Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем привет! Мне сегодня сняли швы и подтвердили овуляцию на узи, как раз она началась, то у меня левый бок и прихватывало с ночи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

за 20 минут до па. полчайной ложки на кружку воды. и весь этот раствор спринцовкой

я спринцевалась раз как то.

надо еще попробовать.

Ссылка на это сообщение

Angel1407, нужно попробовать) а вдруг)

но немного страшно за флору или все это сказки?

\

ну я попробовала на вкус. соду вообще не почувствовала при данной конценрации. плюс я это делала в самые фертильные дни. 3 раза всего

 

Angel1407, Привет! А для чего это нужно делать???

ну у нас с мужем вроде как была не совместимость по тесту... а сода меняет флору влагалища с кислой на щелочную. увеличивается кол-во скорость продвижения сперматозоидов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет.. я съездила в РБ к родителям мужа... отдохнули... развеялись.. :D

но в плане морального как-то подгрузилась я что-то.. сперва встреча с подругами из 5 - 3 беременные..потом новость , что близкие друзья ждут малыша.. и получился он у них когда приезжали к нам в гости .. в тот месяц когда у меня была очередная стима...

и плюс 11-го был последний день дюфа... 12 тест.. я бы сказала, что пустой( если хотеть можно везде призраки увидеть :malicious: )..... а месики до сих пор не начинаются.. и ни мазни.. ничего....

короче я какая то поникшая вся... :cry:

 

ну вот и пришли.. дождалась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет.. я съездила в РБ к родителям мужа... отдохнули... развеялись.. :D

но в плане морального как-то подгрузилась я что-то.. сперва встреча с подругами из 5 - 3 беременные..потом новость , что близкие друзья ждут малыша.. и получился он у них когда приезжали к нам в гости .. в тот месяц когда у меня была очередная стима...

и плюс 11-го был последний день дюфа... 12 тест.. я бы сказала, что пустой( если хотеть можно везде призраки увидеть :malicious: )..... а месики до сих пор не начинаются.. и ни мазни.. ничего....

короче я какая то поникшая вся... :cry:

 

ну вот и пришли.. дождалась..

 

Не унывай, все будет, просто каждому свое время, у меня такое тоже бывает, думаю, почему у всех все просто, а у меня как всегда...но потом понимаю, что прорвемся, и у всех есть проблемы, просто в разных областях))))дай Бог и будут у нас детки и скоро мы будем :t8313:

 

А у меня сегодня 9ДЦ, еду на УЗИ снова сегодня, на 5 ДЦ было еще много мелких

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я вот не могу дождаться хотя бы начать эту стимуляцию, как всегда все через ЖО.., новый цикл никак не хочет начинаться, по неведомым мне причинам, дюф. закончила пить неделю назад...

Ссылка на это сообщение

Мама капризули, обычно дня 3-4...а сейчас фиг знает. организм не понятно как-то в этот раз работает.. :sorry:

я ж до осени без стим и без прочих радостей типо узи..

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение

Елена, не могу пройти мимо темы все через ЖО, и не отписаться. Вкратце опишу две свои стимуляции, вторая к счастью счастливая//.

В общем в декабре 2015 все анализы готовы, на 3й ДЦ надо на прием.

Месики должны были начаться после 10го января, как раз после и собралась к гине. И тут - пришли кого не ждали - на 6 дней раньше, обычно цикл стабильный. Вот январь мы пропустили...

В феврале удалось попасть на прием, моя Г написала мне схему, и тут обрадовала что уезжает на обучение, продолжит другая. ну ладно, думаю, другая так другая... В итоге к другому Г запись чуть ли не за месяц вперед, ладно сходила платно, про узи после О мне не сказала, назначила укол и все, жди, но т.к. эндометрий тонкий то и не надейся. В итоге февральский цикл пролетный.

Вторая стима в марте - тот ещё цирк.... М пришли перед выходными, к врачу не попасть.... узнала что моя гиня принимает платно, пришла к ней. Посмотрела на узи, с моих слов написала схему.

Записи на след. приемы нет, ходила без записи, ну примите меня пожалуйста.... На 13ДЦ по узи опять тонкий эндометрий, говорит давай без укола. Укол я все-таки сделала, спасибо девочки здесь настойчиво советовали. В итоге после О по узи посмотрела, что надежды мало конечно не сказала, но уже предложила след. стиму гоналом.

И тут у нас такое счастье - две полоски, на эндометрии 5,5мм, когда уже и не надеялись))) Потом узи показало что наш малышик закрепился как написано - локализация хориона в области внутреннего зева,т.е уже на самом "выходе", просто ЧУДОМ!!!

К чему эта вся моя петиция, столько всяких "неполучается" у меня было в эти два месяца (выходные, на прием к гине не попасть, на узи записи нет и т.п.) что казалось приходится стены лбом пробивать, но мы все-таки добились своего счастья.

Девочки, миленькие, и у вас все обязательно получится, просто у кого-то чуть пораньше, а у кого-то путь-дорожка подлиннее да поизвилистее... я в это верю, главное руки не опускать :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Да-да, все так, на прошлой неделе после отмены дюфа переживала что на выходные этот самый заветный 3 д.ц. попадется, позвонила в пятницу записаться заранее, в итоге мне говорят, в понедельник не работаем, вторник не принимаем и т.д., тоже к другому врачу сказали придти, мол пусть она начнет, а мы продолжим, и т.д. но и к другому врачу я не попала, потому что ничего у меня не началось не на прошлой неделе ни на этой(((( И тоже девченки рассказывали, что частенько записаться не получалось и приходилось приходить и упрашивать, мол без записи "пожалуйста примите".

Ну, наше желание оно такое, и стены пробьем если надо)))

Морально это изматывает конечно и отвлечься не получается. Но будем стараться.

Спасибо за ваш положительный пример, очень буду надеяться и все у меня получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxi4ka, не грусти! давай вместе?))

я вот уже 4 день с М.

у тебя сколько М идут? будешь стимулироваться?

 

yulia_227, расскажи потом)

Ириshка, прям радуга из пузиков! :D

 

Надо сразу писать сюда SOS и все сразу поддержат и настроение улучшится)))так что как только киснешь - сразу к нам ;) Я вот тоже как-то после неудачной попытки прошлой приуныла, а сейчас состояние будет-что будет, надо - значит надо, нет - значит пойдет на ЭКО, как только денег соберем конечно, сразу после отпуска будем начинать собирать, а осенью если что в бой...но конечно оч не хочется(((хочется со стимуляцией чтобы получилось все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yulia_227, меня сейчас больше всего гложит тот факт, что на работе не пойми что.. новую еще не нашла.. на этой нервы... и получается вишу в воздухе....

если бы с работой все было понятно и спокойно... мне кажется я бы сидела и планировала по спокойней.. и перерыв бы сейчас не делала на лето.. и шансов со стимой и после той бхб думаю было бы больше...

а так получается думаешь постоянно обо всем на свете и не знаешь куда бежать..

Ссылка на это сообщение

Девочки, муж сдал СГ. Я просто в тихом шоке. Показатели просто ппц. С нормальной морфологией 2%, дегенеративные 98% активноподвижные 15%.

Вывод: астенотератозооспермия.

При чем в ноябре все было отлично! Как такое могло произойти?

Тогда был период воздержания 6 дней, а сейчас 2,5 дня. И в период воздержания почти сутки без сна. Это могло повлиять?

Ссылка на это сообщение

Девушки-красавицы, здравствуйте!! Миленькие помогите пожалуйста что мне делать!? Сегодня была на УЗИ, 11дц - ДФ - 22мм. Врач сказала идите беременейте и приходите с задержкой :)

Так вот вопрос такой : мне нужно (можно) сделать укол ХГЧ? Который я получу по заказу только завтра или это уже будет поздно? Врач сказала - Ф должен лопнуть сам и дюфастон до задержки не принимать. Вот это конечно мне странно показалось, может так и надо, что скажете??

Стимуляции в этом цикле не было. Спасибо всем, кто откликнется :flower:

Ссылка на это сообщение

Девушки-красавицы, здравствуйте!! Миленькие помогите пожалуйста что мне делать!? Сегодня была на УЗИ, 11дц - ДФ - 22мм. Врач сказала идите беременейте и приходите с задержкой :)

Так вот вопрос такой : мне нужно (можно) сделать укол ХГЧ? Который я получу по заказу только завтра или это уже будет поздно? Врач сказала - Ф должен лопнуть сам и дюфастон до задержки не принимать. Вот это конечно мне странно показалось, может так и надо, что скажете??

Стимуляции в этом цикле не было. Спасибо всем, кто откликнется :flower:

 

у вас не лопаются фолики?? у вас низкий прогик?? зачем пить просто так дюф?

Ссылка на это сообщение

Девушки-красавицы, здравствуйте!! Миленькие помогите пожалуйста что мне делать!? Сегодня была на УЗИ, 11дц - ДФ - 22мм. Врач сказала идите беременейте и приходите с задержкой :)

Так вот вопрос такой : мне нужно (можно) сделать укол ХГЧ? Который я получу по заказу только завтра или это уже будет поздно? Врач сказала - Ф должен лопнуть сам и дюфастон до задержки не принимать. Вот это конечно мне странно показалось, может так и надо, что скажете??

Стимуляции в этом цикле не было. Спасибо всем, кто откликнется :flower:

Активный ПА, вам в помощь))) мне кажется лопнет и без укола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, муж сдал СГ. Я просто в тихом шоке. Показатели просто ппц. С нормальной морфологией 2%, дегенеративные 98% активноподвижные 15%.

Вывод: астенотератозооспермия.

При чем в ноябре все было отлично! Как такое могло произойти?

Тогда был период воздержания 6 дней, а сейчас 2,5 дня. И в период воздержания почти сутки без сна. Это могло повлиять?

как произойти? да легко. может он болел?

 

вообще совет пересдайте в другой лабе через недельку. с воздержанием 3-4 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, муж сдал СГ. Я просто в тихом шоке. Показатели просто ппц. С нормальной морфологией 2%, дегенеративные 98% активноподвижные 15%.

Вывод: астенотератозооспермия.

При чем в ноябре все было отлично! Как такое могло произойти?

Тогда был период воздержания 6 дней, а сейчас 2,5 дня. И в период воздержания почти сутки без сна. Это могло повлиять?

И я добавлю свои пять копеек) Первый раз муж сдавал СГ в мед.центре, лаборатория у них находится в другом городе, и материал, как я уже потом поняла, замораживали и возили туда. Естественно СГ пришла не фонтан, и гиня в ЖК выписала направление в Центр Планирования. А уже на приеме у андролога, посоветовали пересдать у них в лабе, и получилось что все ОК))

А вы сдавали в одной и той же лаборатории оба раза?

Ну и плюсуюсь к Angel, что возможно болел или воздержались мало... кстати больше 6-7 дней тоже может СГ плохая прийти....

Ссылка на это сообщение

И я добавлю свои пять копеек) Первый раз муж сдавал СГ в мед.центре, лаборатория у них находится в другом городе, и материал, как я уже потом поняла, замораживали и возили туда. Естественно СГ пришла не фонтан, и гиня в ЖК выписала направление в Центр Планирования. А уже на приеме у андролога, посоветовали пересдать у них в лабе, и получилось что все ОК))

А вы сдавали в одной и той же лаборатории оба раза?

Ну и плюсуюсь к Angel, что возможно болел или воздержались мало... кстати больше 6-7 дней тоже может СГ плохая прийти....

 

Вот я думаю, девочки может кто подскажет, если предполагаемая овуля будет в субботу, ПА был в субботу, лучше на днях, сегодня-завтра и например в пятницу(в зависимости от овули), или вообще эту недельку повоздержаться и непосредственно перед овулей уже, как вы думаете как лучше?

Изменено пользователем yulia_227
Ссылка на это сообщение

Вот я думаю, девочки может кто подскажет, если предполагаемая овуля будет в субботу, ПА был в субботу, лучше на днях, сегодня-завтра и например в пятницу(в зависимости от овули), или вообще эту недельку повоздержаться и непосредственно перед овулей уже, как вы думаете как лучше?

ну воздерживаться неделю точно не стоит. занимайтесь сексом через день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...