, к кому и куда можно у нас пойти трубы проверить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Маятник поперечный, ну не у меня, покупали три года назад, 7 тыс. примерно, а продольный или поперечный -это ведь как кроватка к твоей стоять будет???? У подружки веревочка к подушке -ночью подкачивать, пока маленький сына был плохо спал, и пока зубы резались, а сейчас он сам от стенки рукой толкается если охота, и не разрешает снимать переднюю стенку и опускать ее. А штука прикольная. Ящики внизу их снять можно если ящики мешают, и маятник и ящики снимаются разом, это если надо ребенку самому вылазить, но дитяте вылазит через верх... Да и еще сонные песни, мелодии такие как новогодние, колокольчики тинькают, тоже не плохо помогало. Удачи в присмотре!!

P.S. Я научилась маленькому капли в нос капать и сморкать ;) Мелочь, а умею!!!

 

 

 

Говорят педиатры рекомндуют продольный маятник, но нигде подобной инфы не нашла. Причем маятники есть только в наших кроватках, ни в одной импортной не видела. Мне понравилась итальянская , там правда качалка.

Но поезжу еще посмотрю, мож что приглянется ;)

 

Молодец, что научилась капать капли, скоро понадобится ;) А я в этом еще темный лес, только на теории.Ну думаю, научимся быстро, помогать нам некому. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка, Зайди на ростовмаму, там есть прям отдельная тема по этому поводу. И зайди в консультации гинеколога у неё ещё спроси.

Мне там на этот вопрос рекомендовали мужчину гинеколога, который занимается бесплодием. И вообще его как врача рекомендовали. Но мне смысла идти пока нет. Т.к. все врачи и в жизни в онлайн говорят, пока нет на руках двух анализов СГ с периодичность в 2 недели, делать лапароскопию смысла нет. Все остальные способы проверки труб, считаются до конца информативными и очень болезненными. У нас в городе весной лапара стоила от 6000 до 25 тыщ. В зависимости от больницы и количества дней, которые женщина хочет пробыть под наблюдением врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб :cray:

А что ты так слезно? не хочет идти СГ делать? У меня вот не хочет... и это моя проблема... даже с баночкой утром подходила обещала всё сама сделать... а он не дался... ну а как сдать, проверить - не знаю... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Вы представляете вообще, что существует только бесплодие ПАРЫ и хорошие доктора лечат только пары. Так, что проведите работу и если ОН хочет детей и точно от себя - пусть напряжется. Во-первых экономия средств на лицо, если все в порядке лечить будут только Вас, ну а если все плохо, то тоже будут мучить Вас (ЭКО или ИКСИ). В принципе многие доктора мне предлагали решение проблемы в хорошем санатории, где много мужчин... Так что реально выбор за Ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, да), я всё понимаю)... А ему не вдомек :( некоторые вещи. У него от первого брака уже есть ребенок, и он считает что раз тогда получилось, то почему у него что-то будет не в порядке... А это было 10 лет назад... А про санатории))), мне так знакомые мужчины предлагают решить эту проблему, без санаториев))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Нее, мой сделал один раз - весной. :banghead: Я просто боюсь свои трубы проверять, а мне Г сказала стимулироваться, воть. а я чёто оттягиваю. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка, Меня сразу начали стимулировать. Я вообще понятия не имела тогда что это такое и что для этого надо. Одно я поняла точно. Прежде чем начинать пить таблетки надо сдать три раза основные гормоны I, II фазы и в дни предполагаемой О. А потом уже пусть назначает. А то мне один раз сделали, и назначили. В итоге оказалось что у меня гормоны изначально в норме были, и организм витаминками только надо было поддерживать. И пока я стимулировалась ни одной О не было. Целых 4 месяца потеряно!!! Зато я теперь Вумная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, А с чего он взял что детки его??? И ну очень давно это было, от одного простатита может уже все потеряно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, Ну там доча его копия и внешне и характером))). Так что даже я в этом уверена))), дочь его. А вот что у него могут быть проблемы по истечению 10 лет, понимаю и предполагаю. Ну щас посмотрим))). Мы в этом цикле конкретно прям этим делом занимаемся))). Он уже вместе со мной овульку ловит)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Извиняюсь, за долгое отсутствие, муж комп поломал, апгрейд делал ;). Как здоровье и как дела??? А то волнуемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Извиняюсь, за долгое отсутствие, муж комп поломал, апгрейд делал ;). Как здоровье и как дела??? А то волнуемся!!!

 

У нас все хорошо, спасибо ;) В понедельник идем на узи.Сейчас пытаюсь встретится с врачом и покумаем приданное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Мы за вас рады!!! ;) Если переписки не будет - Удачных родов и здоровенькую Катюню (ну в смысле большую и красивую, тезка все таки) и чтоб материнство было в радость. И у нее будет ответственная и беспокойная мама, так, что спокойствия побольше. ;))))))) И приданого удачного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто слышал или знает, у нас в городе где-то есть бассейн для беременных ионизированный чтоли....

если кто знает, подскажите, где он находится????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, у нас в городе к Новому году останется вообще один общественный бассейн - на стадионе СКА. Все остальные закрывают на ремонт. Поэтому надо искать среди частных гостиниц, обзвонить их что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на аквааэробику для беременных в Октябренок, на /Нагибина, р-н пл. Ленина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Мы за вас рады!!! ;) Если переписки не будет - Удачных родов и здоровенькую Катюню (ну в смысле большую и красивую, тезка все таки) и чтоб материнство было в радость. И у нее будет ответственная и беспокойная мама, так, что спокойствия побольше. ;))))))) И приданого удачного!!!

 

 

спасибо большое! Ну большую очень не надо, а красивенькая точно будет уже на узи увидели, похожа на маму, носиком и губками :grin: Только у нас обвитие, но время есть -мы еще распутаемся.

А беспокойная мама-это да, буду стараться ;) Определились с врачом , будем рождаться в ОБ2. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Вот то-то и оно что мы мамами будем беспокойными... Но я поняла одну вещь пока сидела с детками (уже троих периодически подкидывают) мама всегда самая лучшая- у всех и лучше если она спокойна и довольна, тогда и ребенок спокоен и доволен. А врач это хорошо. Вес у вас большой уже ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, А нельзя рассказать у какого андролога вы в нашем славном городе лечитесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, и мне расскажи, у нас тож проблема по этой части. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...