Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Девочки я кое-что выяснила. Центр новый, похоже центр открыла профессор из мединститута и моя доктор у нее работает, а как называется пока не знаю. Это район госпиталя окружного. Я с начала не поняла почему доктор посоветовала, а она туда работать переходит. Если надо есть телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кат Дос, тогда понятно.Эту клинику открыла Буштарева, ты должна знать, она зав.кафедрой, профессор в ОБ на Сельмаше.Это первый частный роддом в Ростове.Туда приглашают лучших врачей с города.Говорят роды там стояи 100 тыс. Поэтому готовь кошелек.А как фамилия врача? Может лучше к нему с ходить в другое место, потому что чаще всего они совмещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, абалдеть цены. Хотя если деньги есть и там хорошо обслуживают. То все можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Совмещает она пока временно, а если возьмут то она перейдет на совсем (Лаура Наталья Борисовна). Цена по родам была обозначена в 80 тысяч, но мне пока это не к чему :), а вот по лечению я уже привыкла лечится с минимумом лекарств и на БАДах и не хочется антибиотики и химию пить. А цена высока по родам: у Буштыревой Ирины Олеговны муж в 20-ке возглавляет реанимацию новорожденных, при такой поддержке как она и ее муж рожать не страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаура с кафедры Буштаревой, может пойдешь к ней туда? точно дешевле будет. По поводу нее как врача ничего не слышала, но сталкивалась по работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Да я ж к ней уже год хожу и страдаю, что она уходит. Если сталкивались чего не смотритесь на кафедре??;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, мы со многими работаем :grin: меня мой врач устаривает, Михельсон форева!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Мы рады, что у вас такая серьезная поддержка! :) Удачи и спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, сегодня впервые слышала сердечко Катюньки :grin: :grin: :grin: :grin: 145 ударов в минуту, ритмичное :grin: Завтра едем на море :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello: Я тоже из Ростова, недавно узнала про эту темку. Со своими интереснее общаться.

Всем желаю либо О, либо //, либо хорошей БТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@ , рада видеть тебя здесь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, Рады видеть, держим кулаки @@@@@@@@@@@@@ и тихонечко начинаем поздравлять??? Удачи в цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, ура! Поздравляю!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Какой был ХГЧ?

Растите большими и здоровыми! Легкой Беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, Поздравляем! Легкой и здоровой беременности! Растите большими и счастливыми!!!))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет девчушки! Я тож из Ростова(западный)! Не знаю что делать - тесты показали, что О так и не случилось, хотя по ощущениям была. Моя Г после подготовки сразу сказала стимулироваться, но потом я почитала, что перед этим надо проверить проходимость труб. Не стала, не знаете где можно их у нас проверить и сколько примерно это стоит? Пока пытаемся сами.Всех обнимаю :hug: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка, Приветик! :wave:

Добро пожаловать к нам!

А ты на узи подтверждала О? Тесты могут обмануть. По разным причинам. А сколько времени вы пытаетесь сами забеременеть? И почему сразу на стимуляцию?

Про ГСГ не знаю. Еще не делала. Хотя наверное нужно ее пройти. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann_22Приветик. Нет, узи в обыкновенном ЖК можно сделать? Сами третий цикл пытаемся. А на стимуляцию сразу моя Г направила, т к ещё у нас цитомегаловирус, герпес, хотя и не активный. Мы подготовку прошли и она мне сразу сказала что само не сдвинется. Не знаешь про шалфей? как он влияет? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка, Иммунитет необходимо укреплять и при таких показаниях есть вероятность порока сердца, хотя и маленькая, обсудите с доктором стратегию и без самодеятельности и паники. Мне от этого всего интерферон капали на стадии закладки органов, как тест подтвердился и на узи видно стало. У меня ЦМ и микоплазмоз (причем видно его было только в беременность при ослаблении иммунитета) мне уточнили иммунный статус (справится ли сам иммунитет)и в проекте интерферон. Три месяца срок небольшой так, что мы надеемся понянчить дадите :) , а что муж ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ну вот и определили наш диагноз-мужской фактор: варикоцеле 2степени и азооспермия :bye:

Кто-нибудь слышал о таком диагнозе? Врачи говорят что наш единственный шанс-ЭКО+ИКСИ. В НИАПе мне пришлось "вытаскивать" из врача слова, он совсем молчал :cray: хотя у нас броде бы не самый ужасный случай, может быть и хуже...

Вы знеете удачные случаи деток из пробирки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, в НИИАПе андролог так молчал? Спроси в теме "Мужской фактор" у Марины Изотовой. Может ваша азооспермия из-за варикоцеле? У нас тоже варикоцеле 2 ст. было, но без азооспермии. Удалили зимой в Мединституте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка, А в какой ЖК стоите на учете? К какому Г ходите если не секрет))? Я сама живу в районе Сельмаша, а прописана и родственники на Западном :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка, А в какой ЖК стоите на учете? К какому Г ходите если не секрет))? Я сама живу в районе Сельмаша, а прописана и родственники на Западном :wave:

 

Хожу платно к своему Г в 5 полик.(она так же в науке принимает, но дороже могу в личку кинуть фамилию, если надо), ходила как то в свою ЖК на школе милиции, но там не нра. :mad:

 

Кат Дос что - то вообще мне страшно стало. Моя Г сказала стимулироваться и вперёд, а тут такие страсти. СГ у мужа нормальная относительно, правда мы перед подготовкой сдавали - аглютинация и агрегация была небольшая. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusenka, андролог молчал.. кучу инфы нарыла что этот диагноз не лечится, иначе будет только ухудшение, хотя куда еще хуже? В нашем случае варикоцеле не влияет, все врачи сказали. Мне бы так хотелось пообщаться хоть с одной Ростовской девочкой прошедшей через ЭКО+ИКСИ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKAдорогая не расстраивайся. Сначало делают операцию, а потом потихоньку начинают терапию. Высоких результатов не жди, но шансы есть! :hug: обнимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...