Перейти к публикации

Приданное для малыша


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

yunna.86, не видно фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У нас такая, механизм качели дети большие сломали, шезлонг остался, так что покупать не надо)))

 

Цвет немного другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, вот у меня такие же были ) но мы практически один шезлонг бользовали...качели только место занимали

 

Мне нравятся 4moms качели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего буду 4mom покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мы с 3-х пользовались. Там спинка регулируется.

Качелька устойчивая и тратить деньги не хочу на то, что есть, пусть и не красивое и модное, зато удобно было и малышу и мне)

Конверт можно и потом использовать как теплую зациту в прогулке и стоит он не так уж и дорого

 

А в цветочек хочу сшить именно пододеяльник- красиво и на выписку и пользоваться потом можно. Одеялко осталось от старшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне конверт думаю без надобности. Не буду брать, хоть и симпатичный. С сыном брала и продала. После лета уже не использовали. Был бы осенний ребёнок или начало зимы. Да и на совсем малыша маленький нужен, а потом побольше. Одеяло есть тёплое, достаточно нам будет.

 

 

Кокон хотела бы, но не разбираюсь в них какой лучше. Фирмы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у нас конверт с 3 - х месяцев и до сих пор

 

Я скорее всего буду 4mom покупать.

мне тоже нравятся они ...но вот цена ((( и боюсь бесполезны будут и они не очень мобильны ведь

 

вот такой конверт у нас ...практически от 0 до 3+ лет

 

малышке буду такой же брать

 

вот на такие качели смотрю

 

Ссылки скрыты.

post-155534-0-76242400-1472407305_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да я именно такую и хочу 4mom. Может и б/у возьму. На гарантии ещё совсем новая, а цена допустим вдвое ниже.

А конверт от 0 такой. Ну не знаю, утонет деть. У меня сын не любил конверты, поэтому 2 -3 раза использовали и продала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мои не утонули) но мы их с сентября использовали, т.е. месяцев с 4 ...там вверху завязки развязать и сейчас дочь сидит по грудь ей конверт ))) но тут дело вкуса ..у нас холодно и мы гуляем много и долго ...я на осень точно возьму...на зиму и весну будет из материнского пакета конверт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Здесь холодов нет особых. Не как в Казахстане, там до -40 доходит. Я не люблю детей кутать. У меня сын всю зиму в одном комбезе на улице и на балконе досыпал. Нормально. Не замерзали.

Первый год, то есть чуть больше было он зиму в Рейме 180 гр отходил, ездили без всяких конвертов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у нас в январе - феврале -15/20...в марте -10...и в мае снег / апреле бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  оболдеть. Я -20 здесь не припомню за три года жизни в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  просто живешь в Москве не так долго. -20 в феврале запросто.

А когда-то -33 было. С московской влажностью это вообще жесть была))) пуховик замерзал и скрипел когда идёшь))) мне тогда до работы было 20 мин на маршрутке, так я деньги за проезд могла только выходя из маршрутки отдать - руки отмораживались только)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  три с половиной года живу. Минус -15 максимум видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  может не в той Москве живёте? За зимней температурой слежу всегда, т к животные живут и ночуют на улице. Ночью и до -28 доходит. Каждый год бывают сильные морозы, не долгие но бывают. Днём в этом году -22 -25 было часто в январе. Понятно что ни кто не пойдёт гулять при таких температурах. Но говорить что в Москве нет Морозов -это не правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна,  как не слежу за температурой если мы каждый день гуляем не пропуская ни дня. Живу в центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете какой брать стульчик? У нас сейчас первый вариант и мне по стилю он больше нравится...во втором варианте сьемный шезлонг нравится)

 

Первый вариант:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Во втором варианте нравится наличие шезлонга:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  да, ты не так давно живешь просто. Помню свои институтские годы: морозы были такие, что нереально было ждать маршрутку или автобус, народ по 4 чел группировался на остановке и частника ловили, чтоб до метро доехать. Помню иней на ресницах, после того как мелкими перебежками от универа до остановки бежишь и потом все это тает и глаза-панды. В Москве за счет влажности -25 пронизывающий холод. У меня знакомая в Екатеринбурге живет, говорит у них -35 проще переносится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  Казахстане - 40 часто каждую зиму. Здесь Ташкент по сравнению с Астаной. Нормально переносится очень даже мягкий климат здесь. Не помню, чтобы я замерзала в эти зимы. Сын Свою первую ходячую зиму в 1,3-1,6 проходил в Рейме 160 гр.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, полностью согласна, в Астане зимой на улице вообще людей нет. Мало того что -40, так ещё и ветра. У нас кстати тоже частенько похожая погода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f00c2705faba.jpg[/url]

 

Насмотрела коляску Anex Sport,отзывы вроде не плохие,весит 11,9 кг.Выскажите мнение,вы опытные,может нужно на что-то обратить внимание.Как думаете,прогулку отдельно все равно позже нужно будет купить?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Handball, красивая коляска. Моё мнение прогулку трость все равно надо. С ней легче ездить везде. Но кто то и одной 2 в 1 коляской обходится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Handball, у меня два в одном коляска уже более трех лет...прогулка нам не нужна совсем

 

Handball, красивая коляска) но по мне корзина маловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Handball, коляска крутая,я бы выбрала подобную, но другой модели.У этой неудобная корзина, она невместительная, идя в магазин придется возвращаться еще и с пакетами в руках, лучше брать корзину открытую.Капюшон-тут вроде и есть дополнительная защита от ветра на зиму,но какая то она не особо,лучше если окошко можно будет закрыть полностью.У меня была с сыном 2 в одном, пргулка мне была не нужна,купила я трость, и не смогла с ней ходить-колеса мелкие,по нашим дорогам неудобно.Мне нужны большие,так как часто то на дачу, то на природу,мне нужен вездеход

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...