Перейти к публикации

Полезные сообщения

Злая сестра Айболита,  это как отягчающее. Там изначально боли причина, а дальше уже в цнс "клинит".

У Вовки такие же припадки были.

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Злая сестра Айболита,  мы столько всего делали одновременно, что прям что-то одно не выделю.

Сон однозначно самый хороший на иглотерапии. Я себе тоже для сна делаю периодически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поделится. Моя младшая нашла себе подругу.....шок. Вообщем девочка 8 лет, сначала мы подумали, что она очень не воспитанная-девочка безбашенная полностью, граний нет. Типа Пепи-длинный чулок. При ближайшем расмотрении там глубокий ЗПР- развитие 3,5 при этом физика норма. Она еще физически крупная на 9 тянет. В играх очень опасная..глаз да глаз. Моя от нее в восторге, плачет когда уходит, говорит она на меня похожа.. Я в шоке от того, что и правда похожа, только там запущенный случай.

Ссылка на это сообщение

Сегодня приснился сон.

 

Я такая старая

немощь в теле, что я ходить не могу.

 

но в Душе спокойствие - все так и должно быть,все согласно природе,все на своих местах.

 

Я не могу ходить и еле говорю, глаза прикрыты.

я сижу в кресле и глаза мои еле открыты.

Звон тишины.

Я вижу со стороны квартиру, чисто и прибрано,ничего лишнего ,одна большая комната, холодильник почему то в зале.

на кухне нет плиты, только стол и микроволновка.

 

Я сижу в кресле, в полудреме.

Кто-то пришел и я вижу их ноги перед собой, не могу в полный рост - глаза тяжело открыть до конца.

 

Стоит мужчина, женщина, мужчина.

 

Женщина в белой юбке.

- мама, как ты себя чувствуешь?

 

Мыслей нет в голове, трудно мыслить,я все понимаю, но хода мысли НЕТ, не знаю как описать, как вакуум в голове.слово вспсплывает и тут де исчезает из сознания.

 

я отвечаю - уходите.

 

Первый мужчина говорит

- я продукты купил.

 

Слышу звон тишины, я не могу ответить, я понимаю но не могу.

 

Второй мужчина молчит.

 

Я начинаю злиться, я не понимаю зачем они тратят на меня время?!

Уходите говорю.

 

Закрываю глаза. Темнота.

Звон тишины.

 

....

сон на столько правдоподобный, что я проснулась и не заснула ,пришлось встать зоть и время было 3.30 утра.

 

Че нам наша фантазия и подсознание рисует можно только диву деваться, ей Богу.

 

Но вот это ощущение того, что в голове нет мыслительного процесса очень сильно мне запомнились.

Ссылка на это сообщение

Ира, а как ты думаешь, можно самой попить атаракс? Я какая то злая и раздражительная, просто ужас, сама себя не узнаю. Думала ПМС, но нет, прям все убить охота :girl_mad: еще глаз и крылья носа дергаются постоянно(((

2 года назад невролог назначила сыну, от жутких ночных истерик, но я не стала давать, как потом поняла, это скачок в речи так проявился. И вот он у меня лежит, скоро срок годности истекает, думаю может самой попить?

Я пила атаракс, по полтаблетки утром/вечером, состояние "все пофиг" дикая заторможенность и тяжелая голова (не знаю как объяснить) голова не болит, но именно тяжелая...…...пила по тем же причинам, что и вы хотите (ПМС, злая, раздражительная и прочее)……...меня на три дня хватило...…..не выносимо все время невменяемой сомнамбулой ходить.

Ссылка на это сообщение

Я пила атаракс, по полтаблетки утром/вечером, состояние "все пофиг" дикая заторможенность и тяжелая голова (не знаю как объяснить) голова не болит, но именно тяжелая...…...пила по тем же причинам, что и вы хотите (ПМС, злая, раздражительная и прочее)……...меня на три дня хватило...…..не выносимо все время невменяемой сомнамбулой ходить.

Спасибо за историю, я уже оставила эту идею, пусть дальше лежит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яблоко, не могу по поиску найти Трюфель. Может ник пишу не так?

 

Трюфель, возможно вы есть в этом дневничке, откликнитесь, пожалуйста

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите хорошие сайты по безглютеновому питанию для ребенка. Есть такие сайты?

Изменено пользователем Большая медведица
Ссылка на это сообщение

~Я~, , я тут. ))) Случайно зашла) Пиши)

 

Всем привет. Я вижу все у всех ОК. Ира, как справляешься? За третьим ещё собралась?))) Я тоже порой думаю...))

 

Мы с мальчишками отдыхали на море 3 недели. Накупались, немного пришли в себя. Сейчас все дружно болеем. Но мы собираемся поправится и в конце следующей недели рвануть на дачу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите хорошие сайты по безглютеновому питанию для ребенка. Есть такие сайты?

Знаю только группы в ватсапе есть такие...

Ссылка на это сообщение

Знаю только группы в ватсапе есть такие...

я нашла только на сайтах аутистов и деток с дцп. И там и там очень продвинутые активные мамули, настоящие борцы.
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, что отозвались. Нужны не сайты с теорией (тра-та-та, безглютеиновое питание хорошо тем-то и тем-то), меня не нужно убеждать :) ,а рецепты, которые дети реально едят.

Ссылка на это сообщение

Ситуация 1.

- Ваня, иди к папе, он зовет.

- не пойду, папа на работе!

(хотя муж весь день дома ибо выходной)

 

Ситуация 2.

- (громко говорю что-то )

- тише,мама , Нюша спит!!!

( а Аня не спит и он это прекрасно видит и знает)

 

Ситуация 3.

-(мужспрашмвает) Ваня, где были то?

- баба приехала,мама ей звонила и она приехала.

А я как бы никому не звонила и никто не приезжал..

 

Вот, что это?! :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...