Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, мне так нравятся эти тесты. Мама чек называются, они по внешнему виду, как эвики. Показывают отлично! Стоят 18 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Я сегодня узнала что моя подруга беременна!!! И я сошла с ума от счастья!!! Это третий! Случайно получилось они аж обалдели :))) я вот думаю в этом месяце О по узи отследить , чтобы вероятней было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  ничего себе как дешево) я бы такие тесты на завтрак, обед и ужин делала)) у нас средняя цена около 3 евро

 

Dreammie,  у меня в окружении тоже все беременеют и кто планировал и кто совсем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги М пошли, она даже и ст не делала, сама себе Б придумала :))) а я то распереживалась вся....

 

Ну что, то там у нас тестится сегодня,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест утром сделала- пустой. Второй день мутит постоянно, если это не беременность , то реакция на утрожестан такая же, как на дюфастон: грудь наливается, тошнота, головокружения, а потом м. приходят. Я так который месяц уже с ума схожу: думаю, ну все наконец-то получилось, ведь все признаки налицо, а потом пролет.:(

 

Dreammie,

Я вчера по работе была в детской консультации, там привезли вакцину и мамочки с малышами пришли на прививки, человек 20, не меньше. Я пока стояла, чуть с ума не сошла от зависти. Блин, почему так не везет-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  как бы мы и что не хотели, у вселенной свой промысел...все будет как раз тогда когда это надо!!! Не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) я решила вечером замочить последний тестик и если пусто, то жду задержки ...если она будет...не могу больше и не хочу сходить с ума с этими тестами

 

Anastejsi,  ты завтра планируешь первый тестик мочить?

 

Мама Кати Оксана,  как бы мы и что не хотели, у вселенной свой промысел...все будет как раз тогда когда это надо!!! Не переживай������

Все это так...и ребенок появляется в нужное время и т.п...но как же сложно ждать и надеятся каждый раз((( у меня через цикл уже год планирования будет ...целый год(( это конечно не критично много, но...я последние циклы оч циклиться стала аж до депрессии(( единственное в этом цикле получилось расслабиться и не считать овуляцию и дни после, но ближе к окончанию цикла все- равно накатывает безнадежность((( опять новый цикл и опять все с начала...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,

Стараюсь, но чем дальше, тем безнадежнее все кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :girl_bye:

•●ФуНтИк●•, хотела завтра, но я тесты специально не покупала заранее, а сегодня дождик на улице (завтра по прогнозам тоже), мы с дочей гулять не пойдём, муж на работе, поэтому скорее всего завтра тест не сделаю. Да и что-то не хочу делать. Может и задержки дождусь :Crazy: Ощущений у меня никаких, только вот второй день клинит на салат с соевым соусом и овощи с соевым соусом... да побольше соуса :malicious: Но это и при ПМС может быть. Из верных признаком, судя по первой беременности, должна болеть грудь, но вот после завершения гв грудь у меня и при пмс перестала болеть, вот и не знаю ждать ли такой признак, когда беременность наступит или нет... :) Так как кроме груди и обжорства у меня за всю беременность признаков больше не было. Девочки, опытные мамочки, есть у кого небольшая разница у деток? У вас при первой и второй беременности (после гв) грудь болела? :)

•●ФуНтИк●•, кулачки на вечерний тестик :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, у нас хоть и не маленькая разница...но гв закончили в начале февраля...грудь болит только второй цикл...до этого спокойная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, привет, когда дочке было почти 2 года я заБ, грудь вообще не болела, поэтому я всё ждала М.

Девочки, я только пришла к вам и уже ухожу... Только с УЗИ пришла - ничего хорошего... Лапару сделала, а всё по прежнему, будем дальше с гиней думать, что делать. Скорее всего без ЭКО не обойтись.

Всем планюшкам здоровой Б. желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, вот и я в начале февраля завершила и в первый цикл грудь вообще не болела и не чувствительная при пмс была, а вот во второй цикл и сейчас тоже не болит, но чувствительность выше. Интересно она вообще будет у меня снова болеть? :Crazy:

 

Anastejsi, привет, когда дочке было почти 2 года я заБ, грудь вообще не болела, поэтому я всё ждала М.

О, это обнадёживает :reverans:

 

Девочки, я только пришла к вам и уже ухожу... Только с УЗИ пришла - ничего хорошего... Лапару сделала, а всё по прежнему, будем дальше с гиней думать, что делать. Скорее всего без ЭКО не обойтись.

Всем планюшкам здоровой Б. желаю.

Ну подожди еще, женский организм очень непредсказуем! У меня недавно одна знакомая девочка в следующем цикле после пролетного ЭКО забеременела самостоятельно! Всё бывает, надо всегда верить в чудо и оно обязательно произойдёт! Желаю скорее увидеть две полосочки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет груди, ни второй раз ни третий не болела вообще. В последнюю неудачную б, была болезненна, как только замерло и болеть перестала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет груди, ни второй раз ни третий не болела вообще. В последнюю неудачную б, была болезненна, как только замерло и болеть перестала....

А в первую беременность болела грудь?

Значит это необязательно, что при второй беременности у меня будет грудь болеть. Это хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую б болела :) да и я молоденькой была....организм другой... после третьей б и О не всегда была... мы уже три года не предохраняемся, 1 зб в результате. То О поздняя, то сг жопа.... посмотрим как в этом цикле , буду о на узи отслеживать. Муж пролечился. Вроде должно сработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую б болела :) да и я молоденькой была....организм другой... после третьей б и О не всегда была... мы уже три года не предохраняемся, 1 зб в результате. То О поздняя, то сг жопа.... посмотрим как в этом цикле , буду о на узи отслеживать. Муж пролечился. Вроде должно сработать.

Хихи :) В 29 лет организм очень даже молоденький, не наговаривай на него )))))

Обязательно сработает в этом месяце, и будет у тебя февраленок :) А вообще 4-ый малыш это круто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, мне 30 и я молоденькая) а первого ты юной родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19 лет родила первую, в 20 вторую, в 22 третью :)

Замуж в 18 пошла, мы пол года планировали, ничего не выходило, только сейчас я уже уловила что О у меня поздняя, а мы все ближе к 14 дц планировали и вот тебе и девки, ху не дотягивает до моей О, плюс у меня кислотность повышена что тоже ху убивает. Сейчас содой балуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, ничего себе трое погодок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я, девочки, тестик замочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как думаете сильно плохо ,если я не буду выжидать 3 месяца после зб?Не забрасывайте помидорами....Совсем нет сил терпеть,хочу быстрее лялю..

 

Пойду я, девочки, тестик замочу))

удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я после прерывания на 11 неделях в мае 2012 планировать начала сразу же...у нас врачи сразу разрешают

 

Хочу добавить, если ты готова сразу планировать- то начинай...я морально не готова была выжидать...я сразу после прерывания готова была к беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как думаете сильно плохо ,если я не буду выжидать 3 месяца после зб?Не забрасывайте помидорами....Совсем нет сил терпеть,хочу быстрее лялю..

удачи

Если я не путаю девочка из январят забеременнела сразу после зб....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я после зб пару месяцев ок пропила и перестали предохраняться. Правда месяцев восемь ни о чем не думали, потом в январе начали конкретно планировать.

 

•●ФуНтИк●•, ну?????)

 

 

А я с завтрашнего дня на овулю начну мочить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла ( девочки кто помнит, она еще темку вроде вторую создавала, где беременяшкам общаться... а теперь там все переделали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...