Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Kate 2008, Мне кажется юмор можно потерпеть, а если он заставляет больного копошится, то и совсем потерпеть. На кафедре в 10-ке еще женщина акушер была, она беременеть собиралась, если не ушла -вариант. Ну еще Наталья Борисовна, она роды принимает или кесарит, как пойдет и выезжает в любое время когда приспичит, сильно не тетёкается, но все , что необходимо делается по полной программе. Она меня еще и долечивала после и оказывала моральную поддержку. :) Вот все, что знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кат Дос, в областной много хороших врачей, пойдем с мужем знакомиться, там на месте и разберемся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, А ваш доктор кого советует??? Или у вас поиск???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки, я тоже с вами, и как всегда вопрос, кто может посоветовать врача, я вот тоже решила поменять, у меня уже просто паника начинается, я все время лечилась в ЖД, если можно так сказать, с мая месяца гоняют меня на узи по 2 раза в неделю, фаликулы мериют, О ловят, хотя я и сама знаю что там все ОК, за 4 месяца ни одного анализа не взяли, кроме мазка, я уже устала, в этом цикле вообще забила на больнички, решила отдохнуть по полной, хочется каких то действий, хоть бы таблеточку какую выписали, пожалуйста напишите в личное врачей :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка, нет ещё))). Я в отпуске была))). Отдыхала от всего-всего. Не только от работы, компьютера, но и от планирования тоже. Вообще две недели не заморачивалась особо. А теперь вот задержка по моим подсчетам, а прога пишет позднюю О и день М отдаляет. Тест пока отрицательный. Сделала на всякий случай. Заболела вот сново, обычно гинекологи не принимают болеющих. Говорят вылечитесь, тогда придете. А у меня темпа, соплей уже нет, недомогание страшное... Вот теперь мысль гоняю... Вдруг и вправду О была поздняя... вдруг я уже того самого :D . Надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К тады мои кулочки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и обнимашечки! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как я пропустила такую темку на сайте :grin:

Ну что ж принимайте в свои ряды)))

Я была из Ростова (Ленина) ... милый в августе увез в Москву..... :cry: Я ЛЮБЛЮ РОСТОВ !!!!!!!!

 

Много лечилась девочки .... в НИИАП больше никогда не пойду(ходила даже через знакомых толку никакого одни деньги гребут)... в ЦГБ тож...ну и БСМП )))))

Не плохие врачи в 8 ЖК.....хотя бы посоветовали стимуляцию ...и т.д.

Г из 12 поликлиники мне в 19 лет такого насоветовала ..что ...до сих пор последствия :cray:

Хвалю ...пока только Гинекологов из Военного госпиталя... Зав. отделением Назарко В.В. и Гинеколога Злату Владимировну........они мне помогли ...в решинии моих проблем и сделали Лапароскопию на яичники и проверили маточные трубы...обещали...что запузачусь в течении полу года..)))) ждемс ... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки никто не ходил в Центр планирования семьи на Московской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, А ваш доктор кого советует??? Или у вас поиск???

 

 

Моя из ЖК неожиданно уехала учиться до ноября, я чувствую до ее приезда и рожу :grin:

А у того врача о которм писла выше не спрашиваю, т.к. он позовет к себе.Но мне та больница не нравится.

Уже определились что ОБ2, там еще хвалят Евсеева.Ничего не слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки никто не ходил в Центр планирования семьи на Московской?

Подруга ходила, но пока никаких результатов, ждёмс грит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008 Можно чих??? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка, аааааааааааааааааааааппппппппппппчччччччччччччччииииххххх на тебя!!! Заражайся поскорее!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008 Спасибки! Здоровьеца вашей семье! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Не про Евсеева не слышала...

А на меня чих можно??? Ну пожалуйста!! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики...на сайте со вчерашнего дня....живу на темере, под наблюдением нахожусь у врача в "ваш доктор" (кировский/красноармейская) - Г - Долматова О.К. - толпы к ней неимоверные, говорят, что у нее рожают все, и из области к ней много приезжает людей. до этого ходила в центр планирования к григоренко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает, у нас в Ростове есть школа для беременных? если да, то где? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала что есть, но вот где точно не знаю. Зайди на Ростовмаму там точно всё написано. :wave: Прошу прощения конечно за офф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, Есть при 10-ке на Сельмаше по субботам и еще центр подготовки частный где-то в центре, видела рекламу в Ростовском журнале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, есть в центре планирования семьи на Московской-Буденновском какие-то курсы. Я прошлым летом сидела в очереди к врачу, а беременные ждали начала занятий возле кабинета с объявлением про курсы. Слышала говорили что-то типо: "а когда уже с мужем приходить?" Позвони - узнай. Телефон найдешь в любом справочном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки никто не ходил в Центр планирования семьи на Московской?

Я была. Не в восторге. Даже гормоны не проверили! Ощущение такое, что врач куда-то все время спешит (может потому что очередь за дверью?) и даже особо тебя не слушает. Конвеер какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает, у нас в Ростове есть школа для беременных? если да, то где? :)

Есть бесплатные в центре планирования, в 5 роддоме.

Платные: Мой малыш"-9700 руб, "деточки"-5000 руб, в "улыбке"-но до ноября их не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девоньки, всем спасибоньки! а то подруге совсем скоро в декрет, а заняться дома, совсем нечем ей :grin: , да, даст Бог, может в скором времени и мне понадобится такая информация.

Что касается центра планирования - так получилось, я была у трех врачей ....и ни один из них меня не "удовлетворил" :grin: , да и кстати, узи там оооочень плохо делали, мне не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я устала от этой Москвы уже...так хочется в Ростов...домой... :lol:

А врачи здесь хуже наших....как погодка? что нового в городе???я жила раньше на Ленина...уехала месяц назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Вы присмотрели предмет первой необходимости молодых родителей - кровать маятниковую??? А то я ребенка смотрю, без неё совсем бы туго было ;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпуля-ля сейчас холодно, День Города на следующих выходных будет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...