Перейти к публикации

Приданное для малыша


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Я в Амстердаме позапрошлым летом брала памперсы сыну, когда там отдыхали и они рядом с нашими не стояли. В Германии так же.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я дура купила пачку муни s 81 шт и в больницу памперс премийм кеа 2 блин сын в них тонет 1 попис и меняем подгуз одежду и пеленку. Послала мужа искать муни NB блин пока без результатно прошел 4 аптеки нигде нет материться на чем свет стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  а в детских магазинах нет? Нам тоже 2ка велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам По, туда тоже заходил, нашел наконец то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мы двойку откинули пока,купила еще упаковку единички

 

Не знаю у меня ни к памперс, ни к либеро вопрос нет - по качеству все устраивает...что у вас там за подгузники продают - непонятно)

будет время пофоткай пемперс со все сторон,сравним наше говно с настоящими подгузами

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фунтик пофоткай, а то вчера мои мерис закончились, я в ближайшем магазине нашла только памперс премиум кеа, воняют ужас!!! Не говоря уже о прочих недостатках (жёсткие , без резинки и т д ) поеду сегодня за нормальными подгузами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас не памерс, а либеро двойка в использовании...надо пофоткать не забыть при замене подгуза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как же хорошо, что я на вас тут посмотрела и взяла конверт с ручками 62 размера, а не 56, как хотела раньше. Они хоть и с запасом, но вижу, что 56 в нам был бы совсем впритык.

Девочки, какая у вас каруселька-мобиль из бюджетного? Хочется мне на батарейках, раньше механическая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ох, как же хорошо, что я на вас тут посмотрела и взяла конверт с ручками 62 размера, а не 56, как хотела раньше. Они хоть и с запасом, но вижу, что 56 в нам был бы совсем впритык.

А мы наоборот тонем в трансформере 62 размера...он просто огромный нам

 

Девочки, какая у вас каруселька-мобиль из бюджетного? Хочется мне на батарейках, раньше механическая была.

У нас две. Вот такая над пеленальником. А вот такая в кроватке.

post-155534-0-99920800-1488575662.jpg

post-155534-0-33920200-1488575671.jpg

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  малышка уже интересуется?

 

Классные какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам По, тем что над пеленальником да ...он получается ближе до глаз и последние дня два - три рассматривает игрушки во время голопопения и массажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам По,  у нас такой cc948de0fb73.jpg

Можем полежать порассматривать, но не долго. Ей больше мелодии нравятся

 

Из дешовых с сыном было 2- ломались.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все выбираю мобиль. С проектором нравится Chico, но игрушки розовые не очень яркие. На плач реагирует и включается и ночник.

 

a283e7b1f7c7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...