Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sovushka3006,

Вам не про остеопатов говорят девочки, а про неврологов, начинать надо именно с них. Вам отличных спецов назвали.

Мы с 2-3 лет обследовались у невролога, по отзывам как раз. По Зеленограду ее любят, фамилия Падалка, но к 3 годам она сказала , что нам нужен психиатр. Я начала искать психиатра, опять по отзывам попали к Теремко,но она сказала что платно лечить нас не может, а бесплатно нам нельзя. Говорит пишите заявление в Департамент. Я полгода ждала от них ответа. Параллельно ходили к дефектологу,и платно наблюдались в дневном стационаре ,нам там делали массаж, и смотрели разные специалисты. Плюс опять же по отзывам ходили к остеопатами. Когда наконец то со второго раза дали разрешение,я пришла опять к Теремко, и она дала направление в Москву и сказала, что у них хорошие специалисты и после их заключения будем отталкиваться ,что делать дальше.Буду благодарна ,если напишите Неврологов,которые помогают детям. Я просто думала, что невролог сделала что могла и дальше нам нужны именно психиаторы.
Ссылка на это сообщение

Sovushka3006,  у вас дорога в никуда. Вы по ней идете, но так и нет результатов. Вам об этом пишут все.

Неврологов я вам в сообщении написала. Дальше дело ваше.

Ссылка на это сообщение

Sovushka3006,  у вас дорога в никуда. Вы по ней идете, но так и нет результатов. Вам об этом пишут все.

Неврологов я вам в сообщении написала. Дальше дело ваше.

эти неврологи в Москве принимают? Спасибо, попробую найти их и записаться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

психиатр вас посадит на препараты, которые прописывали в 70х гг. типа психотропных, насчет рекомендации невро и психитара я бы напряглась. норм невро обычно рекомендует психолога и абиста пр рас, если не старой закваски невро с учебой в лохматых гг. когда рас =шизофрения и все..

какое будущее вы хотите ребенку? об этом подумайте? про инву в детском возрасте и потом по накатанной для психитров в пд.

 

читайте внимательно виолетту. фио она пишет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

психиатр вас посадит на препараты, которые прописывали в 70х гг. типа психотропных, насчет рекомендации невро и психитара я бы напряглась. норм невро обычно рекомендует психолога и абиста пр рас, если не старой закваски невро с учебой в лохматых гг. когда рас =шизофрения и все..

какое будущее вы хотите ребенку? об этом подумайте? про инву в детском возрасте и потом по накатанной для психитров в пд.

 

читайте внимательно виолетту. фио она пишет

так и невролог нам препараты выписывал. Если она говорит, что помочь нам не может больше нечем. Идите к психиатору говорит, у вас у ребенка аутичные черты, только они заключения ставят. Кого не спроси по Зеленограду, все Падалку рекомендуют. Естественно я и пошла к психиатору.И я внимательно читаю!
Ссылка на это сообщение

ну естественно будут рекомендовать при аутичных чертах психитора. тк по др они лечить не умеют. тк в древние века так типово лечили. но годы то идут, то что используют в израиле и сша, у нас только за счет родителей.

вам не психитр нужен, а абист и психолог. (можно взять справку от психитра для отмазки от школы на опред период. и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну естественно будут рекомендовать при аутичных чертах психитора. тк по др они лечить не умеют. тк в древние века так типово лечили. но годы то идут, то что используют в израиле и сша, у нас только за счет родителей.

вам не психитр нужен, а абист и психолог. (можно взять справку от психитра для отмазки от школы на опред период. и все)

хорошо. Только я впервые от вас про абистов услышала. Кто это ? И как найти хорошего специалиста,по каким критериям? Или также по отзывам искать?
Ссылка на это сообщение

Sovushka3006,  о.син в Вороне, Зай.цев в невромеде.

Сара вам правильно пишет. Рас не лечится препаратами. Откройте любую конференцию последних лет по этой теме.

Поставите 84 код в карту считай ребенка закопали. Он не снимается и в 18 автоматом станет шизофренией. Даже если к этому моменту ребенок скомпенсируется до полноценной жизни.

 

Sovushka3006,  ава терапия.

Вы сами разбираетесь или только к врачам водите? Читайте все сами, за вашего ребенка кроме вас биться никто не будет.

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хорошо. Только я впервые от вас про абистов услышала. Кто это ? И как найти хорошего специалиста,по каким критериям? Или также по отзывам искать?

Аббисты - это АВА - прикладной анализ поведения. Единственная доказанная методика для работы с аутистами. Эти спецы занимаются и "вызовом речи", и изменением негативного поведения на позитивное (истерики и т.п.)

 

Поставите 84 код в карту считай ребенка закопали. Он не снимается и в 18 автоматом станет шизофренией. Даже если к этому моменту ребенок скомпенсируется до полноценной жизни.

не надо новичка так запугивать, Наташа. У нас есть прецеденты,когда в 18 лет аутизм остается аутизмом. У меня стоит все в карточках, и я этого вообще не боюсь. И не собираюсь "маскировать" ребенка под нейротипичного. Я за то, чтобы общество/школа принимало таких детей, и я очень много делаю для этого в детском саду и теперь уже начинаю в школе.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Подскажите , как вообще выбрать дефектолога? Логопеда? Какие то вопросы есть наводящие? По отзывам не нашла. Методом тыка ходить к каждому по пару раз тоже не хочется. Планировала в центр возле дома недалёко. Позиционируют себя как логоцентр.Знакомая прошла с ребёнком такого же возраста. А логопед ей: научите его дуть мыльные пузыри

вопросы наводящие есть, но они не универсальны. Напишите, что именно вы хотите (прямо по пунктам)улучшить/изменить с помощью дефектологов, я вам помогу составить вопросы.

Что касается умения дуть: у нас недавно с ребенком начала заниматься логопед для постановки некоторых звуков. Она принесла с собой разные игрушки,в которые нужно дуть: футбольный мячик/ворота/трубочки. В трубочку нужно дуть и загонять в ворота мячик. Маленький легкий тканевый шарик, на который нужно дуть. И она в игровой форме моему 6-ти летке показывала, как правильно дуть. Объясняла мне, как должны выглядеть щеки, как набирать воздух. То есть это не было "научите его дуть".

Ссылка на это сообщение

Моим было интересно дуть на свечку. Егора я месяца 2 учила дуть, дул через расслабленные губы щелочки, по хорошему губы и сейчас не может собрать

Ссылка на это сообщение
(изменено)

..

 

яблокo, Здравствуйте, посижу тут с вами. У меня сыну почти 4 года, не разговаривает, гиперактивный, где мы только не были, в больницах всё одно и тоже, раз не разговаривает ,значит аутист. Были несколько раз у разных остеопатах, он им не дается,на этой недели едем к мужчине остеопату, пробую всё ,что может как то помочь. Я верю ,что он заговорит, но с нашей медициной всё как то грустно. Ходим в бассейн , к дефектологу. Пыталась ипотерапию пройти, не понравились ему лошадки. Сейчас задумываюсь над дельфинами,но жесть как дорого. Поддержка близких, друзей и просто хороших людей очень подбадривает. Всё будет хорошо, главное верить и заниматься !

 

Здравствуйте.

заходите ,рады Вам! :)

как вас зовут?

 

....

Напишу и я свое мнение.

(Боже меня упаси спросить с девчонками, они проженные мамки, я просто напишу свое мнение и не более)

Если Вы хотите вытащить ребенка, то

 

Вам уже написали девочки НеврОлогов.

К ним надо сходить за диагностикой ,то есть, чтобы определиться с диагнозом .

и не более...только за диагнозом...

Хорошего врача логопеда, сходите, пусть посмотрит уздечку, прикус и тд.

Сделайте ЭЭГ, исключить ЭПИ и другие патолог.процессы .

сделать КСВП и проверить слух у сурдолога.

Так же, нужен генетик.

Допплер шеи и головы.

 

Далее.

Вытащить ребенка можно всего лишь несколько путями.

- пед. Коррекция

Аббист,психолог ,корр.педагог ,логодефы, спецы АФК /ЛФК и спорта (бассейн к примеру), нейропсихи и другие множественные спецы по нужным проблемам..

- физио процедуры ,иглоукалывание, пиявки, остеопаты и тд

- коррекция питания и режима. (различные диеты, в том числе БКБГБС диета + биокорреция)

 

Все.

Другого не дано.

томатис и полиризацию, но это отдельная тема для обсуждения.

Еще у нас ходят к энерготерапевтам,)))но я как то этому не верю.

 

Все что написано, имхо

Изменено пользователем яблокo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

..

 

 

 

Здравствуйте.

заходите ,рады Вам! :)

как вас зовут?

 

....

Напишу и я свое мнение.

(Боже меня упаси спросить с девчонками, они проженные мамки, я просто напишу свое мнение и не более)

Если Вы хотите вытащить ребенка, то

 

Вам уже написали девочки НеврОлогов.

К ним надо сходить за диагностикой ,то есть, чтобы определиться с диагнозом .

и не более...только за диагнозом...

Хорошего врача логопеда, сходите, пусть посмотрит уздечку, прикус и тд.

Сделайте ЭЭГ, исключить ЭПИ и другие патолог.процессы .

сделать КСВП и проверить слух у сурдолога.

Так же, нужен генетик.

Допплер шеи и головы.

 

Далее.

Вытащить ребенка можно всего лишь несколько путями.

- пед. Коррекция

Аббист,психолог ,корр.педагог ,логодефы, спецы АФК /ЛФК и спорта (бассейн к примеру), нейропсихи и другие множественные спецы по нужным проблемам..

- физио процедуры ,иглоукалывание, пиявки, остеопаты и тд

- коррекция питания и режима. (различные диеты, в том числе БКБГБС диета + биокорреция)

 

Все.

Другого не дано.

томатис и полиризацию, но это отдельная тема для обсуждения.

Еще у нас ходят к энерготерапевтам,)))но я как то этому не верю.

 

Все что написано, имхо

Спасибо огромное, то что нужно было, четко и по делу!! Спасибо больше.
Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное, то что нужно было, четко и по делу!! Спасибо больше.

 

девочки вам много дали полезной информации,они в РАС лучше меня шарят,я же могу вас сориентировать лишь по некоторым вопросам типа диета и меню Скажем.

Ссылка на это сообщение

 

 

девочки вам много дали полезной информации,они в РАС лучше меня шарят,я же могу вас сориентировать лишь по некоторым вопросам типа диета и меню Скажем.

По крайней мере благодаря всем вам у меня хоть последовательность выстраилась, а то действительно была каша, куда пошлют туда и шла ,надеясь на добросовестность специалистов
Ссылка на это сообщение

Совушка.

Постарайтесь ребенка посадить на диету.

Возраст уже 4 ,резко не получится.

Убирайте глютен потихоньку.

Через недельку казеин.

Через ещё пару недель сахар .

 

Начните с этого.

 

Если нужна будет помощь по продуктам ,напишите.

 

По крайней мере благодаря всем вам у меня хоть последовательность выстраилась, а то действительно была каша, куда пошлют туда и шла ,надеясь на добросовестность специалистов

 

Милая, надейтесь только на себя и веру в своего ребенка.

Спецам, даже самым лучшим им, и тем более врачам, особенно психитрам, ваш ребенок нахрен не нужен

 

Простите, что грубо, но это так.

 

Касаемо, врачей - начните со слуха и логопеда.

Касаемо пед.коррекции это конечно Аба терапия .

 

Я прошу прощения за свое необращованность, но я не знаю где Зеленоград.

Далеко от Москвы?

 

Все, вижу, это считай Москва.

 

Вам повезло, поверьте, жили бы вы в пповинциальном городе и это была бы жопа ((((

в провинции даже сурдологов нет, не то что нормального логолефа или аббиста, тем более

Ссылка на это сообщение

аббиста можно с "белой ворон" взять. своего я никому не даю. она "моя прелесть" сейчас на аббетерапии в англии. что-н ноаое привезет к осени, в планее терапии

Ира ну это типичное отправление к психитару с аутичными чертами в колхозах (соррриии я сама из колхоза, в плане медицины восновном так считаю). знакомую из своего колхоза с проблемными детьми в мск отпрвляю на консу. тк ей там тоже психитр, потом диагноз вепят и хреннн а не обычня школасадвуз и просранная жизнь дитя.

меня просто корежит от типинчных схем лечения с рас детей, тк губят то что мб исправить и вытянуть до более менее нормы. в инклюзию в расеянском обществе не верю в отличии от липка) бороться с системой не вижу смысла. главное довести до более менеее нормы и тянуть к школе обычной и потом к вузу

Изменено пользователем сара абрамовна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

главное довести до более менеее нормы и тянуть к школе обычной и потом к вузу

дочке в школу в этом году или в следующем? Вы в вальфдорскую по-прежнему собираетесь?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Проснулась Вчера , и весь боль в правом легком ощущала.

Гнойная мокрота аж жуть

Кашель такой, что думала легкие выплюну, жжение в легких.

 

Ухо правое заложило,К вечеру темпа 39.5.

врача вызвали...

воспаление легких Под?

Опять гора таблов и антибиотик В уколах  ((((

 

Проснулась ,полегче ,темпа 37.8.

 

Но я бодрячком.

 

И откуда эта зараза (((

Мелкую бы не заразить

 

4ый курс антибов за 1,5 месяца

Изменено пользователем яблокo
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...