Перейти к публикации

Приданное для малыша


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Handball,  а мне все все нравится! И корзина нормальная. Но прогулка, мне например необходима. Особенно в поездках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, Happy mum*, большую часть жизни прожила в Астане, холодрыга ещё та)) но как то привыкаешь)) и зимой даж гуляли)) Второй год живу на юге никак привыкнуть не могу, что не надо зимой сто одежек одевать и ходить с октября по апрель))) Сейчас наоборот смотрю на выписку что то весеннее, у нас в этом году в феврале +10+15 стандартная температура была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже весь интернет перерыла с этими колясками. Точно решила брать 2 в 1. Т.к. рожаем в феврале - пользуемся люлькой до сентября/октября, а потом нужна прогулка, но не легкая трость, потому что начинается слякоть и снег и нужен вездеход (обычно прогулки в 2в1 как раз подходящие).

 

Так вот сначала остановилась на Adamex (York Alu/Active) - на цвета не обращайте внимание, первые попавшиеся из инета

Ссылки скрыты.

 

Потом начала всё чаще натыкаться на плохие отзывы о Польше, как стране производителе, и решила продолжить поиски.

Выбор пал на норвежскую Esspero (Magic Alu и Newborn Lux)

Но отзывов в инете довольно мало, а те, что есть похожи на рекламные. Вроде пишут, что хорошая альтернатива CAM и Peg Perego.

 

Ну и последняя, что осталось в моем списке это Tutis zippy. Вроде хвалят в отзывах.

 

Может есть среди нас счастливые обладательницы чего-то из этого перечня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г, у меня была Зиппи с первым, мне всё понравилось) вот думаю её повторить. Легкая, крепкая и маневренность хорошая. Капюшоп плотный почти до упора вперед опускается, от ветра хорошо спасает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала про зиппи не очень хорошие отзывы. Вплоть что колеса отваливались. С сыном когда искала инфу про коляски. И прогулочный блок для малышей только, подросшие дети как-то комично в нем выглядят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г, в последних двух вариантах корзины маловаты на мой взгляд

 

Я как- то вообще варианты прогулок оба раза не рассматривала да и сейчас...катаемся от начала до конца в 2 в 1 в коляске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и так все отзывы друг другу противоречат. У кого-то совсем беда и колеса отваливаются, а кто-то 3 детей катает и бед не знает.

 

•●ФуНтИк●•, согласна насчет корзин. Ну я для себя решила, что это не главное. Важно, чтоб ребенку было комфортно и мне его возить.

А за продуктами пусть муж на машине ездит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоис_Г, я например за продуктами почти не хожу...так по мелочи, но мне корзина нужна большая: там и игрушки детские потом, тотже дождевик, зонт, бутылка с водой, термос...вообщем куча всего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у меня от первого остались 4moms.. Уснул в них один раз.. Как оказалось ничего особенного в них нет вообще-тоже шезлонгом в основном пользовались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у меня от первого остались 4moms.. Уснул в них один раз.. Как оказалось ничего особенного в них нет вообще-тоже шезлонгом в основном пользовались

Я тоже решила денег на качельки не тратить..теперь думаю выбрать шезлонг - люльку или шезлонг - баунсер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у меня баунсер Тини лав- мне нравился мы вообще в нем спали много первый месяц потом качались- он и использовался как шезлонг- его советую))) там ещё игрушки сверху-и загораются огоньки-есть три функции одна из них деть должен заставить качать баунсер чтоб заиграла музыка-нашему нравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, а покажи какой у тебя?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки то что нравится вы фото приказывайте. Интересно. Я тоже буду что-то брать даст Бог все нормально будет, но пока не определилась что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой баунсер)))

Коляска у меня от первого Peg-Perega gt3 3в1 коляска не легкая-но очень проходимая, другую брать не думаю-единственное может опять люльку куплю отдельно большую 4 колесную с хорошей амортизацией. В первый раз продала ту хранить не где(

post-61769-0-89397800-1473070906_thumb.jpeg

post-61769-0-77968700-1473070917_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Yastt, я изначально тоже на этот шезлонг - люльку смотрела...как надолго вам хватило его? Где - то читала отзывы, что месяцев до 4 всего...довольна им?

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, до полугода мы в нем лежали смотрели... Потом сам любил залезть покачаться-приходили знакомые их 2 летний сын любил в нем посидеть, выдерживал даже мальчика 3.5 года. Я его знакомой давала- щас ждём обратно) он стирается весь-все удобно. Я довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю бугабу и нашла вот такие отзывы. Теперь не знаю смотрет ли дальше...

 

Приехала моя bugaboo cameleon 3

 

Вот вам несвЯзный крик моей ошалевшей души! Сказать что я в шоке... Нет, у меня один матерные слова на языке. За такие деньги такой невнятный конструктор... Люлька на скотче: состоит из мешка тряпки страшной в котором фанерка, прокладка которая не крепится и матрасик который естественно тоже не крепится.. О ремнях безопасности и разговора нет! Как выглядит прогулка? Хм... Кривосшитый корявый мешок! Да, без армирования и прошивок, просто тряпка, реально!!!!!Регулировать наклон спины? Зачееееем? Это уже наверно стоило бы стольник!!!!...... Хотите допы - покупайте еще цветные кривые тряпки по сто евро! Пока по шасси ничего не могу сказать но... Если это дерьмо поедет по дороге - буду в шоке! Хотя не решусь в этом мешке возить драгоцное дитя, кажется что развалится.. Продам не катая наверно чтоб цену эта сволочь не потеряла.. И так жаль денег и времени ожидания... Девочки, с первым ребенком у меня был конкорд фьюжн: немного дешевле бугабу, без пафоса, стильная и очень качественная коляска к которой вообще нет нареканий.. Вот заказали бугабу чтоб не повторяться, доверились отзывам и красочным картинкам.. Расскажите кому она вообще нравится - эта хваленая бугабу????????

 

Ну и комменты дальше.

 

 

Про Буффало

 

Мечтала я об этой коляске долго. Уламывала мужа. Согласился. Купили. Конечно, дизайн супер. Многие спрашивают, что за коляска. Беременные пожирают глазами. Но я почему то, недовольна. А теперь расскажу по порядку.

 

 

Люфт у ручки. Иногда, бужу этим ребенка, когда резко отпускаю ее. Почитала, у многих эта проблема.

 

Амортизация. ИМХО, но ее вообще нет. Для ребенка от 5 мес норм, но в люльке ну очень трясет и достаточно резко.

 

Царапки. У меня цвет металлик. Старшая дочь к коляске не прикасается. Храним дома. Часто кладу ее в багажник, но как бы на это и рассчитан ее удобный механизм складывания. И есть небольшие повреждения на раме, на которую крепятся прогулочный блок и люлька. Их не заметно, но я то знаю о них(

 

В прогулке места для ног мало. По мне, так ноги ставить ребенку вообще некуда. Только пяточками встанет.

 

Матрасик для коляски, покупается отдельно, мог бы быть и поаккуратнее сшит.

 

Буду не первой, сказав, что корзина внизу непродуманна, когда стоит "режим" люлька.

И кстати складывание коляски не такое уж и удобное. Постоянно царапаются круглый механизм. Тк кладешь его на асфальт.

 

 

Я коляской не довольна. Накупила к ней всего привсего, а теперь думаю, не продать ли мне ее и не купить ли би плюс. Особенно расстраивает дата производства. 14 года, хотя куплена в 15.

 

 

 

Комбезик такой симпатичный увидела, даже два понравились.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Второй правда наверное только мешочком. Не знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я тут не писатель, но читатель) у меня туттис зиппи, откатала двоих, ничего не отвалилось. Выбирала себе самую лёгкую коляску, потому что приходится носить на себе её порой. Люлька отличная, в общем на двоих детей мы её катали меньше года. Шасси с зафиксированными колёсами может ехать по снегу вполне. Сидячий блок - ну не знаю, по мне нормально, я видела и более нелепые конструкции. К тому же я его использовала только когда погода не позволяла пользоваться легкой прогулочной коляской. Есть у неё существенный недостаток- не шагает по ступенькам. Если нужно заехать в подъезд или магазин без пандусов это вообще неудобно, только затаскивать. В остальном я довольна, надеюсь после третьего не развалится и я её продам по адекватной цене.

Изменено пользователем Мадам По
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, вы на авто ездить будете? Я бы брала - да и взяла трансформер).

 

Happy mum*, а про коляски...про любую можно кучу негатива написать) лучше самой потрогать - покатать при возможности) а с сыном какая коляска была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По,  спасибо большое за отзыв! Я почти уверена, что на зиппи и остановлюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  нет не будем ездить. В такси если иногда. У нас нет машины.коляски конечно еще поеду катать и трогать позже. Надеюсь и бугабу получится протестить. С сыном инглесина была люлька и дальше снап 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а радионяню кто - нибудь будет покупать? Вот думаю нужна ли она в квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  не задумывалась, но думаю нет. Квартира 3 комнаты. Был бы дом возможно нужна бы была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я вот думаю, а если на балкон укладывать или просто в спальню с закрытой дверью...и сама в тот же душ или в сауну сходить...надо глянуть сколько они у нас б.у стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  б/у может и можно взять. Я даже не в курсе насчёт цен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...