Перейти к публикации

Курган и Курганская область


PoMiDoRk@

Рекомендованные сообщения

Mari 45,  Привет! На счёт нашего ЦСМ, мне все понравилось у них, хоть и не с первого раза получилось и крио был в пролёте, делали т.к. оставались эмбрионы замороженные, но СГЯ у меня ни разу не было, брали клеток по 13-15. Меня вела Кузнецова и нареканий к ней у меня не было, мне наоборот нравилось, что она все четко и по делу говорила. Если я чего-то в интернете нахватаюсь и спрашивала у неё, она всегда комментировала и в основном отговаривала от этих идей. Перед последним протоколом я напрямую у неё спросила, а не попробовать ли мне в другом городе? Она меня отговорила, и вот результат на линеечке! Сейчас, я слышала, что она в декрете и там одна Коркина на всю область, персонал очень расслабился после её ухода, видимо она там всех держала в ежовых рукавицах, что было заметно. Поэтому, по поводу сейчас я ничего не могу посоветовать, просто не знаю как там теперь с такой нагрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кузнецова в декрете??? Я была в протоколе в феврале у неё. Она как раз собиралась в отпуск. Хотя, не уточняла в какой))

Через месяц собираюсь снова. Хотела к ней же. Блин...что ж делать-то теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала, что она родила, ну значит точно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PoMiDoRk@, были в феврале в протоколе и? какой результат - не удачно или как и многих через крио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PoMiDoRk@, были в феврале в протоколе и? какой результат - не удачно или как и многих через крио?

У меня был в ЕЦ протокол. 2 фолликула. Один перерос в кисту, в другом была клетка не качественная. Поздно овитрель кольнули. Уже свой пик ЛГ был по тестам. Не оплодотворяли клетку.

Снова собираюсь через месяц. Буду настаивать, что бы триггер раньше кололи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, кто был у Коркиной? Что про неё скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, кто был у Коркиной? Что про неё скажете?

Я) мне она оч нравится) добрая и отзывчивая.

Протокол описан в дневнике.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PoMiDoRk@, я про нее ничего плохого не скажу, но и какой-то особой доброты и отзывчивости я не заметила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mari 45,  у меня получилось с первой попытки . В протоколе взяли 18 клеток из за угрозы гиперы она меня отправила в-крио . После пункции на следующий день Ольга Николаевна сама лично мне звонила интересовалась моим состоянием. Когда вступила в-крио переписывались смсками отвечала в любое время дня . Так что нареканий у меня нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mari 45, у меня получилось с первой попытки . В протоколе взяли 18 клеток из за угрозы гиперы она меня отправила в-крио . После пункции на следующий день Ольга Николаевна сама лично мне звонила интересовалась моим состоянием. Когда вступила в-крио переписывались смсками отвечала в любое время дня . Так что нареканий у меня нет .

Значит вам повезло. Мне никто не звонил и уж тем более смс. Более того, как позже я узнала, по моим показаниям надо было после переноса контролировать гемостазиограмму - 3 раза кровь сдать в теч 2 недель до первого теста. Никто не вспомнил об этом

Я же говорю - набрали квот, клиника не справляется, из-за этого должного внимания уделить пациентам не могут.

Не хочется лишний раз думать, что что-то можно было сделать, но не было сделано из-за того, что Коркина " одна осталась на всю область". Значит не надо было брать столько квот. Кузнецова же не внезапно в декрет собралась.

Возможно, во мне сейчас говорит излишняя эмоциональность, обида и расстройство, но, думаю, со временем моё мнение мало изменится.

Изменено пользователем Mari 45
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mari 45,  гемостазиаграмму я контралирую сама со своим гемостазиологом . Он мне назначает даты сдачи анализов и назначения препаратов . К нему-я обратилась за полтара месяца до протокола .

Изменено пользователем Мафаня
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с гемастазиологом контролирую гемостаз. Мне, кстати тоже сама Кузнецова звонила несколько раз. А потом сказала держать её всю беременность в курсе и я ей отписывалась после каждого УЗИ.

Девочки, если вам не очень повезло со сговорчивостью врача, сами надоедайте и названивайте, что я и делала первое время. Надоедайте вопросами на приёмах!

Самое плохое будет потом, когда ты с таким трудом добилась беременности, но по факту наши детки нужны только нам! Нужно все узнавать самим и какие-то доп обследования делать и на доп УЗИ ходить или требовать их от врача в консультации. Да элементарно с девочками односрочницами общаться здесь на форуме. Чтобы сохранить свою драгоценную беременность и родить долгожданного малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафаня, kartika, ваши гемостазиологи в Кургане? где они принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mari 45, я наблюдаюсь в Челябинске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет) Расскажите, плиз, про первый скрининг в перинатальном. Я завтра еду. Сначала узи или кровь? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Девочки, всем привет) Расскажите, плиз, про первый скрининг в перинатальном. Я завтра еду. Сначала узи или кровь? 

Сначала УЗИ, потом кровь, потом диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ спасибо?

А диагностика это что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ в скрининговую программу данные введут, сколько лет тебе, супругу, чтоб риски насчитать, ну и давление измерят. Кабинет возле кабинета, где кровь сдают.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет)) 

Девочки, кому делали КС в Курганском ПЦ? Расскажите, что и как, пожалуйста. 

Мне, конечно, ещё рано об этом думать, но все-таки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ Мне делали )) что рассказывать, даже не знаю... 

Спрашивай что волнует, буду отвечать.

Оперировала меня Горячок, супер врач, все прошло гладко, зажили чудесно. Вот шов:

IMG_20190410_095239_196.JPG

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ спасибо за ответ! Отзывы в инете очень противоречивые. 

Некоторые пишут, что нормально только в платной палате. 

Очень интересует, когда приносят ребёнка после КС

Шов хороший, кстати. У меня намного страшнее после ВБ в нашем городе. Хочу попросить его иссеч, если это возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мне все понравилось. Лежала в обычной палате, вдвоём с соседкой. Одной в платной было бы скучно. 

Ребёнка показывают и дают поцеловать сразу после рождения, прикладывают к груди, потом забирают. Тебя шьют и в реанимацию. Там согревают, дают много пить, делают массаж матки, чтоб все сгустки вышли, если попросить дадут твой телефон, чтоб ты всех обзвонила, персонал очень душевный (по крайней мере у меня был). Как отойдешь от наркоза перевезут в палату, малыш будет рядом в детской палате, через пару часов привезут и его, дальнейшее пребывание будет совместным.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

@~Марина~ , привет, подскажи, пожалуйста, перед ПКС делают узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ Я легла рожать со свежим УЗИ однодневной давности, поэтому мне не делали непосредственно перед родами, ориентировались на это.

Я думаю, если ПКС, то перед выдачей направления на операцию тебе тоже должны сделать там, где ты стоишь на учете.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...