Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Рекомендованные сообщения

UMKA, хотим девочку-Катеринку:)) 24.06 надеюсь узнаем:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kate 2008, А разве у мамы ник не от ее имени Катерины???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, нет :) маму зовут Наташа, а ник обозначает нашу мечту и время ее осуществления :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Ну а если мальчик??? Как быть с именем Екатерина. Мне оно в принципе нравится, хотя с отчеством длинновато. А родные зовут Катюня. Вот весь пафос от длины и пропадает. :) Удачно сходить на узи и определится, а то вдруг попой повернется или ручкой прикроется. Ну а если пол мужской -давайте нам! Мы на все согласны! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой а мы вроде тоже на всё согласны, но хотелось бы мальчика-Максимку(как Любимого), а мне сегодня сон приснился-на рыбалке я поймала рыбку-нежно-розового цвета!!!!! И вообще, как-то на днях снилась девочка лет 5, она на кухне мне помогала, думаю доченька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, хочу поделится радостным событием!

Я выхожу замуж! УРА! :yahoo:

2,5 года просто жили гражданским браком, а теперь вот решили расписаться! Только честно растратов неохота-скорее бы ляльку и для нее все -все-все!!! Человек 18 будет.

Так что в сентябре ориентировочно я буду женой! и.. хоть бы мамой, столько времени уже..

думаю, если бы не этот сайт- незнаю, жила бы в негативе, а так - захожу и радуюсь за девченочек! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, Если мальчик то Катем назовем:))) шутю, тогда Андрюшка:))) мне уже несколько человек сказали что животик у нас мальчуковый:) но мы никому не отдадим нашу кровиночку!!!Мы ее или его очень любим! Надеемся что покажется нам на узи:))

UMKA, если рыбка снится-значит готовься!!! Почитай дневнички Б, в 99% всем снились рыбки! Мне тоже, правда через 2 недели после тестика!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UMKA, здорово как!!!! Молодцы!!! Поздравляю!!!! :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UMKA, Поздравляю с замужеством! Это хорошо.

Про НИИАП дочитала. Ну одним словом и не скажешь. Косяков было ну много, я у них долго лечилась, ну не где было. Вывод оперируют хорошо, ЭКО хорошо, узи лучшее и аппаратура и много смотрят опыт большой. Особенно узи в 11 недель, скрининг генетический. Если настаивают делать амниоцентез лучше делать и даже не у них, а в Москве.И для ребенка безопасно и тебе проблем меньше. Причем его сделать можно только до 11 недели. Это важная информация поможет избежать кучи проблем. Кто оповещен типа тот вооружен. Удачи!

Kate 2008, Катем это сильно! :), а животик у вас пипкой пока, а не мальчуковый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибочки! :grin:

девочки, в нашем районе прям под окном детская площадка, и рано утром бывает съезд молодых мам с малютками, так что я уже несколько дней подрят просыпаюсь под их уа-уа, думала мужа будет раздрожать-а он наоборот довольный просыпается, :D говорит интересно мы бы своего по голоску узнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UMKA, конечно узнаем :grin: я тебе нашла пару ростовских сайтов, очень неплохих, там есть форумы где девочки обсуждают ЛПУ, врачей и т.д, надеюсь тебе это пригодиться. http://www.mamarostov.ru

 

Кат Дос, у нас уже не пипка, а животик :grin: Можете посмотреть в галерее :grin: Вчера прочла, что если у мамы узкие бедра, то в мальчуковом животике может обитать и девочка :grin: Т.К. расти кроме как вперед ей некуда :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Если уже живот значит вы уже большие. А по поводу площадки детской. Я с подружкой и ее двумя детьми гуляем, так вот на возраст 2,5 года на 12 человек всего 3 девочки. Вот и думай как назвать если такая вероятность!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, совет нужон прям очень))). Какой тест покупать лучше? Раньше все подряд скупала чтобы узнать что да как). А вот сейчас боюсь... Не хочу как раньше труситься над бледной полоской, которая потом окажется призраком... :eek:

У меня сегодня начало тянуть правый яичник... Правда после туалета)))) :blush:

А числа так 14 июня так сильно и резко стрельнуло в правом яичнике... Прям испугалась....

Мож это оно))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, главное что бы он был высокочувствительным, ищи 10ку,они правда не во всех аптеках бывают. График красивый.Держу кулачки и ааапппчииихх на тебя персонально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, спасибо огромное)))!!!

Сегодня пойду покупать... утром буду делать... если вытерплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, спасибки! Очень хорошие ссылочки!

Людмилка К, ждем теперь от тебя радостных известий ;) А потом вы нас планирующих как зачихаете и мы тоже бум в ваших рядах! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, А какие именно тесты на 10-ку?? А то Еви не чувствительный настолько??? клеарблю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, А какие именно тесты на 10-ку?? А то Еви не чувствительный настолько??? клеарблю???

 

ББ-тест от 10... стоит около 80 р.

Сегодня в аптеке посоветовали ещё Еву-перфект (струйный) от 20 - стоит около 110 р... Точно не знаю потому что купила четыре разных теста))). Два ББ, Еву и Еву-перфект).

 

Сразу расскажу всем.

Утром сделала сегодня Еву обычную от 25 мМЕ - отрицательный получился.

Продавец в аптеке рассказала что надо попробовать утром на вторую мочу, и брать её серединку)))) ;) и т олько потом замачивать тест))).

Короче буду утром пробовать))) ББ-тест и ещё раз Еву))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Принимайте в свои ряды - я тоже из Ростова. Замужем почти шесть лет, планируем столько же. Пока неудачно. Видела вторую полоску на тестах неоднократно, но радость была не долгой: в 2002г. замершая Б 5-6 недель чистка, в 2003 ЗБ 7 недель чистка, в 2007 и 2005 выкидыши 5 недель. Обследовались в НИИАПЕ 2002-2003гг (инфекции, вирусы, гормоны, кардиолипиды, спермограмма, хромосомный анализ крови у генетика - ВСЕ в норме), в Центре планирования на Московской 2007г (там нас долго не мучали - только инфекции, вирусы - опять ничего). Вычитала о несовместимости в интернете и в пункте забора крови на Ченцова сами без направления врачей сдали анализ на совместимость (HLA-типирование) - все отлично (в т.ч. и по группам крови норма)! С февраля этого года после небольшой передышки решили продолжать попытки, но сначала еще раз обследоваться. В НИИАП и центр планирования идти я не захотела - уж очень там очереди большие! Пошли мы в "Науку" на ц.рынке. Мне очень там понравилось - прием по записи в оговоренное время - пришел и сразу у врача (максимум 10 мин ожидания). И работают они: с 8 до 20, в субб до 16. После работы можно успеть. Опять сдавали на инфекции, вирусы, гормоны, спермограмму, обоим сделали УЗИ - все в норме! Отправили меня беременнеть. С апреля активно "работаем" над этим. Пока не получается. А в прошлом месяце я овуляции так и не дождалась (и цикл очень короткий был). В этом если не будет О - пойду опять "сдаваться" врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром сделала сегодня Еву обычную от 25 мМЕ - отрицательный получился.

Продавец в аптеке рассказала что надо попробовать утром на вторую мочу, и брать её серединку)))) ;) и т олько потом замачивать тест))).

Короче буду утром пробовать))) ББ-тест и ещё раз Еву))).

Читала где-то, что тест точнее сработает, если его не сразу опускать в мочу, а подождать немного, чтобы она остыла на пару градусов. Последний раз я так и делала (была зима и плитка в туалете прохладная - так я туда емкость ставила на 2 минутки) и получила вторую полоску за 3 дня до предполагаемой М. Конечно может и не из-за этого... Но, по крайней мере, раньше у меня полоска появлялась только на 1-2 день задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх девочки... А так всё хорошо начиналось...) И темпа, и О... И всё-всё-всё... И тут на тебе Темпа снизилась, блин, до 36,5. Тесты так и не заполосатились. Значит жду прихода М сегодня/завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля*, Вопрос, а в Науке на сдачу анализов тоже надо записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, ну значит в следующий раз обязательно получиться!!! На анализы в науке записываться не нужно, сдача до 11.00 натощак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Ну мы уже не дождемся 24.06. Кто же всетаки у нас??? :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...