Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, спасибо! Я и муж видим его, НО как то слабо верится что на 13 ДПО такой слабый и БТ 36,8

Это эвик тест 25 чувствительность

 

Мама капризули, Гаухар, у тебя хорошие полоски для 11 дпо, молодец что выпила утрик

Как говорит наша Маришка, пока не пришли мес, надежда всегда есть :love:

 

Юль, на дюфе и будет "твоя БТ (базальная температура)", если своего прогика мало, то и темпа низкая. Хотя 36,8 не такая уж и низкая.

 

Всем привет, девочки и апчхи на планюшек!

Держу кулочки за всех, ярчайте и полосатитесь!)

 

Я в патологии сейчас, у меня начались атаки пиелонефрита. Недельку победу и на дневной стационар.

 

Юличка, поправляйтесь скорее!

 

У меня прогинова и клост только первый день пересеклись, я посмотрела на советы и отменила прогинову, и без нее хороший эндометрий вырос, а ДФ как был на 5 дц 12 мм, так и остался он таких же размеров к 10 дню цикла

 

Вырастет еще, пусть и не к 14ДЦ, но вырастет. Обязан просто!

 

Девчули, добрый день! Решила зайти, отметиться :reverans: сегодня 10ДЦ, вчера была последняя таблетка Клоста 50 мг. В четверг на УЗИ (13ДЦ) и к врачу. Это моя первая стимуляция :strashno: поэтому очень переживаю.....

 

Удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки!!!Всем приветик ))))))у нас уже 3 беременяшки нарисовываются!!!Олеся,Юля,Гаухар)))))держу за вас кулачки,пусть полосочки поскорей проявляются!как мне жалко вас в плане нервов:наверняка трясетесь,когда делаете тест!во второй фазе после о никаких нервов не хватает!!!держитесь и верьте!

Я с узи и у меня самый лучший результат за 3 цикла (на 150).на 13 дц 2 фоллика по 16 мм,в среду уже скорей всего укол!в прошлом цикле на 17 дц только такие были а о на 22.гиня сказала,что это надежда )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!Всем приветик ))))))у нас уже 3 беременяшки нарисовываются!!!Олеся,Юля,Гаухар)))))держу за вас кулачки,пусть полосочки поскорей проявляются!как мне жалко вас в плане нервов:наверняка трясетесь,когда делаете тест!во второй фазе после о никаких нервов не хватает!!!держитесь и верьте!

Я с узи и у меня самый лучший результат за 3 цикла (на 150).на 13 дц 2 фоллика по 16 мм,в среду уже скорей всего укол!в прошлом цикле на 17 дц только такие были а о на 22.гиня сказала,что это надежда )))

Оля, удачи вам с супругом). Пусть конец цикла ознаменуется //!!!

 

Всем привет!!

привет)
Ссылка на это сообщение

Девчонки подскажите пожалуйста. А насколько эффективен Дексаметазон? у меня сильно завышен тестостерон и мне его назначена, вот думаю поможет? и по сколько вы пили его? мне четвертинку назначили раза в день

девчонки ответьте кто нибудь
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!Всем приветик ))))))у нас уже 3 беременяшки нарисовываются!!!Олеся,Юля,Гаухар)))))держу за вас кулачки,пусть полосочки поскорей проявляются!как мне жалко вас в плане нервов:наверняка трясетесь,когда делаете тест!во второй фазе после о никаких нервов не хватает!!!держитесь и верьте!

Я с узи и у меня самый лучший результат за 3 цикла (на 150).на 13 дц 2 фоллика по 16 мм,в среду уже скорей всего укол!в прошлом цикле на 17 дц только такие были а о на 22.гиня сказала,что это надежда )))

 

Ура!!!! Растите, а мы ждем!!!!

 

Yuka1989, Юль, всего-то неделя осталась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, добрый день! Решила зайти, отметиться :reverans: сегодня 10ДЦ, вчера была последняя таблетка Клоста 50 мг. В четверг на УЗИ (13ДЦ) и к врачу. Это моя первая стимуляция :strashno: поэтому очень переживаю.....

Не переживай)все получится!)у меня с нового цикла тоже первая стимуляция! Скоро мы все станем карапузочками)!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки ответьте кто нибудь

 

Я не пила, не знаю. Но у каждого по-разному будет. Кому-то за несколько месяцев помогает, кто-то годами пьет. Тут только пробовать и смотреть реакцию...

Ссылка на это сообщение

lenok12345, насколько я знаю, дексаметазон назначают если повышены андрогены из-за надпочечников. Но могу ошибаться. Мне ничего не назначали, так как у меня яичниковое происхождение.

Ссылка на это сообщение

Я просто думаю если понизить тестостерон, овуляция может произойти?

 

у меня спкя

 

lenok12345, насколько я знаю, дексаметазон назначают если повышены андрогены из-за надпочечников. Но могу ошибаться. Мне ничего не назначали, так как у меня яичниковое происхождение.

Спасибо
Ссылка на это сообщение

lenok12345,  читала в интернете истории, когда это помогало восстановить овуляцию. У меня тоже спкя. А у тебя 17 он прогестерон и ДЭА-so4 в норме?

Ссылка на это сообщение

lenok12345,  читала в интернете истории, когда это помогало восстановить овуляцию. У меня тоже спкя. А у тебя 17 он прогестерон и ДЭА-so4 в норме?

А я вроди не сдавала такие анализы фсг повышен Изменено пользователем lenok12345
Ссылка на это сообщение

Solnishko79, привет))а не поздно на 13 дц?у некоторых на 10-11 уже большие фолики,я б не дотерпела до 13,тем более нужно посмотреть эндометрий как растет на клосте,он же его подавляет

Ссылка на это сообщение

нужно посмотреть эндометрий как растет на клосте,он же его подавляет

 

НЕТ, НЕ ПОДАВЛЯЕТ!!!!!!! :aaa:Он связывает рецепторы эстрогенов в гипоталамусе и яичниках, усиливает секрецию пролактина, ФСГ и ЛГ (фоллики лучше растут) и стимулирует овуляцию.

 

При низком содержании в организме эндогенных эстрогенов кломифен оказывает умеренный эстрогенный эффект, при высоком уровне — антиэстрогенный. Уменьшая уровень циркулирующих эстрогенов, способствует секреции гонадотропинов. В больших дозах тормозит секрецию гонадотропинов.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня надо бы начинать дюф, 15 дц, но я думаю может его пропить с 24 дня (обычно пью 5 дней для вызова мес) . Вдруг действительно что нибудь вырастет? А дюф однозначно задавит. Как думаете девочки?? Учитывая мои циклы до 90 дней, 28 вообще не срок для меня. Я на длинных циклах беременела 6 раз ( 2 раза родила - дочке 14 сыну 12) а потом были ЗБ в 2015 и 2011 годах, и еще два выкидыша на ранних сроках - 2015, 2016 года. Короче анамнез только ухудшается, а овуляций чаще нет.

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня 7 дпо.. Ещё неделю томиться((

Как ты думаешь на 7 дпо тест может показать чувствительность 15 ед?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я новенькая. Мне 37 лет. У меня первая стимуляция. Сегодня 5 дц , пью третий день прогинову по 2т/2 раза в день, сегодня подключаю клост 100 мг, У меня то ставят МФЯ то СПКЯ. Есть двое деток - 14 и 12 лет. Третьего никак не могу родить. Цикл стал совсем нестабильный - до 90 дней доходит - потом приходится вызывать дюфом. Нет своей овуляции. Видно старею.

 

Сегодня надо бы начинать дюф, 15 дц...

 

:blym: Я туплю? not%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как ты думаешь на 7 дпо тест может показать чувствительность 15 ед?

Я как-то покупала тесты с чувствительностью 10 ед. Но и 20 ед показали у меня через дней 8-9 после овуляции
Ссылка на это сообщение

 

Как ты думаешь на 7 дпо тест может показать чувствительность 15 ед?

Оксана, на 7ДПО вряд ли даже призрака выдаст, т.к. Только сейчас имплантация происходит
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...