Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

surgutludmilka, не переживай,у меня тоже пролетный цикл.клост 50 мг,тоже ничего не вырасло,эндик правда порадовал на прогинове+дивигель был 12мм.сейчас 4 день утрика.на узи больше не пойду,надоело(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Олеся, я определенно вижу полосочку на эвике, причём нормальную такую! Может все же сдашь ХГЧ???

 

Гаухар, чуточку терпения. Ты же помнишь-у тебя // должны быть в этом цикле!

 

Юля, не расстраивайся раньше времени. Правильно Марина говорит - тесты дают надежду!

Оль. Я пока боюсь...завтра повторю эви...последнийвдоме :D а если в среду не прижут м то в чт пойду либо на узи либо нахгч боюсь вдруг с клоста кисты вырасли и полосатят...:(
Ссылка на это сообщение

Оль. Я пока боюсь...завтра повторю эви...последнийвдоме :D а если в среду не прижут м то в чт пойду либо на узи либо нахгч боюсь вдруг с клоста кисты вырасли и полосатят...:(

Олеся, ну какие нафиг кисты?! Ты же сама видишь, что полосочка есть и она розовая и даже не придирайся, что это реагент/тонкая/серая и т. п.

Крепитесь друг к дружке хорошенько и растите здоровенькие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, а ты на узи не смотрела? почему думаешь что киста?

ды я просто начиталась снова:) я ж любопвтная отчего ложноположительные бывают..ииии понеслааась..кисты рак опухоли и т.д.....:( голова больная...клостта был 50мг...думаю мало ли мож он че накосяпорил...хотя была на узи ээээ. На 30 или 33 дц и сказали ууу все спит ниче не ожидай...
Ссылка на это сообщение

Олеся, ну какие нафиг кисты?! Ты же сама видишь, что полосочка есть и она розовая и даже не придирайся, что это реагент/тонкая/серая и т. п.

Крепитесь друг к дружке хорошенько и растите здоровенькие!

ах хочется в это верить, но все таки бхб была в прош цикле еще только...а я еще и на раюоту на др перехожу :D когда оформят уже не смеют уволить конечно:) и все же...бт седня 37.0 но думаю изза того что вчеоа сгорела нафиг на солнце:)
Ссылка на это сообщение

ах хочется в это верить, но все таки бхб была в прош цикле еще только...а я еще и на раюоту на др перехожу :D когда оформят уже не смеют уволить конечно:) и все же...бт седня 37.0 но думаю изза того что вчеоа сгорела нафиг на солнце:)

прекращай гадости всякие читать.

Про температуру вообще молчу) я как псих по несколько раз тремя градусниками меряю - но не БТ (базальная температура), а ТТ. И очень меня поражает что на всех трёх разная температура, а электронный ещё и под разными подмышками разные результаты. Веры электронному нет(

Изменено пользователем Byblichka
Ссылка на это сообщение

Мама капризули, Гаухар, ну смотри, сегодня ярче однозначно!

Ах Олечка! как же хочется быть Б!....спасибо за фото...я еев живую вижу ярче правда! чем вчера...жду и верю!спасибо!

 

ОлесяЛенц, ну ты даешь...я тоже люблю читать всякое..но не давно отучила себя))и вообще это Б у нас!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

прекращай гадости всякие читать.

Про температуру вообще молчу) я как псих по несколько раз тремя градусниками меряю - но не БТ, а ТТ. И очень меня поражает что на всех трёх разная температура, а электронный ещё и под разными подмышками разные результаты. Веры электронному нет(

да уж, бт свою я угомонить не в силах:) дюфта третий день непью...:) завтра видно будет либо // наэвике и бт хорошаялибо спад, / и месики иии новый цикл:)
Ссылка на это сообщение

Вот Оля.. права..девочки.. ну чего вы носы раньше времени повесили.. когда есть такая надежда.. а? нельзя так! слышите..нельзя! еще и всякие причины ищите... оправдания почему это не ваши полоски.. наоборот .. надо искать условия-почему это ВАШИ полоски!!!!!!!!!!!!!!!

держу за вас кучу кулаков!!!!!!!!!!!!! :kulachki::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот мой утренняя Тень

Ссылки скрыты.

Дюф не пью уже сегодня, жду мес

эээ какой призрак? Там как бы слааабая но розовпя:) щас теье Оля засветит и сама поверишь :D Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение

Ах Олечка! как же хочется быть Б!....спасибо за фото...я еев живую вижу ярче правда! чем вчера...жду и верю!спасибо!

 

ОлесяЛенц, ну ты даешь...я тоже люблю читать всякое..но не давно отучила себя))и вообще это Б у нас!)))

гы пусть будет б:) конечно:) а на новом месте работы переживу...ну поворчит поорет нзаведующая садиком...ну ведь успокоится рано или поздно :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...