Перейти к публикации

Курган и Курганская область


PoMiDoRk@

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки! Кто наблюдался у Коркиной О.В., есть ли результаты. В сентябре встала на учет по бесплодию, анализы сдала, УЗИ - гипоплазия эндометрия (так она сказала), назначила на 2 цикла Фемостон 2/10. И пролактин повышен- пересдать в Инвитро, но будут ли результаты достоверны, т.к. я пью Фемостон? На декабрь записалась на гистероскопию (боюсь ужасно- ни разу не делала никаких операции)))), а потом еще нужно будет сделать ГСГ. Как она как специалист, помогла кому-нибудь стать мамочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оксана Б., Я не знаю, что за врач Коркина, ничего про нее не слышала, но лечение она вроде назначила грамотно.

 

Фемостон - это ЗГТ, но в инструкции к нему написано, что овуляцию он не подавляет, так что на фоне приема этого препарата можно продолжать планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, девочки! Кто наблюдался у Коркиной О.В., есть ли результаты. В сентябре встала на учет по бесплодию, анализы сдала, УЗИ - гипоплазия эндометрия (так она сказала), назначила на 2 цикла Фемостон 2/10. И пролактин повышен- пересдать в Инвитро, но будут ли результаты достоверны, т.к. я пью Фемостон? На декабрь записалась на гистероскопию (боюсь ужасно- ни разу не делала никаких операции)))), а потом еще нужно будет сделать ГСГ. Как она как специалист, помогла кому-нибудь стать мамочками?

коркина хороший врач, много положительных результатов, у пеня тожеипролактин высокий, гистера абсолютно безболезнено ничего не бойся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ириина,

привет) вы уже вступили в протокол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,мы уже закончили протокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириина, и как результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было хорошо,сейчас не знаю, 21 декабря в перинаталтный если все хорошо,то поставят на учет. Теперь постоянные страхи что замершая беременность,постоянно прислушиваюсь к себе где что тянет,то выделения бежевые,то грудь не болит,то еще что - нибудь. Нервов не хватит

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириина, постарайтесь не волноваться :friend:

Столько волнений переживаешь еще до задержки,а вдруг получилось? что аж чихнуть боишься....Даже не представляю как вы волнуетесь за крошечку. Пусть все будет хорошо! Пусть ваша крошечка растет и развивается! тьфу-тьфу-тьфу на вас! Ждем хороших новостей :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириина

Вы в Кургане делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Счacтьﻉ*ﻉсть.., Я за Ириину отвечу, можно? Ирина делала в Кургане, у Кузнецовой. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Счacтьﻉ*ﻉсть.., Я за Ириину отвечу, можно? Ирина делала в Кургане, у Кузнецовой. :)

Спасибо :) Я делала в Екб, очень долгая дорога, что бы ездить каждые 2-3 дня. С работы на целый день приходилось отпрашиваться. Вот, сейчас думаю про Курган. Обычно за 1,5-2 часа успеваем доехать до него.

Но, вот, не знаю, стоит ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Счacтьﻉ*ﻉсть..,

я вот не знаю стоит ли, но буду делать в кургане, нам звонили летом, предлагали в екатеринбрге делать в НИИ ОММ, так кажется называется, но я почитала отзывы, что там всех под одну гребенку делают, и дорога - не наездишься. А тут спокойно сделал и лежи дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Счacтьﻉ*ﻉсть..,

я вот не знаю стоит ли, но буду делать в кургане, нам звонили летом, предлагали в екатеринбрге делать в НИИ ОММ, так кажется называется, но я почитала отзывы, что там всех под одну гребенку делают, и дорога - не наездишься. А тут спокойно сделал и лежи дома....

Мы в НИИ протоколы сравнили, когда в очереди сидели. У всех одинаковые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Счacтьﻉ*ﻉсть..,

капец.... зачем наше время тратить и квоты...бессовестные. Вот поэтому я тогда и решила у своего врача делать, который меня знает вдоль и поперек, пусть и ждать еще лишние пол года.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, вот, не знаю, стоит ли...

Стоит, поверь.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите пожалуйста от подачи документов на эко и до листа ожидания сколько времени проходит обычно!??

Врачу отдала документы в конце октября... В листе ожидания меня нет! Волнуюсь , вдруг отказ :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите пожалуйста от подачи документов на эко и до листа ожидания сколько времени проходит обычно!??

Врачу отдала документы в конце октября... В листе ожидания меня нет! Волнуюсь , вдруг отказ :( :( :(

Мне позвонили из департамента примерно через месяц после подачи документов. В листе ожидания себя тоже через месяц увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне позвонили из департамента примерно через месяц после подачи документов. В листе ожидания себя тоже через месяц увидела.

Вы не знаете они при любом результате звонят?! Или только если положительное решение?

 

У нас в Кургане сколько в среднем ждут очереди на эко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ромашки цвет, Так обычно же если документы приняли в МЗ - значит отказа уже не будет. Если б отказали - то сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не знаете они при любом результате звонят?! Или только если положительное решение?

 

У нас в Кургане сколько в среднем ждут очереди на эко?

 

на комиссии я была в марте 2016. Сказали очередь подойдет в 1 квартале 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне никто не звонил. Я все смотрела списки. Сразу же, по-моему, на след. месяц включили. Но если у вас приняли документ, не должны и впрямь отказать. Позвонили лишь тогда, когда стали распределять направления. Я в ноябре 2015 года сдала документы, позвонили в декабре 2016 года - спросили "все ли в силе у меня". Через пару дней перезвонили вновь и сказали, чтобы я пришла за направление в Департамент здравоохранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне никто не звонил. Я все смотрела списки. Сразу же, по-моему, на след. месяц включили. Но если у вас приняли документ, не должны и впрямь отказать. Позвонили лишь тогда, когда стали распределять направления. Я в ноябре 2015 года сдала документы, позвонили в декабре 2016 года - спросили "все ли в силе у меня". Через пару дней перезвонили вновь и сказали, чтобы я пришла за направление в Департамент здравоохранения

Мне тоже в прошлый раз позвонили, когда направления распределяли. Доки подавала в ноябре, позвонили в марте, в протоколе была в июне.

В июле снова доки подала. В августе уже позвонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в прошлый раз позвонили, когда направления распределяли. Доки подавала в ноябре, позвонили в марте, в протоколе была в июне.

В июле снова доки подала. В августе уже позвонили.

Вы успели два раза в один год на ЭКО попасть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал ЭКО в Кургане, какая у вас была схема протокола и результат?

Хочу сравнить. Со мной вместе было ещё 5 девочек. У всех схема такая как у меня была, только у одной стимуляция дольше на 1 день, а перенос вместе с нами. Была пятница, наверное, не хотели в выходной делать.

Моя схема вот:

 

АМГ 0,47

ФСГ 1,7

С 2дц гонал 200

С 7дц по 10дц гонал 200 + Цитротид 250

Фолликулометрия на 7дц:

ПЯ 5ф по 14 мм

ЛЯ 1ф 10мм

Фолликулометрия на 9дц:

ПЯ 5ф по 16 мм

ЛЯ 1ф 16 мм

11дц цитротид+овитрель

13дц пункция 3як

14-26дц дюфастон 2т 2рвд

16дц перенос 2 эмбрионов отличников

26дц ХГЧ 1,7

 

 

 

Вы успели два раза в один год на ЭКО попасть?

Нет. Очередь, сказали, ок.1,5 лет. Просто позвонили и спросили, где хочу делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Просто Кузьмина(моя гин.) приняла документы и сказала что теперь ждите решения! А я вот дождаться не могу.... Главное список обновился а меня там нет! 1,5 месяца уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...