Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Кат Дос, а мы как:) чет уже волноваться начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Людмилка К , вот ссылка на сайт Науки - http://www.labnauka.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Ну зачем же волноваться! Это ведь тоже не к чему, а то застесняется и спрячется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, так и получилось:)сначала пряталась, а потом как разгорцевалась, танцевала, ножками махала:)) 99% что девочка!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААААААА!!!!!!!!!!!

КЛАСС!!!!!!! СТОЛЬКО ПОЗИТИВА!!!!!!!!! :clap:

СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!

НЕЖНЫХ РОЗОВЫХ БАНТИКОВ!!! :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, Ну поздравляем с Катериной! Все у вас получилось как хотели! О следующем не думаете :)))) А то что ж одна дочка будет??? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, дай Бог, что все прошло хорошо сейчас, а там посмотрим.Может и на братика решимся ;) А вообще мы еще усыновить хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, А у вас линеичка движется или нет, а то как-то медленно недели идут?? Хорошо все пройдет! Самое главное внимательное отношение! И проблем поменьше. :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндокринолог - Егоров, гинеколог (я туда попала в первый раз только на чистку) - чистку делала Дубровина, сейчас хожу к Ермоловой. Вообще у меня там дальняя родственница в стационаре врач, но она еще молодая очень. Она меня всегда к врачам водит за руку, поэтому я врачей сама не выбираю - к кому отведут, тот и врач.

Вот поэтому вы у самых лучших врачей наблюдаетесь, потому что там у вас дальняя родственница. А иначе эти же самые врачи посторонних людей совсем по другому принимают и лечат. Егоров весь город говорит - супер и самый лучший в городе. К нему со всех жк направляют, но со словами если к нему пробьетесь. А Ермолова тоже самый лучший гинеколог. Как её называют её коллеги - Бог гинекологии. Но к ней тоже на пример не попадешь, да и без знакомства к ней можно даже не ходить, заниматься вами не будет. Вот что я знаю про этих врачей. Я к ним обоим полгода пыталась попасть без знакомства. А в итоге так и не попала. Все девочки которые у них лечились, все уже родили. И с такими отклонениями, о которых я даже слышать и знать не хочу. И тьфу-тьфу-тьфу, все детки здоровые и беременности были легкими. Поэтому идите к тем, к кому ведет вас ваша родственница.

Жалко у меня нет таких родственников и знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, как я поняла Ермолова - специалист по патологиям шейки матки, а не просто гинеколог. Хотя... утверждать не буду. Лечили, лечили они меня полгода - весь кишечник сожгли антибиотиками. Только стала радоваться, что после чистки месячные нормальные пошли, а оно раз - и все по новой началось - как и не лечилась ни у каких светил. До твоего сообщения была уверена, что больше не пойду ни к одному (который каждый раз выписывает по 2 листа анализов), ни к другой. Сейчас сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, как я поняла Ермолова - специалист по патологиям шейки матки, а не просто гинеколог. Хотя... утверждать не буду. Лечили, лечили они меня полгода - весь кишечник сожгли антибиотиками. Только стала радоваться, что после чистки месячные нормальные пошли, а оно раз - и все по новой началось - как и не лечилась ни у каких светил. До твоего сообщения была уверена, что больше не пойду ни к одному (который каждый раз выписывает по 2 листа анализов), ни к другой. Сейчас сомневаюсь.

Ну это лично моё ИМХО). Девочки все у них через 6 месяцев их лечения беременеют). Но видимо Вам не повезло с ними. Я ж говорю, всё зависит от их отношения к вам лично и с кем вы пришли к ним. Вернее через кого. Лечить будут бесплатно... но вот как неизвестно.

Я тоже после внематочной пошла к врачу по знакомству, через хирурга который меня оперировал, и у подружки сестра (как потом оказалось) у неё лечилась от бесплодия. А я вот пошла, и казалось по знакомству, а она меня гармонами закормила, что у меня цикл стал ановуляторным. А вот сейчас ничего кроме витамин не пью (правда заболела - лечусь). И график замечательный пошел! И чувствовать я себя лучше стала.

Так что не понятно всё... Надо искать такого врача, как кто-то сказал на этом форуме, после приему у которого Вам не захочется залазить в интернет и перепроверять сказанные им слова.

Я была за свою жизнь только у шести врачей... И пока что ни один мне не подходил... Всегда у меня было куча вопросов без ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, так и получилось:)сначала пряталась, а потом как разгорцевалась, танцевала, ножками махала:)) 99% что девочка!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Поздравляю с Катериной!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати не раз слышала что в 6 очень хорошие врачи, и всегда сохраняют Б. У моего мужа сестра там лежала, очень серьезные были проблемы по гинекологии, очень тяжело ходила и с первой доченькой и со вторым сынишкой. Диагнозы были не слабые. И вот сейчас у них двое замечательных деток. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ann_22, Спасибо! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати не раз слышала что в 6 очень хорошие врачи, и всегда сохраняют Б. У моего мужа сестра там лежала, очень серьезные были проблемы по гинекологии, очень тяжело ходила и с первой доченькой и со вторым сынишкой. Диагнозы были не слабые. И вот сейчас у них двое замечательных деток. :yahoo:

 

Я тоже слышала что это одно из лучших отделений в Ростове и врачи там профессионалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate 2008, причем очень хорошо об этой больнице отзываются сами врачи Г, из других других городов нашей области. :grin:

И очередей там таких нет как в НИАПе. Так что думаю можно туда обратиться, кому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки про гинеколога мужчинку по фамилии Пятов никто не слышал? Мне тут его на одно нашем форуме посоветовали. Я бы пошла, но мужу даже сказать боюсь что хочу пойти к гинекологу-мужчине))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, а из какой он больницы? Ни чего страшного в Г-мужчинах нет. ;) Иногда они намного лучше Г-женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фиг его знает)))дали телефон). Сказали что он сейчас зам.отделения в новой больнице Батайска и по каким-то дням в Ростове принимает. А где и как и когда надо ему звонить на мобилу). Я про него вообще после советов на форуме, услышала от знакомых мужчин что вот типа есть такой "врач Пятов... Он ещё с в одной больнице с лучшим анестезиологом города работает сейчас в Батайске". Вот и кто его знает))), Хто он и что он)... Намекнули что раньше где-то в центре принимал... а сейчас не знают где. Но он конкретно у нас в городе бесплодием занимается.

Вот я сейчас свой фарингит вылечу (кашляю страшно, все органы надрываются) и буду звонить ему). Я собственно решилась уже давно к нему идти. Только вот кашель меня останавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, ну раз решилась, значит иди. И конечно вылечи свой кашель! А про 8 кто нибудь знает хорошие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ann_22, В 20-ке мне сами врачи сказали что там "потрошители" одни работают. Ну в общем нет хороших отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите с информацией, что за центр на Дачной 8. Посоветовали гинеколога (прием 1000р), чтож за центр такой??? Дороговато... Чем обоснована стоимость приема?? И какие отзывы??? Спасибо заранее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, а как называется центр? И фио врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кат Дос, чего то не слышала я что там центр есть. А как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...