Перейти к публикации

Курган и Курганская область


PoMiDoRk@

Рекомендованные сообщения

""Мышка"", Привет! Я к ней попала, когда О.Л. была в отпуске (или на больничном, уж не помню), а мне срочно нужно было на прием, ну и попросилась в итоге к Кузьминой насовсем. :) А вот другая наша форумчанка-курганочка совсем недавно целенаправленно перешла к Кузьминой от другого врача, просто пришла к ней без записи и слезно выпросила, чтоб она стала ее врачом.

 

пы.сы. Ко мне можно на "ты" :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

""Мышка"", Привет! Я к ней попала, когда О.Л. была в отпуске (или на больничном, уж не помню), а мне срочно нужно было на прием, ну и попросилась в итоге к Кузьминой насовсем. :) А вот другая наша форумчанка-курганочка совсем недавно целенаправленно перешла к Кузьминой от О.Л., просто пришла к ней без записи и слезно выпросила, чтоб она стала ее врачом.

 

пы.сы. Ко мне можно на "ты" :flower:

Я вот сейчас тоже к Кузьминой ходу пока О.Л нет,т.к у меня больничный после ЭКО,сейчас не знаю вообще как быть,как щас с этими выписками,вообще записалась к Л.О платно,раз она на больничном,и щас в раздумьях,идти или нет,вообще с выпиской хотела идти,т.к знаю что на обычном приёме ничего не држдешься,может хоть там что то напишет,имею ввиду на платном приёме....что посоветуешь,ходила к ней платно нет!???

 

В пятницу мне к Кузьминой с б/л, может сразу и напроситься к ней!?_как она реагирует на это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""Мышка"", Ну я ж напросилась к Кузьминой, нисколько не жалею ))) В принципе она нормально к этому относится, девочку мою знакомую взяла к себе, это совсем недавно было, в конце сентября.

 

А что ты хочешь, чтоб О.Л. написала тебе на платном приеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""Мышка"", Ну я уж напросилась к Кузьминой, нисколько не жалею ))) В принципе она нормально к этому относится, девочку мою знакомую взяла к себе, это совсем недавно было, в конце сентября.

 

А что ты хочешь, чтоб О.Л. написала тебе на платном приеме?

Ну вообще как там её правильно заполнить,она ж всегда какие то поправки делает,сама не знаю просто время терять не хочется,не известно когда она выйдет с б/л,а сейчас уже вообще не знаю,просто после очередного пролёта хоть куда бы кинулась,вот везде и назаписывалась на приёмы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""Мышка"", А к Кузминой когда пойдешь? Раньше или позже платной записи к Брагиной? Поговори с ней, если она тебя возьмет, то и выписку поможет заполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Кузьминой только в пятницу,а к Л.О запись завтра....

 

Или уж идти к О.Л. послушать её чего скажет,и если что со спокойной и чистой совестью проститься к Кузьминой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""Мышка"", Ну раз уж записалась - сходи, заодно решишь напоследок, оставаться ли у нее дальше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""Мышка"", Ну раз уж записалась - сходи, заодно решишь напоследок, оставаться ли у нее дальше )))

Спасибо,Марин.Завтра ещё до обеда буду думать)))чего нибудь решу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто это о.л.?? Кстати знакомая со мной вместе подавала документы у неё амг был 0,3 . она не стала ждать поехала платно в Челябинск родила уже 2 годика мальченке))

 

Всем привет! Меня Ира зовут, готовлюсь в первый протокол)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириина, О.Л. - Ольга Леонидовна ;)

 

Привет! Очень рада тебе здесь! :embrace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Меня Ира зовут, готовлюсь в первый протокол)

Привет, я Маша), а как скоро твой протокол? Моя очередь сказали в 1 квартале 2017...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет, я Маша), а как скоро твой протокол? Моя очередь сказали в 1 квартале 2017...

ну всё уже, ждём начала цикла и если по УЗИ все понравиться Кузнецовой то в путь , я уже квоту получила, все анализы обновила, гистероскопию сделала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всё уже, ждём начала цикла и если по УЗИ все понравиться Кузнецовой то в путь , я уже квоту получила, все анализы обновила, гистероскопию сделала

держу кулачки! а гистеру назначили непосредственно перед эко для профилактики?

У меня тож недавно была гистера, мне перед эко снова назначат? (гиперплазия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

держу кулачки! а гистеру назначили непосредственно перед эко для профилактики?

У меня тож недавно была гистера, мне перед эко снова назначат? (гиперплазия)

я раньше делала гистеру была гиперплазия эндометрия , сейчас когда все анализы были готовы для протокола , я пришла во второй день цикла Кузнецова сделала мне УЗИ , я думала ну все уже в протокол, а она сказала . чтотей не нравиться эндометрий как отторгается и чтотлучше сделать быстренько гистероскопию и в следующий цикл в протокол, меня сразу записали бесплатно на гистеру в перинатальной , там не скребут , а вакуумной отсасывают эндометрий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше делала гистеру была гиперплазия эндометрия , сейчас когда все анализы были готовы для протокола , я пришла во второй день цикла Кузнецова сделала мне УЗИ , я думала ну все уже в протокол, а она сказала . чтотей не нравиться эндометрий как отторгается и чтотлучше сделать быстренько гистероскопию и в следующий цикл в протокол, меня сразу записали бесплатно на гистеру в перинатальной , там не скребут , а вакуумной отсасывают эндометрий.

и даже без очереди?

я тоже в перенатльном, только у Коркиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и даже без очереди?

я тоже в перенатльном, только у Коркиной

. Очередь на гистеру? Нет не было через неделю записали на ближайшее время
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Девочки, кто в очереди на эко? Скачиваю каждый месяц лист ожидания и не вижу изменений. Неужели совсем очередь не продвигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Девочки, кто в очереди на эко? Скачиваю каждый месяц лист ожидания и не вижу изменений. Неужели совсем очередь не продвигается?

все квоты на год дают в феврале- марте, сейчас может быть только , если кто- то откажется , тогда есть вероятность что позвонят в декабре

 

В январе они начинают обзванивать , спрашивать не изменились ли планы , и потом когда поступает финансирование февраль- март звонят и приглашают за направлением

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!я прошлый год в ноябре подала документы,позвонили в марте и квоты были тока в НИИ ОММ в ЦСМ уже не было,сейчас вот тоже делаю выписку и скорей бы встать в очередь,интересно как в 2017 будут обстоять дела....когда в 2016 подавала сказали смотря сколько квот выделят,ну вот и досталось в Екат только

 

А когда подавала в феврале 2014 то ждала год....так хотелось бы чтобы ситуация изменилась в лучшую стороны,а то это ожидание ((((

 

 

Привет, я Маша), а как скоро твой протокол? Моя очередь сказали в 1 квартале 2017...

А вы когда подавали документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет,девчонки!я прошлый год в ноябре подала документы,позвонили в марте и квоты были тока в НИИ ОММ в ЦСМ уже не было,сейчас вот тоже делаю выписку и скорей бы встать в очередь,интересно как в 2017 будут обстоять дела....когда в 2016 подавала сказали смотря сколько квот выделят,ну вот и досталось в Екат только

 

А когда подавала в феврале 2014 то ждала год....так хотелось бы чтобы ситуация изменилась в лучшую стороны,а то это ожидание ((((

 

 

А вы когда подавали документы?

Привет! Я тоже в ноябре подавала в прошлом году. Позвонили в марте. В протоколе была с 4 июня. Делали в НИИ ОММ. В июле уже снова доки подала. Сказали, что теперь 1,5 года ждать... Хочу в ЦСМ попасть.

Изменено пользователем ..Счacтьﻉ*ﻉсть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Я тоже в ноябре подавала в прошлом году. Позвонили в марте. В протоколе была с 4 июня. Делали в НИИ ОММ. В июле уже снова доки подала. Сказали, что теперь 1,5 года ждать... Хочу в ЦСМ попасть.

У кого были в НИИ ОММ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вы когда подавали документы?

Документы готовы были в декабре. Но позвали на комиссию только в марте. Вот в марте и приняли и на очередь поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""Мышка""

В НИИ делала у Кожекиной. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""Мышка"",

В НИИ делала у Кожекиной. А вы?

Я у Чермяниновой,снова к ней собираюсь,она мне очень понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...