Перейти к публикации

Курган и Курганская область


PoMiDoRk@

Полезные сообщения

Девочки , кому нибудь звонили из департамента?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне сегодня позвонили. Сказали в течении 6 мес ждать звонка за направлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонили. Сказали в течении 6 мес ждать звонка за направлением.

А когда вы документы подали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте 2016.

а вы? Моя очередь ближе 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в октябре! Но мои доки лежали у врача два месяца, она не отправила их в департамент.

Если бы я не сходила в туда , то так бы и не вспомнила про меня! Сама отвозила их !это было после нового года уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так то в декабре ей сдала и они типа мою карточку на проверку отдалИ и еще что то, в итоге вот только в марте комиссию назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в октябре она взяла все доки и сказала что все, ищите себя в листе ожидания...

И благополучно забыла отправить их в департамент!!!

Я вообще была в шоке!

Ну в департаменте пообещали что попаду в Тюмень в этом году. Вот жду звонка...

 

А у вас спрашивали куда вы хотите? В Курган или другие города...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у вас врач.? Меня спросили, я курган выбрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот я "из леса". Столько на сайте и только сейчас увидела эту тему) Подскажите, миленькие, как попасть в перинатальный к Г по бесплодию?? Только если по прописке попадаешь? Или можно через заявление заведующей прикрепиться? Раньше ведь направляли туда от ЖК. Я еще в первое планирование туда просилась, но Г моя все оттягивала, подожди, еще не все прошли. Теперь вот по новой( И опять я прошусь, но отказывают, мол им нельзя, деньги вычитают с них :dash_kolob_girl: Но сейчас в ЖК уже и СГ не делают и на ИППП в кож-вен отправляют. На гормоны тоже не берут. Толку то совсем от них мало. Хочу в перинатальный :(

Изменено пользователем Yana_Dem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот я "из леса". Столько на сайте и только сейчас увидела эту тему) Подскажите, миленькие, как попасть в перинатальный к Г по бесплодию?? Только если по прописке попадаешь? Или можно через заявление заведующей прикрепиться? Раньше ведь направляли туда от ЖК. Я еще в первое планирование туда просилась, но Г моя все оттягивала, подожди, еще не все прошли. Теперь вот по новой( И опять я прошусь, но отказывают, мол им нельзя, деньги вычитают с них :dash_kolob_girl: Но сейчас в ЖК уже и СГ не делают и на ИППП в кож-вен отправляют. На гормоны тоже не берут. Толку то совсем от них мало. Хочу в перинатальный :(

Я выпросила у своего гинеколога направление, тоже долго не давала, а тут ушла в отпуск и ее замещала другая, и она без проблем выписала, сказала- едь и обследуйся полностью в перинатальном. Я после получения направления записалась на прием сама, сейчас только через интернет запись ведут, а осенью еще по телефону записывали, первичный прием примерно месяц ждать, а потом быстрее. Сейчас наблюдаюсь у Коркиной Изменено пользователем Оксана Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпросила у своего гинеколога направление, тоже долго не давала, а тут ушла в отпуск и ее замещала другая, и она без проблем выписала, сказала- едь и обследуйся полностью в перинатальном. Я после получения направления записалась на прием сама, сейчас только через интернет запись ведут, а осенью еще по телефону записывали, первичный прием примерно месяц ждать, а потом быстрее. Сейчас наблюдаюсь у Коркиной

Дак вот и моя Г ЖК-шная сейчас в отпуске и не моя тоже не дает( Я уже тоже все узнала в перинатальном, запись на март скоро должны открыть, а направления тю тю( А долго в ЖК обследовались перед направлением? Мне в 1-ое планирование после 2-х летнего диагноза бесплодие 1 ст. и то отказывали( А причину так и не нашли ведь. Изменено пользователем Yana_Dem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как так " не дает" , скажите ,что вы платно ходили к коркиной в цсм ,и с ней решили дркументы на квоту эко собирать, и вам надо направлкние, ииесли она не даст, вы пойдете к заведующей и вообще жалобу напишите в мин.здрав кург.области"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как так " не дает" , скажите ,что вы платно ходили к коркиной в цсм ,и с ней решили дркументы на квоту эко собирать, и вам надо направлкние, ииесли она не даст, вы пойдете к заведующей и вообще жалобу напишите в мин.здрав кург.области"

Спасибо, попробую.) Вот нет и все. Проверяйте, говорит мужа, платно идите или в поликлинику, мне трубы смотреть. Написали сегодня направление мужу к урологу. Но куда, ёпрст?? В поликлинике просто уролог, СГ там не делают. А в перинатальном ведь и уролог-андролог и все с толком можно пройти. А она, нет мы не можем, с нас деньги вычтут. :dash_kolob_girl: Я на УЗИ то сама уже выпросилась. Хоть посмотрели нормально. На прошлой неделе в Альфа меде делала, там даже миому мою не увидели и ничего толком не записали, консультация - к врачу, без врача ниче толком не смотрят(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, попробую.) Вот нет и все. Проверяйте, говорит мужа, платно идите или в поликлинику, мне трубы смотреть. Написали сегодня направление мужу к урологу. Но куда, ёпрст?? В поликлинике просто уролог, СГ там не делают. А в перинатальном ведь и уролог-андролог и все с толком можно пройти. А она, нет мы не можем, с нас деньги вычтут. :dash_kolob_girl: Я на УЗИ то сама уже выпросилась. Хоть посмотрели нормально. На прошлой неделе в Альфа меде делала, там даже миому мою не увидели и ничего толком не записали, консультация - к врачу, без врача ниче толком не смотрят

Я просто пришла в перинатальный и сказала что хочу наблюдаться здесь!!!!

Мне сказали без направления ни как!без направления принимала только Чеканцева , я к ней и записалась...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашки цвет, ясно) Спасибо. Буду и так пробовать тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вот и моя Г ЖК-шная сейчас в отпуске и не моя тоже не дает( Я уже тоже все узнала в перинатальном, запись на март скоро должны открыть, а направления тю тю( А долго в ЖК обследовались перед направлением? Мне в 1-ое планирование после 2-х летнего диагноза бесплодие 1 ст. и то отказывали( А причину так и не нашли ведь.

я не долго мучилась со своей врачихой, она тоже ничего не делала, я пришла с проблемами, а она ничего не находила где-то полгода, а потом ушла в отпуск и я взяла направление в Перинатальный, но у меня возраст уже поджимает, может та, которая ее замещала на это посмотрела, я не знаю, но направление дала мне сразу. У меня вторичное бесплодие, сыну 10 лет, а пытаемся уже тоже почти 2 года. Но я считаю, что нужно действительно тогда "идти по головам", через глав. врача и т.д., но направление выбить нужно, т.к. время не стоит на месте.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Б., да, я тоже не хочу снова тянуть время в ЖК. Я с первичным бесплодием там больше 2-х лет наблюдалась, ерунда такая, тянули время, так и не выяснили причины. Потом уже перестала ходить, сама начала разбираться и вдруг заБ. А теперь уже вторичное, 2,5 года снова ничего, дочке 3,5. Акушерка тут вообще выдала, мол дак заБ же как-то в прошлый раз, ну походите еще пару лет и снова заБ. Пипец...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в октябре! Но мои доки лежали у врача два месяца, она не отправила их в департамент.

Если бы я не сходила в туда , то так бы и не вспомнила про меня! Сама отвозила их !это было после нового года уже.

Вам тоже позвонили?

Я подавала в июле. И мне не звонили((((

Хоть буду знать, что очередь идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..Счacтьﻉ*ﻉсть.., нет мне еще не звонили..тоже не могу дождаться!!!вам позвонят , дак дайте знать!)))

Изменено пользователем ромашки цвет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..Счacтьﻉ*ﻉсть.., нет мне еще не звонили..тоже не могу дождаться!!!вам позвонят , дак дайте знать!)))

Хорошо. И вы сообщите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она, нет мы не можем, с нас деньги вычтут. :dash_kolob_girl:

 

Вот же они изверги! Деньги с них вычтут? Получается они нас ради денег принимают, а не ради нашего здоровья! А мне вообще отказали делать анализы по списку на эко. Сказала, возьми направление у врача ко мне, что она тебя направила на эти анализы! Ну дур дом какой-то! Я хочу ребенка, я уже столько денег на эти анализы потратила, сколько ей и не снилось, в кое то веки сэкономить хотела и то послали. Я больше в эту жк не ногой, хоть помирать буду! Им вообще плевать на наше здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Им вообще плевать на наше здоровье!

 

Да, это везде так... Как говорится, спасение утопающих...

Я, вот, тоже сейчас жду звонка из департамента и поеду к Кузьминой брать направление на гистеру. После первого неудачного ЭКО, она даже не предложила сделать! Я сама спросила. А, ведь, я сто раз говорила, что мажет, что после переноса мазать стало сразу... Вот, чувствую, что в эндометрии дело!

 

У нас в области, кстати, направление в перинатальной из ЖК сразу дают, как попросишь.

Знают, что все равно ничем не помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! :Hello: Кто-нибудь делал МСГ или ГСГ у нас от ЖК? Дали направление, поехала записываться и что-то я теперь вообще не врубаюсь. Как у нас все это проходит? Сначала она меня хотела записать на 22 д. ц., я говорю, дак мол поздно ведь. Она - без разницы, без ПА живите главное. Потом, ладно на 16.03, но приезжай еще раз запишись 15.03 и про какое то лекарство платное, новую схему :dash_kolob_girl: Что за схема еще? Сказала врач объяснит.

Изменено пользователем Yana_Dem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...